Коленная ложечка• 25 января 2021

Не могу похудеть, уже не знаю, что делать

За год набрала 15 кг. Конечно, сказался и стресс от этих всех событий, потеряла бабушку в этом году, с работой было сложно у меня и у мужа, перебои с деньгами, изоляция, у сына были проблемы с учебой, у дочери со здоровьем. В общем, заедала это всё, а теперь пожинаю плоды. Но самое главное, не могу остановится!
Работаю я дома, потому график сама себе устанавливаю. Где-то до обеда мне совсем не хочется есть, выпиваю чашку кофе и мне достаточно, потом обедаю в 13-14 нормальной едой, всё замечательно, но вот вечером часов после 18-19 начинается какой-то кошмар, я просто не могу себя контролировать, постоянно хочется есть и много.
Как переломить ситуацию? Я пробовала менять режим питания, насильно завтракала утром в надежде, что тогда вечером не захочется есть. Нет, это не сработало, только добавило ещё один приём пищи, соответственно, ещё калории. Понимаю, что, видимо, растянут желудок и поэтому хочется есть много, но как с этим бороться?
Девочки, спасайте! Посоветуйте какие-нибудь действенные методы, а то мне уже стыдно появляться на людях, одежда мне жмёт, сидит ужасно, в половину брюк вообще не влезаю.
Я понимаю, что рецепт просто - создать дефицит калорий, но как?
Женамужная• 25 января 2021
Почистите кишечник перед тем как худеть, любым удобным для вас способом. Без этого сложно худеть. После чистки будет гораздо легче не жрать все подряд.

Зефирная попка• 25 января 2021
нечего посоветовать. работаете Вы в основном ночью или днем сильно загружены, организм пытается просить Вас об отдыхе, а Вы продолжаете его загружать и начинается жор.
Начните с отпуска и спите по 10-12 часов. Через неделю можно начинать любую диету. А в вечной цейтноте повышен кортизол - гормон стресса, чем он выше, тем стремительнее жор и набор веса. Ну или антидепрессанты начните принимать.
У меня все то же - только брат умер и началось, все от стресса худеют, а меня разнесло до 100.
Мульйонерша• 25 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Как чистить кишечник?
Птица Говоруша• 25 января 2021
Ответ для4есотка
Уберите углеводы. Они провоцируют дикий жер. Попробуйте завтракать яйцами с беконом и авокадо. Если вы едите в первый приём пиши овсянку и бутерброды, то понятно, что потом вы будете дико хотеть есть.. ешьте только жиры и белки в первый приём пищи.,
Медленные углеводя- лучший завтрак. Когда их есть, если не на завтрак? Правильно, углеводами автор закижывется на ночь.
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2021
Не запихивайте утром,
первый прием как есть, второй в пять вечера побольше белка и клетчатки и не будет нападать вечерний жор, а потом ещё один лёгкий прием за три часа до сна
Только конечно посчитать суточную калорийность , сделать дефицит, и разбить на три приёма, все взвешивать
Мне ещё помогают напитки с сахарозаменителем, хочется жрать или сладкого выпил и доволен
Яйцеголовая• 25 января 2021
Ответ дляДевальвация
автор, советую вам кето диету.
голодать не нужно. я сейчас на ней. в кетоз входишь на 3 день и все. жир уходит сам
смотрю на кето тоже, столько информации... а как вы питаетесь? откуда берет инфу? может посоветуете сайты какие-то, где расписано все для новичков? буду вам крайне признательна.

мне надо худеть нааамного больше, чем автору темы. то пыталась ограничивать себя во многом, то еще что-то - толку ноль. а годы идут.
Фиктивная• 25 января 2021
Не жрать. Я так тоже не могла никак похудеть. Но о чудо! Как только стала жёстко контролировать все, что попадает в мой рот, стала худеть. Удивительно, да?
курасаны• 25 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Пить чай, кефир, воду вместо еды. Наела 7 кг тоже за год. После нг 4 кг скинула. Вес стал пока. Скину и буду держаться. Нехочу быть колобком пузатым

Мотива
Умница, после нг 4 кг! Надо и свой вес нормализовать.
курасаны• 25 января 2021
Ответ дляДевальвация
автор, советую вам кето диету.
Почитаю, что это

Я вся ваша• 25 января 2021
Завтракать и вообще есть по режиму, три приема и 2 перекуса
Плюшевая дыба• 25 января 2021
Автор,я с Вами! Только я никогда не была худой. Мне 29. Вес за 100 кг . Правда никто никогда не верит,что во мне 100 кг. Даже врачи. Но все же. Есть мечта к 30 постройнеть. Но нужно начинать уже сейчас.
Девочки,кто в начале похудения чистил печень и кишечник? Что делали?
Гуру троллинга• 25 января 2021
Надо понять одно, что привыкнуть правильно питаться это месяц минимум, а начать хорошо сбрасывать-это два -три, у меня есть опыт похудения на -60 системе-за год - 11 кг, так как вес после грудного вскармливания был ок 82, для моего поста 179 см вообще было визуально не критично, это я так себя видела, сбросила до 71.3, прошлой весной был ок 76, но поняла вовремя, что нужно опять начинать), пешком ходила на работу ежедневно 40-45 мин туда-обратно, плюс правильное питание, немного ’помог’ Ковид, после болезни запахи -вкусы долго настраивались, это был шанс не жрать все ’невкусное’, сейчас , слава Богу, 68, но я поняла , что взвешиваться нужно каждый день, это стимулирует, а делать замеры раз в мес, плюс нужно делать элементарные физ нагрузки, хожу я вот уже год пешком, хотя раньше это казалось не реально))), не отчаивайтесь, главное четкий план действий!)))
Stepa_nida• 25 января 2021
1. Не насиловать себя завтраком
2. Заменить вечерний дожор после ужина (ешьте 1 прием пищи вечером с цельными вкусными продуктами, полноценно и уходите от кухни подальше) на равнозначные по приятности ритуалы
Матраскин Брат• 25 января 2021
клетчатку пропейте (подорожник супер), хитозан еще лучше, протеиновым коктейлем заменять один из приемов пищи, на ночь 5 HTP, 5-гидрокситриптофан. Спорт подключить
Не буду• 25 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Сил-то нет, но не хочу себя хоронить в 35. Всегда себя считала худой, нравилась себе, а сейчас я корова, не хочу быть такой, хочу как раньше
Я похудела на подсчете и дефиците калорий на 10 кг. Пробуйте
Путающаяся• 25 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Как чистить кишечник?
Это самое вредное, лучше ненадо
ВыФсеВрете• 25 января 2021
Автор, сходите к эндокринологу, возможно, у Вас начала развиваться инсулинорезистентность, потому и поправились, и не худеете. Плюс может он Вам посоветует какие-то препараты для снижения аппетита. Я не буду писать, что принимаю я, но у меня вообще исчезла тяга к сладкому и порции уменьшились в 3 раза. Плюс сдайте анализ на витамин Д3, возможно, у Вас дефицит и он тоже не помогает похудеть.
И меньше есть не всегда помогает, смотря что Вы едите, иногда, чтобы похудеть, наоборот нужно есть больше, но другое
Путающаяся• 25 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А это выдумка, там чистить нечего, просто диета, ешьте только вареное, и не жирное и тогда печень востановиться
Вечно недо...• 25 января 2021
Не ешьте насильно утром, просто не ешьте после 18.00. Через недельку утренний завтрак покажется вам самой вкусной едой на свете. Главное это НИЧЕГО не есть после 18.00, никаких яблочек, перекусиков, только пить, если хочется. Немножко стабилизируетесь, а дальше уже сами увидите, как действовать. Скажу правду, не ем после 18.00 1,5 года и все равно в 21.00 думаю только о еде, но мне лет многовато, трудно менять пищевые привычки.

18 мнеУЖЕ• 25 января 2021
Ешьте только вечером. Днём на голом кофе
Не фонарь• 25 января 2021
вместо того, чтобы убрать ужин вы добавляете завтрак) куда ж он полезет? убирайте сытные ужины, сдвигайте на пораньше, в 17 там котлета салат, че у вас там. в 20 кефир и утром прекрасный аппетит будет - проверено
Выкупаная• 25 января 2021
Я похудела с помощью бега, минус 10 кг с весны
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2021
читала что если сильно хочется есть надо сьесть 120грам творга. не хочешь творого- не хочешь есть
Танчик555• 25 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо

https://naketo.ru/
Здесь есть и калькулятор и меню на 7-мь дней бесплатное
Я не тону• 25 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нужно. Но я не могу удержаться от мучного и сладостей. Ем полезное. А потом просто набрасываюсь на вредное
Почему это вредное у вас дома? Не покупайте и даже, если ваша семья это ест, попросите, чтобы прятали от вас.
Посудомойка• 25 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Таблетки купите, и не мучайтесь. Отрегулируйте с ними питание и дальше продолжайте без них. Но вы же понимаете, что если зажор то скорее всего заедание стресса, а это уже совсем другая история
можно узнать, что за таблетки?
Мудрецыха мира сего• 25 января 2021
Автор попробуйте Интервальное голодание. Вам вообще будет легко, если вы завтракать будете в 12 то последний прием пищи у вас в 20:00 - все время можно кушать то что вы едите , не ущемляя себя ( по желанию конечно можно и более вредную убрать ) .

Очень я довольна уже месяц, тяжело было 4 дня , потом вообще нет чувства голода!!! Очень довольна, похудела, стала легче, объемы таят , целлюлит сразу начал уходить. Мой жир таит!!

После всех опробованных диет, конечно Дюкан тоже супер , то это легче !! Едите что хотите но только 8 часов в день .
Я не тону• 25 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
никогда не завтракаю, в 10+- только кофе с молоком, в 14:00 перекус аля кешью или сыр, оливки,в 17:00-18:00 полноценный приём пищи рыбка+салат например или мясо на гриле или борщик, вес 52-54 кг при росте 170. Вечером в 21:00-22: 00 могу немного сыра с оливками съесть или 2-3 конфеты под чай под фильмец.
Так вы едите мало, поэтому и вес держите.
А когда человек уже разьелся, организму нужна энергия, чтобы все это передвигать, тушку эту. Поэтому организм и требует еды уже ведрами
Шаманю второпях• 25 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Я умоляла их не покупать. Но у меня мужики. Поэтому у них другое мнение относительно еды. И они все стройные. Как когда-то была я.......
Я не тону• 25 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да понятно, у них физическая активность больше. Пусть прячут от вас