Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Вам пора в баню)))
Удалено администрацией...
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Прикольно, мы это кто, кому не противно, а мне вот такая ситуация неприятна, фу-фу. Мы все разные и к какому мне доктору? А может к доктору именно вам, почему вы считаете что ваше отношение к этой ситуации относится к норме?
потому что у меня здоровая психика. я не впадаю в истерику при виде бутылочки)
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ага.
Можете провести курс терапии
я не провожу терапию. вам к специалисту нужно.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Надеюсь кофе без коровьих экскрементов кофе будете пить?
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Договорились, товарисч командир Вселенной ;)
Вы, главное, не волновайтесь так - а то весна скоро, знаете ли )
Берегите себя.
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
да, давайте теперь еще слово ’ребенок’ коверкать. если уж гнать на материнство, детей - так гнать по полной.
Это единственное, что Вас торкнуло? А где Вы у меня гон на материнство видите? Это что-то Ваше, личное, прорабатывайте и не приписывайте посторонним людям то, чего они не имели в виду
Ход конём• 29 января 2021
Ждем вторую часть, как к автору этой склоки на весь коллектив прилетит обраточка от коллеги. Которая и в декрет не ушла (доказала лояльность компании) и кабинет свой имеет и в открытый конфликт не пошла.
Не сразу, конечно, думаю, кормящая мать достаточно умная, чтобы смоделировать обстоятельства непреодолимой силы, мало ли, сокращения, распределение премий, отпуск автора в марте и так далее.
А парни их техотдела - бубочки, большая часть из них, глазом ни моргнув, опарышей будут хранить в домашнем холодильнике, рядом с борщом и хлебом.
ПешитеБесАшипок• 29 января 2021
Ответ дляМаурита
Могли бы вы удалить ваше сообщение, а то меня от него может стошнить
Эм, тема не о моем сообщении, а о грудном молоке в банке в общем холодильнике
Так точно!• 29 января 2021
Берегите ПРИРОДУ
Берегите Женщину и Истинную женственность...
Мама кормящая вышла на работу? поддержите ее ... хотя бы мысленно
У нее в голове Ребенок, так работают гормоны
А что у вас в голове...
это ВОПРОС
А что у вас в голове...
это ВОПРОС
Пончик Солнечный• 29 января 2021
Ответ дляТак точно!
Берегите ПРИРОДУ
А что у вас в голове...
это ВОПРОС
А что у вас в голове...
это ВОПРОС
Офис ходит на работу работать.
Для поняньчить есть семья, подруги.
Хватит манипуляций.
Кого волнуют чужие гормоны.
Для поняньчить есть семья, подруги.
Хватит манипуляций.
Кого волнуют чужие гормоны.
Так точно!• 29 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Офис ходит на работу работать.
Для поняньчить есть семья, подруги.
Хватит манипуляций.
Кого волнуют чужие гормоны.
Для поняньчить есть семья, подруги.
Хватит манипуляций.
Кого волнуют чужие гормоны.
Зависть?
ХдеЯсь?• 29 января 2021
Ответ дляХод конём
ой, кстати да))) мужики без зазрения совести опарышей ставят в холодильник перед рыбалкой со словами ’я плотненько закрыл’)))
Бабка_в_кедах• 29 января 2021
Ну, блииин.
Это же выделения человеческого организма. Я понимаю, что между коровьим и человеческим разницы мало... Но всё же ассоциации с коровьем про еду, а с человеческим про что-то сугубо личное, интимное.
Папина дочка• 29 января 2021
Я против яжематерей, но данная ситуация вообще бы меня не напрягла. Да мне вообще, не понятно в чем проблема?
Пусть стоит, это же просто молоко.
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляХод конём
Погоджуюся з кожним словом. Незабаром буде обраточка, авторка заведе тему ’А мене за що’.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляПурген
А кто брезгует вонючими потными людьми в транспорте. Давайте их будем в пакеты при входе в метро заматывать
да расстреливать их сразу да и все.
был один европейский лидер, который так и делал с теми, кто ему не нравился.
Дуболом• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
На полке просто стоит
ну так отвернитесь и не лезьте в чужие дела, она ребенка кормит а инстафеинекакающие еще носом крутят.... ты посмотри на них! здоровье ребенка им мешает, ну так сидите в гермобоксе с метровыми стенами подальше от общества
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
ждете аплодисментов на свои фееричные ответы в стиле ’сам дурак’?)
Та что ж я Вам так покоя не даю?)) Все приписываете и приписываете мне свои тайные желания))
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Якщо ви вже такий обізнаний дохтур, то повинні знати, що не завжди тошнота закінчується блюванням.
А що стосується онуків, то у мене достатньо такту, щоб у цей момент вийти в іншу кімнату і залишити маму з немовлям наодинці. А ви сидите поруч з невісткою і заглядаєте, як та годує?
бутылочку невестке разрешите в холодильник поставить? или воспользуетесь креативными советами?)
Лама_мама• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Не понимаете, что это не совсем корректором по отношению к коллегам?
Ото у вас проблема. Мой коллега банку с трубочником принес, когда его жена из домашнего холодильника выгнала. Вот это проблема.
Одна дама реально в туалет помчалась, завтрак отдавать унитазу.
Машка-замарашка• 29 января 2021
Ответ дляAnnetka_100
Автор, чего бомбит то Вас так? Переживаете, что сами родить не успеете? Или работать с младенцем у Вас вряд ли получится?
У той дамы все хорошо, а Ваше коллективное фу - то мелочи жизни. С Вами все куда хуже, судя по всему.
Да прям, все просто с рождения стремятся к размножению.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
так они есть у всех женщин,но не все постоянно кормят.
изначально они - молочные - железы. т.е. предназначены для выработки молока и кормления.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ні разу не бачила. А от якщо ваша невістка пішла на роботу чи в магазин чи собес, а вам залишила пляшечку із зцідженим молоком, ви що будете робити? Немовля буде голодним кричати, але ви не доторкнетеся до пляшечки?
как тут писали: молоко вылить твердой рукой. над голодным ребенком ржать.
Машка-замарашка• 29 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Мой набор назывался деловая мама. Привозишь все чистое на работу. Кидаешь термопакеты в морозилку. Можно еще подкупить чтоб наверняка. И спокойно все делаешь в обед где то в укромном месте. У нас например была кладовка. Все потом сложил. Термопакеты из морозилки достал тоже туда положил и привет. Все держит нормально. Не разу даже в самую жару ничего не скисло. Я не понимаю как это для грудного ребенка хранить молоко в общем доступе. Если уже есть молокоотсос и бутылки. Можно организовать термосумку просто с такими термо пакетами которые замораживаются. Я поражаюсь людям. Тоже мне проблему раздули. Я так год на работу откаталась с таким набором. А что делать. Были обстоятельства, я должна была работать. Ребенка кормила напополам моим молоком и смесью когда меня не было дома.
Похоже, вы здесь единственная адекватная.
Надувная пыль• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У нас корпоративное кафе. В холодильнике только порционные сливки в основном
Если холодильник практически пустой, и только сливки, то по фиг, что туда поставит сотрудница.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Відколи це стало вивалювання особистого при зовсім сторонніх людях адекватністю? Та й можу нагадати, що взяти чи то теми тут, чи то все, що стосується нашої країни, то, нажаль, як раз навпаки, адекватних менше ((
яке ще вивалювання особистого?
Бубль Гум)• 29 января 2021
Ответ дляmelisa-milena
я фанат ГВ, но для меня сцеженное молоко на виду, даже в собственном холодильнике, это не понятно. Сразу перед глазами женщина мнущая свою грудь. .....
Поговорите с ней еще раз по хорошему. Не поймет - выливайте в раковину......
Вы вообще обалдели?! Что значит выливайте? Она имеет такое же право пользоваться холодильником, как и остальные. Можно подумать она кал на полку положила, это молоко! Ей потом им ребёнка кормить, без холодильника скиснет естественно! Не люди, а дикари какие-то..
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
да,да.обанкротится компания от одного негативного отзыва))
нормальные в такую токсичную обстановку работать не пойдут.
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляТак точно!
Берегите ПРИРОДУ
А что у вас в голове...
это ВОПРОС
А что у вас в голове...
это ВОПРОС
Это, плиз, к мужу, к семье. От коллектива достаточно нормального, делового отношения. Кружите меня, кружите - это не про работу
Бубль Гум)• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Нет. Ребенку около полутора лет. Вышла раньше
Ну так войдите в положение, неужели не у кого из коллег детей нет, и все ещё и мозгами обделены.