26 января 2021

Девочки SOS!!!

Вообще у меня от ковида умерла бабушка.Умерла она в больнице.Но на руки из документов отдали её карточку больничную и чеки в ней(сохраняла их сама бабушка).Что меня смутило,это то,что в карточке всего одна запись и та рентген лёгких.Без результата теста и без ничего.
Помогите пожалуйста,может кто сталкивался со смертью из-за ковида(знакомых или близких),подскажите это и все документы.???
Надежда наш компас 26 января 2021
А зачем Вам больничные выписки?

У меня недавно так умер папа, и мысли не было об этом...
Ухахайкина 26 января 2021
Из больницы дали только результаты кт и вещи. Карточка осталась у семейного врача. Наверное, вообще о карточке не думала.
Ухахайкина 26 января 2021
Автор, соболезную...
автор Роза завяла 26 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А зачем Вам больничные выписки?

У меня недавно так умер папа, и мысли не было об этом...
Просто хочу понять,как получилось что человек умер с 7% поражения одного лёгкого.За полторы недели с ней один раз поговорила и тогда она была в нормальном состоянии.У неё два дня была температура 37.6,поехали в больницу,сделали рентген там показало воспаление лёгких одностороннее.Доктор сказал ложится в больницу так как ковид и т.п.Лягла,через 4 дня перевели в реанимацию,о том что она там,я узнала от знакомой медсестры.Доктор ,сколько я ему не звонила,трубку не брал,а в больницу не пускают.И у меня даже подтверждения нет что умерла от ковида(в Свид.о смерти написано что причина смерти лёгочно-сердечная недостаточность и вирусная пневмония).Анализ на ковид на момент смерти так и не пришёл .И до сих пор я его не видела.(прошло 3 недели).Один раз мне позвонила медсестра и оповестила о смерти.Всё.
Тюрюнь_Тюнь 26 января 2021
Нам один врач говорил ( тихонько), что их еще в институте учат, что выписки и карточку они пишут НЕ ДЛЯ СЕБЯ, НЕ ДЛЯ БОЛЬНОГО, А ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ!!!! Кто знает, что вам стукнет в голову и вы побежите жаловаться , что бабушку неправильно лечили! а это документ, доказательство! Я это уже много раз видела и раньше, теперь делаю ксерокопии анализов при первой возможности!!!! От врачей на руки ничего не дождетесь, они себе не враги!
автор Роза завяла 26 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нам один врач говорил ( тихонько), что их еще в институте учат, что выписки и карточку они пишут НЕ ДЛЯ СЕБЯ, НЕ ДЛЯ БОЛЬНОГО, А ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ!!!! Кто знает, что вам стукнет в голову и вы побежите жаловаться , что бабушку неправильно лечили! а это документ, доказательство! Я это уже много раз видела и раньше, теперь делаю ксерокопии анализов при первой возможности!!!! От врачей на руки ничего не дождетесь, они себе не враги!
В том то и дело,что никаких анализов я и не видела(
Надежда наш компас 26 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Просто хочу понять,как получилось что человек умер с 7% поражения одного лёгкого.За полторы недели с ней один раз поговорила и тогда она была в нормальном состоянии.У неё два дня была температура 37.6,поехали в больницу,сделали рентген там показало воспаление лёгких одностороннее.Доктор сказал ложится в больницу так как ковид и т.п.Лягла,через 4 дня перевели в реанимацию,о том что она там,я узнала от знакомой медсестры.Доктор ,сколько я ему не звонила,трубку не брал,а в больницу не пускают.И у меня даже подтверждения нет что умерла от ковида(в Свид.о смерти написано что причина смерти лёгочно-сердечная недостаточность и вирусная пневмония).Анализ на ковид на момент смерти так и не пришёл .И до сих пор я его не видела.(прошло 3 недели).Один раз мне позвонила медсестра и оповестила о смерти.Всё.
Дайте бабушке покой!!!

Старые люди умирают либо от пневмонии, либо инфаркт - инсульт
Надежда наш компас 26 января 2021
Ответ дляРоза завяла
В том то и дело,что никаких анализов я и не видела(
Пневмония развивается у пожилых людей мгновенно,
Сегодня поражение 7 процентов, завтра 70
Обычно так и умирают
Что ещё Вы хотите знать?
Галябалована 26 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Просто хочу понять,как получилось что человек умер с 7% поражения одного лёгкого.За полторы недели с ней один раз поговорила и тогда она была в нормальном состоянии.У неё два дня была температура 37.6,поехали в больницу,сделали рентген там показало воспаление лёгких одностороннее.Доктор сказал ложится в больницу так как ковид и т.п.Лягла,через 4 дня перевели в реанимацию,о том что она там,я узнала от знакомой медсестры.Доктор ,сколько я ему не звонила,трубку не брал,а в больницу не пускают.И у меня даже подтверждения нет что умерла от ковида(в Свид.о смерти написано что причина смерти лёгочно-сердечная недостаточность и вирусная пневмония).Анализ на ковид на момент смерти так и не пришёл .И до сих пор я его не видела.(прошло 3 недели).Один раз мне позвонила медсестра и оповестила о смерти.Всё.
Соболезную. Может и были записи, но их могли удалить. Вы ничего не докажите, увы((
Помеха справа 26 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Просто хочу понять,как получилось что человек умер с 7% поражения одного лёгкого.За полторы недели с ней один раз поговорила и тогда она была в нормальном состоянии.У неё два дня была температура 37.6,поехали в больницу,сделали рентген там показало воспаление лёгких одностороннее.Доктор сказал ложится в больницу так как ковид и т.п.Лягла,через 4 дня перевели в реанимацию,о том что она там,я узнала от знакомой медсестры.Доктор ,сколько я ему не звонила,трубку не брал,а в больницу не пускают.И у меня даже подтверждения нет что умерла от ковида(в Свид.о смерти написано что причина смерти лёгочно-сердечная недостаточность и вирусная пневмония).Анализ на ковид на момент смерти так и не пришёл .И до сих пор я его не видела.(прошло 3 недели).Один раз мне позвонила медсестра и оповестила о смерти.Всё.
Стали лечить эксперементальными лекарствами. У многих в побочке воспаление легких и остановка сердца...
Надежда наш компас 26 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Стали лечить эксперементальными лекарствами. У многих в побочке воспаление легких и остановка сердца...
Бред

Не лечат вирусную пневмонию, наблюдают и кислород дают при необходимости
Помеха справа 26 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Бред

Не лечат вирусную пневмонию, наблюдают и кислород дают при необходимости
Не бред. В стационаре никто не наблюдает. Запускают протоколы. Тем более пожилой человек.
Шальная коклетка 26 января 2021
Автор, в бабушкиной карте ничего и не должно быть. рентген вы делали на амбулаторном этапе, поэтому он в карте. А в больнице завели историю болезни, которую на руки не отдают, она остается у них в архиве. Кто вам справку о смерти выписывал? Если в больнице, то это и есть конечный документ. А амбулаторная карта это как личные вещи, которые она принесла с собой и которые вам потом отдали.
Ухахайкина 26 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Просто хочу понять,как получилось что человек умер с 7% поражения одного лёгкого.За полторы недели с ней один раз поговорила и тогда она была в нормальном состоянии.У неё два дня была температура 37.6,поехали в больницу,сделали рентген там показало воспаление лёгких одностороннее.Доктор сказал ложится в больницу так как ковид и т.п.Лягла,через 4 дня перевели в реанимацию,о том что она там,я узнала от знакомой медсестры.Доктор ,сколько я ему не звонила,трубку не брал,а в больницу не пускают.И у меня даже подтверждения нет что умерла от ковида(в Свид.о смерти написано что причина смерти лёгочно-сердечная недостаточность и вирусная пневмония).Анализ на ковид на момент смерти так и не пришёл .И до сих пор я его не видела.(прошло 3 недели).Один раз мне позвонила медсестра и оповестила о смерти.Всё.
На анализ кто направлял? Когда и где делали?
Ухахайкина 26 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Стали лечить эксперементальными лекарствами. У многих в побочке воспаление легких и остановка сердца...
Не несите чушь. Протокол лечения стандартный. лечение эксперементальными лекарствами - это за деньги и часто по-блату.
Помеха справа 27 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Не несите чушь. Протокол лечения стандартный. лечение эксперементальными лекарствами - это за деньги и часто по-блату.
Сказки не рассказывайте!
Ухахайкина 27 января 2021
Ответ дляПомеха справа
Сказки не рассказывайте!
Кто бы говорил. В больницах из лекарств только самые простые. Хоть чиновники и утверждают, что лечение ковидных бесплатно, большинство сами покупают лекарства и не от ковид-19, а от симптомов и осложнений, которые он вызвал.