Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Наполеон Бонапарт• 29 января 2021
Сколько же вас много. Мамаши брезгливые и ленивые.. Человек пытается сохранить ГВ! В вы недоделанные кормите своих химией, убивайте поджелудочную сладкой смесью! И списывайте все потом на экологию! Все виноваты, только не вы! И это не моча!
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Думаю да. Влаштуе
Ок, чекаємо фіналу. Скоро авторка розповість, чим закінчилася обідня кава.
Нашли в капусте• 29 января 2021
Если б не было молока,автор искал бы другой повод задеть коллегу ,просто человек такой,говняшечка
Пацелуйнитуда• 29 января 2021
Ответ дляПыхтелка
смотрите чтоб вам потом зелёного красителя на лицо не добавили. идиотина
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Тут из мужиков стараются слепых дебилов делать- они не видят и не поймут)))
даже не обращаю внимания к прикапыванию к словам.
это чтобы подразниться: ’а откуда вы знаете?’
-так и вы же точно не знаете))
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни вообще охренели от этого! Дамы просто удивлены.
Ну это не норм.
У вас коллектив 18-летних? Или инфантилов? То есть молоко с коровьей сиски норм в холодильнике и даже в чашке, а с женской ужас. Лично я бы постаралась скрыть от посторонних глаз это молоко (правильно пишут насчёт пакета). Но не потому что это что-то ужасное. Просто это немного интимное, как по мне. Если человек без комплексов, то ок. От чего там ваши мужчины офигевают, а вы удивляетесь я не понимаю.
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляВбигудях
Автор, поставить туда баночку с анализом мочи! Если не ходите писать тогда ябл сока! Будет справедливо😂
Вот, сразу видно уровень iq. Мочу с молоком сравнить. Вас в детстве тоже мама мочей кормила?
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
И что ? Куда противнее, когда в туалете солидной компании, приличные на вид женщины, свои тампоны и прокладки на виду разбрасывают.
Что ужасного в том сцеженном молоке? Слипшиеся макароны с котлетами Элика теряют вкус амброзии ?
100%. И главное, такие есть во всех коллективах
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
а)+б) или 2+2 легко сложить.
а-все знают,что сцеживается
б-жидкость в спецтаре
а-все знают,что сцеживается
б-жидкость в спецтаре
а) Откуда коллектив знает , что она сцеживается , если автор писала , что сцеживается она в своем кабинете ?
б )В спецтаре нельзя хранить любую другую непрозрачную жидкость белого цвета ?
Всех анонимов аноним• 29 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Спросила у мужа, сказал ему былоб абсолютно пофиг, еслиб в у них на работе стояло сцеженое молоко.
аналогично, мой ответил так же. я думаю большинство мужчин вообще бы не поняли что это за молоко.
наверное автор не замужем и жаба душит, других вариантов у меня нет.
УраганнаЯ• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ребзю 1.5 года
Ну не 5 же. Не вижу ничего страшного, темный контейнер для особо нервных и все ок. Лично мне по фиг, лишь бы не воняло ничем))) Хуже когда сотрудник чеснока наестся, и рассказывает что это профилактики вирусов, а после него кабинет проветривать нужно... Или отсутствие перспиранта в жару.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
а)автор знает и коллектив тоже знает.откуда?для меня не важно.
б)сперму тоже можно?
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляя Кукарача
что бы не говорили, сцеженная человеческая жидкость - это буээээээ. Мне противно от самой мысли, а не то что от внешнего вида!
Те, кто пишет, что это норма ....нет, не норма, дома - ДА, а офисе - НЕТ.
Скоро ы трусы с ’ганзолерами’ оставят, а все должны хлопать в ладоши - ну так это же природно!
Вы в детстве сиську мамы не брали? Ну то, что у вас детей своих нет, и так понятно. Пример не привожу
Пыхтелка• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Их животные вскормили. Им же не противно от животных
Ход конём• 29 января 2021
Чудесная тема. Прямо сомнение возникает в собственной адекватности.
У меня даже мысли бы не возникло, что закрытая бутылочка с женским молоком может массово вызывать такие ассоциации. Ну, молоко и молоко.
Наверное, здесь все яйца с магазина, перед тем как их ложить в холодильник, дезинфектантом обрабатывают. Саймонелла не дремлит)))
Мой ребенок исскуственник.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Може тому, що тоді жінки були скромніші і трохи з клепкою у голові і не вивалювали свої цицьки привселюдно та не зрадили зуіжене молоко у загальних холодильниках, тому і не було такої асоціації)) А якщо серйозно, то чому ви думаєте, що немає таких людей, для яких і коров´яче молоко фу? Я навчалася ще при союзі, і к школі замість сніданків було молоко з булкою, то більшість дітей до рвоти на те молоко дивилися і не могли пити. З кількома однокласницями я дружу і до сих пір, і ці вже жіночки до сих пір від на молоко так реагують. То думаєте, такі люди будуть у захваті від чиєгось грудного молока?
им не предлагают его пить. это чужая вещь, для другого предназначенная.
вы еще содержимое чужих судочков поизучайте, вдруг едят то, что вы не любите.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, во первых если сотрудница вышла на работу, а ребенку три месяца, то это и декретом назвать сложно. И самый адекватный вариант принять и потерпеть, договориться о темном контейнере и.т.д. Никто не бросит совсем малыша дома без нужды, а ей видать финансово тяжело не работать. Добрее и терпимее быть нужно.
Я честно в шоке с этого общества и с его перспектив. Есть я на белом свете и мои удобства. Так чтоб просто пришурить свой глаз ради комфорта другого, который имеет объективные причины.... Не!!!! Фиг там!!! Мне не приятно видеть в холодильнике....... Это ж додуматься нужно до такой претензии
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Наполеон жжот
Я люблю транзисторы• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Наполеон жжот
все верно сказано. Ничего смешного не вижу.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Тёмный да!.
Бойцовская• 29 января 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот прям мульйон. Особенно технарь знают что такое авент и для чего эти бутылочки
И про молокоотсос тоже видно нагуглить информацию.
Директору нужно срочно избавляйся от сплетницы в лице автора. И в коллективе будет мир и порядок
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Обычно так в первые месяца после родов кроет
Пурген• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Давайте.
Может начнём с себя?
Молоко там в пакет...смыть за собой... меньше духов в жару....
Может начнём с себя?
Вот и последуйте своему примеру, начните себя. Перестаньте разглядывать чужие банки, бутылки в холодильнике. И проявите толерантность в кормящей маме. Что в пакете, что без пакета какая разница, если вы все равно знаете то там? Объясните логику? Мне что грудное молоко, что коровье, хотя если копнуть и представить как добывается коровье молоко, то
Вбигудях• 29 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Не помню😂
120-120-120 (не худею)• 29 января 2021
Ладно автор с просветами в голове, но сколько здесь таких же нежных, кисейных барышень
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
б)сперму тоже можно?
а) А мне важно . Откуда ? Автор раззвонила ? С какой целью ?
б) Странные у вас ассоциации . Можно кокосовое молоко принести . Домашнее молоко Безлактозное молоко .
Я люблю транзисторы• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
так заботятся хорошие мамы о своих детях, а кому всепохер, тот кормит чем попало
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляПурген
Унитазы тоже перестать рассматривать? Мусорные ведра? Носы закрывать?
Толерантность.
А че только к кормящей маме?
Чем я хуже? Я тоже кормила.
Или Манька. Она будет кормить
Толерантность.
А че только к кормящей маме?
Чем я хуже? Я тоже кормила.
Или Манька. Она будет кормить