ИзЮмрудная• 27 января 2021
Что это может быть? (Фото)
Вот такая сыпь у ребенка. То пропадает, то опять появляется. Что это?
К кому обратиться?
Кисельная барышня• 27 января 2021
В пытались что-то от аллергии дать? И за рационом проследить. Сладкое, всякие ’вкусячшки’ исключить, цитрусовые и прочее.
Кукарачка• 27 января 2021
Адвантан мне при таком помог. Но она гормональная, ею два раза помазала и все прошло. Но я была перед этим у дерматолога.
ИзЮмрудная
• 27 января 2021
Спасибо. Сначала у старшого , потом и у меншей началось только меньше, одно пятнышко.
Не думаю, что аллергия.
Значит к дерматологу..
Не думаю, что аллергия.
Значит к дерматологу..