Правильно_Валерчик• 31 января 2021
Перманентный макияж бровей если свои светлые?
Всем привет. Никогда не задумывалась делать ПМ, но в связи с длительным отъездом зарубеж на работу всерьез задумалась об этой процедуре.
Многие бровисты против, некоторые наоборот поддерживают. Вот и я не знаю как быть. С одной стороны хочу, а с другой стороны как бы без бровей не остаться.
Кто делал? Как Вам эффект? Проще с ПМ делать себе коррекцию самостоятельно?
Мексиканочка• 31 января 2021
Я делала, но все равно красила краской и это нормально, волоски то светлые и это некрасиво
Правильно_Валерчик
• 31 января 2021
Ответ дляМексиканочка
ну хотя бы первое время , около полугода возможно не нужно красить будет?
Мексиканочка• 31 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну как не нужно? Как часто Вы красите сейчас?
Я просто вообще не вижу в этом проблемы. Купили краску и красьте себе сами
Правильно_Валерчик
• 31 января 2021
Ответ дляМексиканочка
раз в месяц в салоне хной ...
У меня ещё брови ассиметричные. Сложно самой себе форму делать.
Мексиканочка• 31 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
раз в месяц в салоне хной ...
Сделайте татуаж и просто потом подкарашивайте сами волоски по той форме. Хоть у всех ассиметрия и это нормально
Правильно_Валерчик
• 31 января 2021
коррекцию с ПМ проще делать? особенно если брови растут не по форме, а хаотично?
ДаЗдраПерма• 31 января 2021
Не знаю. И мне и сестре нарисовали брови. Моим уже чуть больше года. Не крашу их, даже не знала, что нужно..
Мексиканочка• 31 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Речь идет о тех, у кого светлые волоски
ДелиВерка• 31 января 2021
У меня светлые брови, сделала 2 года назад татуаж и не пожалела ни разу! Жалела что раньше не сделала. Подкрашиваю краской раз в месяц. Делайте обязательно, не пожалеете. Сразу другое лицо, встала, умылась и уже красавица :))))
Задолбулька• 01 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Конечно. Вам сделают форму перманентом, а вы только волоски будете подкрашивать.