Сиреневенькая• 14 декабря 2013
Подскажите кто сталкивался Ребенок 6 лет - энкопрез, к какому врачу?
К кому с такой проблемой идти лучше к психологу или психиатору? И возможно кто подскажет хорошего специалиста в Харькове (но не сильно дорогого) .Заранее спасибо и большая просьба гадости не писать тем у кого нет конкретной информации по этому поводу.
Если с ребенком все остальное нормально, а проблема началась внезапно ( то есть был длительный период без энкопреза), если Вы подозреваете психотравму или стресс, то сначала лучше попробовать к психологу, а также к неврологу. Если эти специалисты увидят, что они не справляются, они сами обязательно на правят к психиатру.