Укуси меня• 28 января 2021
Посоветуйте фильм наподобие "Другие" с Кидман
Чтоб без скримеров и атмосферы, которая достигается громкой гнетущей музыкой и звуками. Про признаков, мистику.
Хвець-тець• 28 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Посмотрите Сияние, один фильм с Николсоном, другой с Реббекой деМорней. Второй мне на много больше понравился.
Это два фильма с одинаковым названием? Не совсем поняла
Сладкий лимончик• 28 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Да, это два фильма, снятые по Кингу в разное время. Последний - в 1997 году. И год назад вышло продолжение - Доктор Сон, тоже очень классный фильм.
Нерадистка Кэт• 29 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Шестое чувство
Женщина в черном
Астрал
Плачущая женщина
Лес призраков
Мы
Женщина в черном
Астрал
Плачущая женщина
Лес призраков
Мы
Женщину в черном посмотрела вчера,очень понравился,жаль,что грустный.
мистерЛяпсус• 29 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Грустный, но я люблю такие фильмы. Можно посмотреть фильмы Гильермо Дель Торо, они очень красиво сняты и со смыслом,но печальные. Есть ещё Женщина в черном 2.
Нерадистка Кэт• 31 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
супер,буду смотреть!
Нерадистка Кэт• 31 января 2021
Ответ дляAlVola
Дом грез с Дэниэлом Крэйгом
ооо,это просто my love
,печальный фильм,но с хэппи эндом.