Партизанка• 26 января 2021

Первая жертва домашних родов. Привет Стужук

Женщина умерла после домашних родов.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-55803024
Ширли-Мырли• 26 января 2021
Посмотрите статистику, сколько умирает в роддомах.

Я только за!• 26 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
100%
как тебе такое илон маск• 26 января 2021
А при чем тут Стужук?
Я только за!• 26 января 2021
При чем тут Стужук? У рожениц свое головы нет? Сколько смертей в роддома потому, что врачи твари.
Баба на горошине• 26 января 2021
А мне недавно вышла статистика жертв во время родов в роддоме, и чё? у каждого своя жизнь и свой выбор, вы же не решаете за другого человека, где и как рожать, и ребенок тоже не вас, так чё вас так типает?
МЕСТО_Встречи• 26 января 2021
В смысле первая жертва? И раньше умирали и в домашних родах, и в больничных.
Творю чудеса• 26 января 2021
Стужук чё, насильно ее заставила дома рожать? В частном роддоме за бешеные деньги ребенка сначала сделали инвалидом, а потом доведи до состоянии растения, в следствии чего ребенок умер.
Сплюшка• 26 января 2021
Ответ дляЯ только за!
100%
но, случись э о в роддоме больше шансов выжить.
В роддоме есть и капельницы, и кровеостанавливающие препараты.
ВЫВсеВрете• 26 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
А где эту статистику можно посмотреть?

Я только за!• 26 января 2021
Ответ дляСплюшка
Все зависит ещё от врачей.
Ширли-Мырли• 26 января 2021
Ответ дляСплюшка
Каждый сам волен выбирать
В роддомах женщины так же умирают от кровотечений и не только от них
Никто не знает как бы было.
Праздничный сервиз• 26 января 2021
Избил муж - привет Регина Тодоренко?
Позиция винить других - детская
ВсеЧетко• 26 января 2021
Ответ дляЯ только за!
У процентному співвідношенні смертей в роддомі значно менше.
Телефон Рубика• 26 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Каждый сам волен выбирать
Никто не знает как бы было.
В роддомах есть специалисты, капельницы, кровоостанавливающие препараты. реанимация.... Я вообще рожала в роддоме где есть перенатальный центр. Тоесть если что с ребенком то моментально окажут экстренную помощь.....
Можно и апендицит дома удалять, че по больницам ездить?
Одна_на_всей_планете• 26 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Думаю, просто в этом случае, от потери крови, роженица бы не умерла - в больнице успели б спасти. Ну а так да, всякое случается. К сожалению, ее выбор так трагически обернулся для неё:(
автор Партизанка • 26 января 2021
Ответ дляЯ только за!
А я Стужук ни в чем не обвиняю. Просто пусть она в своем блоге и про такие случаи рассказывает. Обсуждает, разбирает ошибки и т.д.
ОливьЕЖечка• 26 января 2021
И?на учёте не стояла - ладно.
Но
2 е!!! Роды. Был муж! Несколько часов подряд истекала кровью. Стояли и смотрели.
Духовная акушерка зато все знала и умела
Ширли-Мырли• 26 января 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я рожала и дома и в роддоме и мне есть с чем сравнить. Мой выбор-дом.
Ширли-Мырли• 26 января 2021
Ответ дляПартизанка
Рассказывайте вы в своем блоге все , что хотите.

ОливьЕЖечка• 26 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А если Вам нужна будет экстренная помощь? Или ребёнку?когда счёт на минуты
Тогда как?
автор Партизанка • 26 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Избил муж - привет Регина Тодоренко?
Позиция винить других - детская
Не в этом дело. Блогеры типа Стужук должны освещать такие случае, раз уж ввязались в такие темы. Пусть бы говорили о таких случаях, разбирали ошибки, обязательно в конце с ремаркой: домашние роды только после разрешения врача
Ширли-Мырли• 26 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Тогда как?
Мне не нужна помощь. Если вам нужна, то решение за вами.
МЕСТО_Встречи• 26 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А мой выбор - под настроение)) Два раза рожала дома, но до последнего не знала точно, поеду ли в роддом. Сумка и муж с машиной были наготове.
Ширли-Мырли• 26 января 2021
Ответ дляПартизанка
Они ничего не должны. Но вы можете продолжать фантазировать на тему чужих долгов.
Телепузик• 26 января 2021
Ответ дляПартизанка
Так создайте свой блог и рассказывайте
Рекламама• 26 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это в Лелеке?
ОливьЕЖечка• 26 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я Вам пишу как может быть
Ваше право. Но на мой взгляд это большая глупость так поступать. Слишком большой риск, которого можно избежать.
автор Партизанка • 26 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Публичные личности как никак. Все равно косвенным образом влияют на мнение аудитории. Не только ж деньги на ней зарабатывать, но и пользу приносить.
Бабулька• 26 января 2021
Муж,сестра и непонятная духовная акушерка и никто за три часа не вызвал скорую помощь,что у людей в голове вообще??! Ну рожали дома,пошло не так как планиррвали-кровотечение,так вызывайте ж Вы скорую и спасайте женщину..больные ей Богу!
Мадам Подлинник• 26 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Та женщина тоже так думала.
Ребенка жаль(