ПИПИКНУТАЯ• 23 января 2021
Предстоит лапароскопия по гинекологии, боюсь
Девочки, кто через это проходил, на сколько опасно? Буду делать в областной больнице, хирург, вроде, хороший, но переживаю
ПИПИКНУТАЯ
• 27 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Здравствуйте! Как ваши дела?
Что нового? Назначили?
У меня еще не готовы анализы на вич. Потом еще хочу 1 апреля повторное узи сделать и буду записываться
Что нового? Назначили?
Здравствуйте! А я думала куда Вы пропали, я Вам писала, а Вы не отвечали долго
Мои новости таковы, что позвонила я хирургу, с которой договаривались, что наберу в первый день цикла, а она меня огорошила, что они сейчас не берут никого на операции, вообще, только экстренные ургентные случаи, очень много ковидных и большие риски. Я в шоке была, конечно, настроилась, все анализы на руках, кроме Ковид уже были и тут такое😭Но уже смирилась, может, и к лучшему, что уберегли меня, я по этому поводу тоже думала и переживала, что такой аврал и мне там быть в эпицентре 3 дня. Предварительно, договорились созвониться на следующий цикл, она надеется, что стабилизируется, но я вижу, что больных все больше и это может затянуться не на 1 месяц.
Видите как, мы предполагали с Вами, что будем сестрами по несчастью и делиться друг с другом, а получилось иначе
Не пропадайте, пожалуйста, я о Вас тоже переживаю, держите в курсе
Бронетапок• 27 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Может и правда к лучшему. Я тоже переживаю что могут отложить изза этого.
Но на всякий случай пока сдаю анализы и готовлюсь к операции все же пойду на узи снова к третьему врачу.
У меня и анализы не очень. Надо пересдавать. Показывает проблемы с почками.
Но надеюсь что за апрель сделаю операцию и уже поделюсь опытом с Вами )
ПИПИКНУТАЯ
• 27 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Я думаю в частных без проблем сейчас принимают, у них нет такого потока и контактов. А какой анализ проблему м почками показывает?
Бронетапок• 27 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Билирубин повышен сильно, почти в 2 раза ..
Сказали пересдавать. Но я пару недель на ПП. Вряд ли погрешности в еде. Но пересдам
ПИПИКНУТАЯ
• 27 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Удачи Вам, жду весточку
Бронетапок• 08 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удачи Вам, жду весточку
Здравствуйте! Как ваши дела?
Меня записали на 14-е.
Оооочень волнуюсь.
Делала повторное узи и снова новый диагноз. Но удалять надо..
В Понедельник сдам плр тест.
А во Вторник выезжаю
Меня записали на 14-е.
Оооочень волнуюсь.
В Понедельник сдам плр тест.
А во Вторник выезжаю
ПИПИКНУТАЯ
• 08 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Здравствуйте! Как ваши дела?
Меня записали на 14-е.
Оооочень волнуюсь.
В Понедельник сдам плр тест.
А во Вторник выезжаю
Меня записали на 14-е.
Оооочень волнуюсь.
В Понедельник сдам плр тест.
А во Вторник выезжаю
Добрый вечер!
Я в ожидании, на следующей неделе буду набирать спрашивать ситуация по операциям, но тенденция у нас не улучшается, могут и не взять меня и в этом цикле (
Я вам желаю удачи, только, не бойтесь, не накрусивайте себя, не дайте страху преодолеть вас, вы должны это сделать и жить дальше, потом забудете об этом, еде через неделю это долгожданное событие будет в прошлом.
Напишите мне, когда немного отойдёте
Можем в личке обменяться номерами и общаться в Вайбере, чтобы не на всеобщее обозрение.
Напишите мне, когда немного отойдёте
Shady lady• 08 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Добрый вечер!
Напишите мне, когда немного отойдёте
Я только за)
Спасибо