Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
сподіваюсь, ви вже захистили докторську дисертацію по цій темі?
ну да. одной рукой коменты писала, второй диссертацию.

Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
Ну, трохи дикие парни.
Медсестричка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У нас корпоративное кафе. В холодильнике только порционные сливки в основном
Боитесь перепутать со сливками к кофе ☕️?))
olena_shch• 29 января 2021
работать , автор, идите. а то такие потом стонут, что все дорого и жизни нет. а все потому что таким как вы есть дело до какой-то банки в холодильнике).
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляВбигудях
Автор, поставить туда баночку с анализом мочи! Если не ходите писать тогда ябл сока! Будет справедливо😂
гениально.
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляТак точно!
Зависть?
А можете объяснить, чему завидовать?
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляmelisa-milena
я фанат ГВ, но для меня сцеженное молоко на виду, даже в собственном холодильнике, это не понятно. Сразу перед глазами женщина мнущая свою грудь. .....
Поговорите с ней еще раз по хорошему. Не поймет - выливайте в раковину......
Зачем мять грудь? Молокоотсосы есть.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
а) А мне важно . Откуда ? Автор раззвонила ? С какой целью ?
б) Странные у вас ассоциации . Можно кокосовое молоко принести . Домашнее молоко Безлактозное молоко .
почему же странные?
вот одному из техотдела надо сдать сперму для анализа и он ее будет хранить в чистом,прозрачном контейнере в этом же холодильнике...
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Оставлять свои выделения на виду...
А с другой стороны... как мы тепим коровьи выделения в своём холодильнике?...

Королева Сарказма• 29 января 2021
Автор, вы с прибабахом. Как и ваши коллеги.

Если что, я не кормила грудью вообще.
Прасковична• 29 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма

Если что, я не кормила грудью вообще.
Гравицапа• 29 января 2021
Проблеми не бачу, просто наполягайте, щоб колега зберігала в пакеті. А загалом колега афішувала, що це грудне молоко? Чи воно одразу в пляшці для годування? Дивно, що без пакету зберігає, то ж справді є ризик, що хтось в каву може додати....
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
офигеть, так там еще и кабанюка здоровый
мамО слетелО с котушек
полтора года - кабанюка?!!!! Фууууууу
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляМиззери
Почему коровье не противно а женское противно?
Да, тоже интересно
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну Вы бы нормальнл реагировали, если б в офисе вместе со сливками обнаружили детскую бутылку с молоком)?
А кстати, смесь, как я понимаю - не противно. да?
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
а женщина - корова?
Вот именно, что нет.
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
то, что ты кормящая мать - это какой-то позорный факт, который надо скрывать?
нет,пусть сцеживается прямо в техотделе))
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, не тот же.
Это не жизненная необходимость.
О печеньке и яблочке ответьте - прежде чем захавать, с башкой накрываетесь? Нет? Отстаньте от детей.

Странно, что такая взрослая девочка, умеющая делать минетики, не понимает разницы между минетиками и голодным младенцем.

Вы из какой области глубинки нашей страны?
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У нас минихолодильник. Там нет еды. Все едят или в кафе в офисн или уезжают. Холодильник для сливок.
Целый холодильник для сливок.... Зачем он вам? Поставьте его в кабинет кормящей сотрудницы. И ей удобнее, и для вас стресса не будет.
А сливки в сумке-холодильнике храните.

Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляМаурита
Грудное молоко - продукт питания ребёнка. Это женщина не предлагает коллегам его в кофе добавлять, она отнесёт это молоко домой и покормит своего малыша.
там у малыша зубов уже 15 штук,а ему всё сисю тычут))
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я вышла в 1.4, ничего не сцеживала и гв не пропало. Кормила утром, потом после работы.
У всех количество выделяемого молока разное. Может, у неё болезненные ощущения начинаются?
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
А туалетная бумага использованная в общедоступном месте вас не смущает ?
а почему она не в унитазе?директор приказал хранить?
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Мы не против, что она кормит.
Просто не хотим это видеть в холодильнике
Формулировка смешная
Хорошо, что ваш коллектив не против, что она кормит. А то вдруг были бы против? Пришлось бы сотруднице сворачивать ГВ.
Добрая свекровь• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Тю, вам то шо?
Взрослые тёти с полным комплектом зубов и не то себе тычут в рот. И ничё, все живы.
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так! Мы победили её)
Сказала, что будет оставлять молоко в кабинете у себя.
Ура.
Всем спасибо за поддержку.
Гнилейший коллектив.

Искренне желаю, чтобы и вас так же ’побеждали’, когда придется.

Только ж запаха будеееет... по всем форумам.
lapushka25• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
почему же странные?
Молоко и сперма одинаковые? В магазинах бычья сперма продаётся и стоит в холодильнике у вас дома? Анализ спермы нужно каждый день сдавать? У мужчин сперма наполняет яички и нужно именно в определённое время (которое совпадает с рабочим) сдать? Много марапзматичных вопросов возникает на ваш умный комментарий
Царевна Лягушка• 29 января 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Если у мамы есть молоко - значит, ребенок его потребляет. Если бы потребности ребенка в молоке сократились - сократилась бы и выработка молока. У моей знакомой дочке 2г.5мес. Маму просто затерроризировала. Мама и рада бы отлучить, но девочке нуждается и в маме и в молоке. Травмировать насильным отлучением не хочет. Пока кормит. Вечером, ночью, утром. Что такого? У всех разные потребности.
Кы-ы-ы-ця• 29 января 2021
В чем проблема ? Чем вид контейнера с молоком , хуже судочка с котлетой ?
Крем для арбуза• 29 января 2021
Ответ дляГравицапа
там специфическая тара бутылка Адвент
Меня много• 29 января 2021
Не вижу в этом ничего запредельного. Но я думала, что там ребёнок совсем маленький, в полтора года уже можно и отлучить, если на работу вышла.