Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Бойцовская• 29 января 2021
Ответ дляПурген
Вы что верите в это?
Я думаю автор была послана, но ведь об этом здесь не напишешь)
И мне так кажется.
Ухахайкина• 29 января 2021
Ого, какой срач.
Ну, вот мне неприятно ГВ. У меня трое детей, и все выросли на смеси. Но я всегда знала, что кормить не буду. Мне всегда было неприятно и брезгливо даже от мысли.
Но, меня не бесят мамы, которые кормят на улице или еще где. И меня не бесило бы сцеженное молоко в холодильнике офиса. Ну, ничего такого в этом нет. Это не стыдно и не позорно и молоко - это не моча или кал, или сперма для анализов. Так что не понимаю кипиша в офисе автора. То есть, если бы она поставила туда смесь, было бы ок. А если молоко, фууу бееее.
А если бы ваши коллеги увидели стопку прокладок в туалете, тоже бы умерли от шока? ну, короче, такое себе....
Я не на долго• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Тема просто о молоке коллегия холодиотнике для сливок. Все.
Ну реально противно
Реально нет ничего противного. Выганяйте тараканов со своей головы.
я Кукарача• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Вы в детстве сиську мамы не брали? Ну то, что у вас детей своих нет, и так понятно. Пример не привожу
Удивлю Вас, у меня есть сын. ГВ вспоминаю с ужасом. Кормила до 7 месяцев. Никогда не понимала мам, что кормят детей в общественных местах, это не нормально вываливать грудь при всех. Сцеживаться в баночку и оставлять в общественном холодильнике - это трэш.
Барбитта• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Сцеживается тут же)
В обед или уже под конец дня.
Когдато я работала в компании, там сотрудница вышла на работу, когда ребенку было 3 мес. Она сцеживалась, закрываясь в кухне. Это капец был. Вышла на работу не потому, что необходимотсь была, а просто не хотела с ребенком сидеть. Родила, отец ребенка не женился, но ребенка признал. Платил маме сотрудницы, как няне. А девочка продолжала жить свободной жизнью. Пару месяцев поработала и укатила на Мальдивы с очередным ухажером.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляя Кукарача
Я почти не кормила. Но считаю молоко в холодильнике обычным явлением. Не прям классно, но и ничего постыдного. А кормить грудью при всех да... Это лишнее, на мой взгляд. Но если увижу, то меня это не зацепит. У меня все норм с психикой.
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляБарбитта
Семок насыпать? Вы такая же сплетница, как и автор.
я Кукарача• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
меня так же не цепляют не понятные и непринятые для меня вещи! Автор создала тему, я высказала свое мнение)
Просто сейчас, люди хотят максимум комфорта для себя, ущемляя, при этом, личное пространство других.
Живя в социуме, как не крути, нужно считаться с мнением окружающих
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляПурген
Вы что верите в это?
Вот и я сомневаюсь , что автор с техотделом одержали победу . Уж очень немногословно она об этом сказала . Подозреваю , что там скандал был с участием директора ))))
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ненормально . Но это только для него . Потому что он если и может что-то сцеживать , то только то , что у него выделяется из гениталий ( и это-то он считает нормальным ) . Но только поэтому прекращать сцеживаться и ходить , истекая молоком - как-то за гранью , не находите ? А завтра он решит , что писать сидя ненормально , и что , всем женщинам писать с этого момента стоя ?
Вы все серьёзно и буквально воспринимаете)))
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
И это нормально. Это как есть с котом с одной тарелки.
У всех разный порог брезгливости.
Пс. Можете свободно начинать дискуссии о том, что я сравнила детеночкину еду с котом)))
У всех разный порог брезгливости.
вы тоже были ребенком.
так пишите, как будто ребенок - это какое-то неприятное непонятное существо, к вам не имеющее никакого отношения)
Барбитта• 29 января 2021
Ответ дляПыхтелка
А вы, та что может себе позволить сцежываться на работе? Или что вас так задело? Это советчица! Здесь многое обсуждается!
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так! Мы победили её)
Сказала, что будет оставлять молоко в кабинете у себя.
Ура.
Всем спасибо за поддержку.
Ура.
Всем спасибо за поддержку.
Летом в жару тоже? Я вас поздравляю. Это действительно победа. Наверное, единственная и самая важная в вашей жизни.
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Ну , я по крайней мере не устраиваю цирк из-за сцеженного молока в холодильнике . И не рассказываю людям , как им жить .
Король дивана• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
Ишь какие, о чужом молоке помышляют
Как_б_не_так
• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Зима сейчас.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Ишь какие, о чужом молоке помышляют
Я вот думаю. Мне родители задали слишком высокую планку. Как-то в моей семье все мужчины - это мужчины. И папа, и дедушки, и дяди. С трудом представляю как они поднимают хай и бегают обсуждают сцеженное молоко в холодильнике. Как-то эти мужчины и не мужчины в моем понимании. Так.... Подружки сплетницы скорее
Король дивана• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Та тема тролльная просто)
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
если сотрудница ценная, занимает ответственный важный пост, будет)
А если остальные сотрудники такие же ценные и их большинство?
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляБарбитта
Я вообще даже не кормящая. А вы слишком глубоко суете нос в чужую личную жизнь, а потом ещё обсуждаете это с посторонними людьми
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ага, сказал работайте, а по холодильникам шныряете или придётся резюме рассылать в поисках новой работы
Меня прет))• 29 января 2021
Я ее не понимаю. Есть термосумки со специальными охлодителями которые спокойно держат температуру. Я бы в жизни не поставила молоко для моего грудного ребенка в общий доступ для посторонних людей. Кстати я именно так ребенка и кормила. Набор назывался деловая мама. Один раз в день молого в обед сцеживала в подсобке.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Афішує кормящая.всё можно сделать культурно и с учетом того,что есть люди брезгливые.
то, что ты кормящая мать - это какой-то позорный факт, который надо скрывать?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Честно, фу.
Мне бы тоже не очень бы понравилось.
Если у коллеги есть свой кабинет, приобретите ей мини холодильник (подарок к 8 марта) и пусть в нем хранит что хочет.
А нет, добавьте краситель зелёного цвета в молоко))) сама перестанет ставить.
Интересно а сколько ее ребенку? Она с декрета в 3 года вышла или раньше?
Мне бы тоже не очень бы понравилось.
сколько креативных идей: вылить, плюнуть, добавить зеленый краситель.
Пончик Солнечный• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
к.Буланова• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет!
Со сливками
А зря! Лучше б с молоком! Глядишь, добрей стали б!
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Скажите? Зато, когда я этому дала название, обиделись