САМ_ТАКОЙ• 27 января 2021

Главное в жизни вкусно поесть!!

Вчера сделала салат: корейская морковка,гриби ,яйце,сардельки.Сварила рис,потушила грибы.Муж съел салат почти весь без гарнира и грибов.Сдела сегодня замечание.Сказал,что не будет есть мою еду.Чтоб я подавилась.Сам будет себе готовить!
Мама Чели• 27 января 2021
баба с возу....

Туфли в чешуе• 27 января 2021
Вы идеальная пара!
автор САМ_ТАКОЙ • 27 января 2021
Меню на ужин: рис, тушёная рыба с овощами.Тушеная капуста
Удачная• 27 января 2021
Гриби звідсіля
Скорая помощь• 27 января 2021
Высокие у Вас отношения!
А Вам, что жалко морковки для мужа?
автор САМ_ТАКОЙ • 27 января 2021
Сегодня не мой день.После ковита под вечер разыгралась неврология.
ТаПрямТам• 27 января 2021
Понятно, что ничего не понятно
АдеКВАтная• 27 января 2021
Я это поняла когда пришлось сесть на строгую диету(
Флюорография гуся• 27 января 2021
О, я тоже на своего наезжаю в таких ситуациях. А чего он в одиночку лопает то, что для всех было приготовлено!

Единая страна!• 27 января 2021
А когда начнется про ’вкусно’?
Усатая полосатая• 27 января 2021
Нет, конечно. Но уметь и когда есть время готовить - нужно
автор САМ_ТАКОЙ • 27 января 2021
Девочки это не первый раз.Он ест только картошку, макароны и мясо и все.Я часто готовлю ему макароны,себе кашу!
ZaRaZa• 27 января 2021
Мужу надо было кусок мяса готовить
Голубец• 27 января 2021
Мой суп-борщ и гарниры вообще пару раз в неделю ест, задолбал, готовлю на всех, а потом выбрасываю. Сто раз говорила, что на него готовить не буду и готовлю дальше.
Аноним Первый• 27 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Держите нас дальше в курсе ))
Трилогию еще можете написать - ’Я, салат и муж’
Светка-пипетка• 27 января 2021
А что вам не понравилось? Какое замечание сделали?
НуКаНаКа• 27 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А когда начнется про ’вкусно’?
Я вже уявила то місиво з корейської моркви яєць і сардельок і мало не блюнула
Свисток ля-минор• 27 января 2021
Может не останавливайте мужа, может у него вкусно получится. Извините, но то что вы описали, мой бы точно есть не стал, и наверно, очень бы удивился такому ужину)))
Живчик-счастливчик• 27 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам жалко еды или он на нее не зарабатывает?

ЯспАкойнаЯ• 27 января 2021
А он имеет вообще имеет кулинарный талант? Если не очень, то в его еду накапать слабительного. Или досолить незаметно раза 3 чтоб на землю громко опустился. Это ему за ’чтоб ты подавилась’, беспредел надо лечить. А вообще- мужика куда ни поцелуй везде жопа.
Белая котичка• 27 января 2021
Мда... ещё мужа едой не попрекала
Леплю из пластилина• 27 января 2021
Ответ дляУдачная
Гриби звідсіля
Оле Лукойе• 27 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
то жестяк)))
Чу Ча• 28 января 2021
Ну не хотел грибы? И еще готовить сам собирается...Чего то подозревает? А Новичком сразу не пробовали?