Я не такая• 31 января 2021
Подстригли на 6 см короче, чем просила.
Просила градуированное каре, чтобы волосы касались плеч. Показала длину пальцами. А меня подстригли так, что почти вся шея открыта. Парикмахер сказала: не ожидала, что так волосы у вас подпрыгнут. Ещё и дома увидела, что одна сторона заметно длинен второй. Теперь если ровнять, то вообще будет на 1 см длиннее ушей всего то. Муж сказал, что ужас. Как училка зануда. Мне идти к ней кривизну исправлять или искать другого мастера? Если к ней, то опять платить за стрижку? Ваше мнение?
Курочка• 31 января 2021
Прославить на весь интернет и обходить десятой стороной. Конечно идти к другому
Ду да ду да ду• 31 января 2021
на прошлой неделе тоже подстриглась... тоже хотела до плеч.. но как-то в итоге получилось короче чем хотелось ((
К мастеру этому хожу не первый раз.. никогда такого не было, хз что там повлияло в этот раз на результат. Но я особо не расстроилась.. рука у мастера легкая.. отрастает быстро.. да и в в шапках сейчас.. по улице, а дома меня любую любят :)
Гордая_птичка• 31 января 2021
идите к другому хорошему , который вас успокоит, и выровняет, у меня так было на 3й день пошла заплатила в 2 раза больше но успокоилась и хоть ровно отрастали
Я_и_моя_собака• 31 января 2021
А зачем вы ей заплатили? Я бы отказалась. На несколько месяцев испортили внешний вид и за это ещё платить?
Ей жалоба администратору, слава во все местные группы и исправлять к другому мастеру. В идеале ю, ещё потребовать возврат денег. Но это уже маловероятно
Посудомойка• 31 января 2021
Все тут сразу профи родились? Ошибок в работе не делали?
Я бы простила и забыла, просто больше к ней не холила бы
Чики-брык• 01 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Не умеешь - не берись
Фекла Персиковна• 01 февраля 2021
Я вам сочувствую! Лет 20 назад, после неудачной покраски, просила состричь кончики. Подстригли под мальчика( И ничего сделать не смогла. С тех пор с опасением отношусь к парикмахерам.
К сожалению, в вашем случае, думаю лишь ждать и забыть этого парикмахера
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ищите другого. Иначе боравнчетнсь до короткой стрижки.
У меня подруга с каре до плечей, пошла в крутой салон, запись черт знает сколько ждала к нужному мастеру. Надо было обновить кончики, чуть форму придать. Рубанули ей так, что ещё и затылок под машинку прошли. Она в таком шоке была, что когда взяла мастер машинку, то уже и дар речи отняло, дома просто рыдала... Ничего, отрасло, с волосами не критично, хотя ситуация та ещё....
ОйЙой• 01 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы меня извините,но ошибка это 1 см,а не 6
Фекла Персиковна• 01 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Криво подстричь? Типа, нормально? А если, это к примеру врач, то тоже допустима ошибка?
На мой взгляд, разные вещи - попросила подругу, или заплатила мастеру за работу. Особенно за такую, где не так просто исправить ошибку
Выкупаная• 01 февраля 2021
Меня подстригли короче на 7см ,чем просила одна сторона короче, стрижка каре..Пошла ровнять в другой салон и сейчас отращиваю.Парикмахер полностью отморозилась.
Поторописька• 01 февраля 2021
Я бы никуда уже не пошла, есть вероятность, что ’подровняют’ до ушей.
Я не такая
• 01 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Я пока и не уду. Торчащие пряди подрезала сама сегодня утром. Уже вроде и не заметено. Видно только, если натягнуть волосы с двух сторон.
ЗлойанОним• 01 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
То что крутой и цены там большие, еще не означает, что мастера отличные.
Я не такая
• 01 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я подстриглась за 300 грн. По Киевским ценам это вроде недорого. Были мысли пойти в салон подороже, но вы все таки правы. Надо искать нормального мастера, а не дорогой салон.
ЗлойанОним• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Сейчас устанавливают цены как хочешь. зависит от ремонта, расположения и жадности хозяев. Искать надо мастера по отзывам и то, может Вам лично не подойти хваленый мастер. Идеальный мастер, это тот, кто понимает с полуслова, что Вы хотите и сделает идеальную стрижку с минимумом возни после мытья.
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Так мастера советовали, именно к нему запись огромная. Но мастер с претензией ’я художник, я так вижу’)
Кстати, перед первым сентября сына отвела так... Тоже к мастеру запись ого-го, весь карантин отращивал чёлку, я бока машинкой снимала, а чёлку не трогала, ну не умею нечего, кроме как под насадку. В итоге отрезала таааак криво... Ребёнок сидит чуть не плачет, я ничего понять не могу, вроде ничего по итогу, успокаиваю, говорю норм же, с укладкой. Но мастер отлично уложила. К вечеру укладка отпала и я тоже тихо в слезы... Так обидно было... Все криво, какие-то куски просто пропустила, затылок торчит, где-то под ёжика состригла ... Блииииин... А сын подросток, он видел, что что-то не то уже в процессе. А я только результат... Теперь по урокам сама учусь подстригать 😂
ЗлойанОним• 01 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ищите нормального мастера.
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ищите нормального мастера.
Да был нормальный, но ковид и усё, закрылись и контакты утеряны 😭 волосы - не зубы, но приятного мало, когда теряешь длину из-за рукожопости кого-то...
ЗлойанОним• 01 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ищите в соцсетях ее если знаете фамилию и имя.