Дежурный по кухне• 27 января 2021
Голокост 2021. Ви запалюєте свічку?
Результат:
вже голосів:
48 (84.21%)
Ні
9 (15.79%)
Так
Боюсь признаться• 27 января 2021
Локдаун 2020-2021, куча людей на грани выживания - вы зажигаете свечу?
Дежурный по кухне
• 27 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мда
Ластоноша• 27 января 2021
На украинском Холокост Голокост? А хеллоу будет геллоу? А халва галва? Это правда так????
Дежурный по кухне
• 27 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Якщо не знаєте,то гугліть
Ластоноша• 27 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Якщо не знаєте,то гугліть
Погуглила. Холокост.
Айпишница• 27 января 2021
Ні. Не вважаю за потрібне, бо один раз на рік запалити свічу ’типу пам´ятаю’ це ритуальна дія, померлим не потрібна, а живим шкідлива, бо створює враження, що достатньо лиш свічу запалити і усе.
Пам´ятати - намагатися впливати на те, щоб голодний сьогодні був нагодований і не помер
Русская Богатырша• 27 января 2021
Это как с разноцветными носками в поддержку особенных детей. Из всего делают хлебозрелище.
Дежурный по кухне
• 27 января 2021
Ответ дляЛастоноша
Погуглила. Холокост.
Хз де ви так гуглили
Дежурный по кухне
• 27 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Ви і на день пам´яті померлих чи голодомору теж не запалюєте, я так розумію. Ваше право, от і проходьте повз...
Сыро_Ежка• 27 января 2021
Такое впечатление что только евреи пострадали несчастные, компенсации только им. Почему нет компенсаций остальным нациям или все остальные не пострадали, их не угоняли в концлагеря и т.д.
Мне евреи не интересны.
Карпатський грибар• 27 января 2021
Чув схоже запитання і відповідь:
- Ви українець, а вишиванки не носите.
- Я хоч і українець, вишиванки не ношу. У мене вишиванка під шкірою.
Так само в мене по діду й по тітці свічка у душі запалена цілодобово.
- Ви українець, а вишиванки не носите.
Ревнивая жена• 27 января 2021
Ответ дляАйпишница
Как правильно написано!
Намного лучше этой напоказ заженной свечки - 50 грн в помощь малоимущей семье либо одинокому пенсионеру с мизерной пенсией.
Багиня• 27 января 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне
• 27 января 2021
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...