Бутербродница• 29 января 2021

Есть желатин как источник коллагена. Совет косметолога

Косметолог сказала просто желатин есть ложкой как источник коллагена для кожи. И ещё она советует наносить на лицо жидкие витамины А и Е. Действительно есть от этого всего эффект? И так вот бюджетно можно улучшить состояние кожи?
А_я_ЛОЖУ!• 29 января 2021
Там не та форма коллагена.

Скорая помощь• 29 января 2021
Вит А желтый масляный, не думаю что это приятно красиво, экологично
Мадам Тю-лю-лю• 29 января 2021
Ни один профессионал не посоветует чистый витамин А и Е наносить на кожу. Да и есть желатин)) Это она вам вместо своих процедур посоветовала такую фигню? Точно косметолог?)))
Автор, думаю вы эту ересь прочитали в инете, и тут под соусом ’совет косметолога’ нам выдали)))
Мадам Тю-лю-лю• 29 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
Он еще и кожу испортит в чистом виде.
Ашотакова)))• 29 января 2021
Витамин Е наношу под глаза и иногда на лицо, но он очень жирный. Желатин не ем ложками. Пью курсом коллаген с Айхерб. 32 года, кожа пока без морщин.
Беззубовна• 29 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Задайте, пожалуйста, что за коллаген!)
Мадам Тю-лю-лю• 29 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там не та форма коллагена.
Короче, косметолог посоветовала)
Ашотакова)))• 29 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Задайте, пожалуйста, что за коллаген!)
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
автор Бутербродница • 29 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Посоветуйте, пожалуйста, коллаген

Ашотакова)))• 29 января 2021
Ответ дляБутербродница
Посоветуйте, пожалуйста, коллаген
Беззубовна• 29 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Спасибо. А какими курсами пьете?
автор Бутербродница • 29 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Действительно косметолог. В маленьком городке) она аппаратный лифтинг делает и даёт такие советы по уходу за кожей. Говорит и сама это все на лицо наносит и ест желатин
Чебураха с перцем• 29 января 2021
Желатин обычный пищевой имеет много противопоказаний при приёме вовнутрь. Начиная от камней в желчном .косметолог ваша очень компетентная
Ашотакова)))• 29 января 2021
Ответ дляБеззубовна
Спасибо. А какими курсами пьете?
3 месяца.
Жена сантехника• 29 января 2021
Вит А и Е очень аллергенны

Наносить на лицо можно, но смотреть на рекцию

Считаю что лучше масла наносить на лицо. Льняное например. Масло примулы вечерней.
Ссылки давала уже.
Повторить для вас?
Ашотакова)))• 29 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вит А и Е очень аллергенны

Ссылки давала уже.
Повторить для вас?
Пожалуйста
Жена сантехника• 29 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я лично спрашивала у глав врача в КВД, она дерматолог-трихолог.

Ее ответ - если подходит и нет реакций -можно, хуже не будет

А то прям каждая из себя мнит профессионалом - при этом заточены на продвижение косметики и инъекций.
Жена сантехника• 29 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Пожалуйста
https://simply4joy.ru/maslyanye-smesi-dlya-litsa-s...

https://myecotest.com/chto-takoe-maslyanaya-ochist...
Море_море_я_скучаю• 29 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
На сколько такой упаковки вам хватает?

Ашотакова)))• 29 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На сколько такой упаковки вам хватает?
1.5 месяца
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я до 33л была без единой морщинки, и вообще не выглядела на свой возраст.А потом пошли первые изменения и в 35л печалька.......
Ашотакова)))• 29 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Но согласитесь, есть девушки в 32 уже выглядят очень плачевно. Наверное ещё и генетика играет не маловажную роль.
Мир Мир Мир!• 29 января 2021
При проблемах с сердечно-сосудистой желатин вообще нельзя.
KROX@• 29 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
почему?
я пью коллаген курсами, может мне тоже вредно?
Правильно_Валерчик• 29 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы ещё скажите, что желе вредное. Ну бред же. Желатин ьещвреден
Правильно_Валерчик• 29 января 2021
Желатин полезен, соблюдайте нормы потребления и все) на здоровье)
Мир Мир Мир!• 29 января 2021
Ответ дляKROX@
почему?
Откуда я знаю, что для вас вредно? Спросите у врача.
Гуглите желатин и коллаген в добавках. Это почти одно и тоже, но разница все-таки есть.
KROX@• 29 января 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
нет, раз уж вы написали что желатин вреден, то может поясните поподробнее?
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Да это правда, мне сейчас 37л и вот недавно познакомилась с девочкой соседкой , думала она старше меня ,а ей окащалось 31г, и это при том ,что я себя ужастиком считаю
Мир Мир Мир!• 29 января 2021
Ответ дляKROX@
Ну раз уж вы при таких понтах не в состоянии ни к врачу обратиться, ни гугл самостоятельно открыть:
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q...
И я вам ничего не должна, ведите себя скромнее, раз уж кого-то о чем-то спрашиваете.