месяцкие• 30 января 2021
Наш народ непобедим. Я в шоке от тупости...
Кривой рог. ТЦ переполнены, детские развлекательные комплексы тоже,народу уйма ,не пройти ,негде машину на стоянке поставить
Сегодня ваш ребенок контактирует со всеми ,а в понедельник пойдет в школу лол у и заразиться пол класса. В то время как в Испании все в масках даже на пляже гуляют ,у нас шляется от нефиг делать и еще детей тащат с собой. За вчера 200 новых случаев короны среди детей ,а неофициально сколько . Всем пофиг или люди бессмертные и думают что их пронесёт?
Срочнокпсихологу• 30 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Так уже и так понятно, переболеют рано или поздно все, и даже не по одному кругу. Другое дело, кто и как перенесет этот искусствестный вирус.
Кто то перенесет, кто то нет.
Ра ру ра ру ра• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Были 5 мин ,бытовая техника накрылась. Забежалии,купили и домой .
Ну так у всех какие-то свои потребности. Нам вот краска нужна, поехали в эпик. Продукты нужны - зашли в Ашан, потому что близко были. Мойка нужна - поехали выбирать. Всем что-то нужно
Мамзелькин• 30 января 2021
Хожу везде , езжу, не болела и в кругу общения 7 случаев легкое течение.
А такие как Вы забодали уже, закройтесь пожизненно , я не против
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляя Кукарача
О...короновирусный бот на смену заступил?
Интересно,ГДЕ же такие переполненные больницы?
за фейк
Не переполненные, а на диагностику много приходит . И не фиг банить , еще скажите что нет короны и не было коллапса с кислородом и тд
Срочнокпсихологу• 30 января 2021
Ответ дляura1981
А до того медики не вмирали?
В таком количестве смертей вокруг меня не было, как за этот год
Маргарита и Мастер• 30 января 2021
Ответ дляНаучительница
У меня подруга чуть ли не до сумасшествия брызгалась, маски, перчатки везде и заболела. Перчатки, маски каждые 2 часа меняла.
Да-да. В магазине заболела когда хлеб покупала?
Мамзелькин• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Я знаю. Это бы стало в больничку на день смену отработать ,как моя родственница,когда с ног валится от количества больных.Сидели бы дома и не рыпались.
А все ясно, баранофикусный тролль
Слава Українi• 30 января 2021
Ответ дляВсе возможно
А том, что в Испании много стариков и людей с хроническими заболеваниями, и именно они составляют группы риска.в Украине естественный отбор работает лучше, и группа риска не такая обширная.
Да! В Украине именно естественный отбор. Группа риска вымерла у нас до ковида. У нас мало в процентном отношении людей после трансплантаций, на диализе и прочих прелестях с сравнении с Европой. Т.е . у нас жизнь искусственно практически не поддерживается, поэтому % смертности реально ниже.
КрейсерАвроровна• 30 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
сейчас вас гавном обольют и скажут ’мы не стадо’ ’мы не будем в намордниках ходить’
можно подумать там. где в намордниках ходят. все закрыто. и 25% страны уже вакцинированно. никто не болеет. ага. щаз
Мамаша в бигудях• 30 января 2021
Сидите дома и не выходите.
У меня даже 78-я переболела этим вирусом и всё ок .
Был такой мультик советский про пескаря, посмотрите на досуге.
Научительница• 30 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
На работе кто-то принес. Но уже точно не узнать, конечно.
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, а вы что на стоянке ТЦ делали, если там машину поставить негде?
Написала выше ,ходил муж ,мы в машине ждали.
Маргарита и Мастер• 30 января 2021
Ответ дляНаучительница
Ну так смешно. Хоть в костюме ходи но в офисе по-любому заболеешь. Дело времени
Просто Мария• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
выхлопными газами ребенка травила?
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Автор это так. Но в Испании тоже не люди сознательны а штрафы огромны и полиция четко следит. Там тоже пробовали взывать к сознательности и ничего это не дало. Психология у всех одинакова. Поэтому успокойтесь и смиритесь ваши слова никого не убедят.
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Ага, вам надо, другим нет.
Мамаша в бигудях• 30 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может вы просто стареете?
Скорее всего когда замуж выходили или ребенка рожали то вокруг вас тоже много рожало и замуж выходило.
Молчалка• 30 января 2021
Вот люблю я такие темы)))
’Я была в ТЦ, людей толпы, идиоты!’
Я вот не хожу в выходные по ТЦ, не знаю сколько там людей.
А такие, как автор, из серии ’ мне было нужно, а остальные идиоты, они там просто ходили!’
’Я была в ТЦ, людей толпы, идиоты!’
Я_готова_ко_второму• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Нужно было цвет своими глазами увидеть
Ахаха
Это ооочень важно.
успокойте_Меня• 30 января 2021
Ответ дляВсе возможно
В каждой стране есть смертность, но в некоторых она особенно высокая, как думаете почему?
Потому что там статистика правдивая, не такая как у нас - то не прорвешься на тесты и в больницы, то зазывает Степанов: Приходите!
Научительница• 30 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну да. Мы с ней в магазин ходил, на бутеры купили разное. Млляя она все пакеты перемыла с мылом побрызгала, между этими процедурами 2 раза перчатки поменяла и в маску.
и раз 30 ей богу руки помыла. Я уже готова прибить ее была.
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляПросто Мария
ваша родственница скоро вас заразит
а места на вас в ее больничке не хватит
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Дадада...
Просто Мария• 30 января 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
а если вас ктото заразит...интересно как отреагируете?)
для себя делайте как хочется, но вы же можете заразить других.
вы правы сто процентов
ковид страшен
вас заразят, коек на вас в больнице не хватит и вы подохните под забором как собака
а советчицы в это не верят
ковид страшен
а советчицы в это не верят
66сезон666серия• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Так и что? Его никто не оштрафует и ему ничего не будет а в Европе тут же полицию вызовут и штраф, поэтому там народ боится. Менталитет схож а законы разные.
КрейсерАвроровна• 30 января 2021
Ответ дляErzsebet
Да, моя мама тоже жалуется ( она из кривого рога ) для сравнения в Чехии большинство на выходные выезжают в лес , к реке, в поход, в горы , а в Украине или в ТЦ или на шашлык , других развлечений нет.
если я в Украине работала с 8 до 20 то мне трусы и носки покупать не надо. да? нужно в лес. к реке. в рваных носках? и чем их выезд в лес. к реке отличается от выезда на шашлыки?
Оченьценная• 30 января 2021
Блин, не могу молчать. Народ--ну вот смотрите: недавно пошёл разговор о том, что новый хантавирус уже у нас в стране. Вроде есть заболевший. И тишина.И почему-то больше никто-никто не заболел. Кто-то ’пукнул’ в воздух--но наверное в последний момент передумали бурю разгонять.
Вам это ни о чём не говорит?
месяцкие
• 30 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кто то перенесет, кто то нет.
2 раз не перенесёт тот ,кто первый раз очень тяжело переносил.