интайм_не_предлагать• 01 февраля 2021
Это конец?
Поженились из-за моей беременности. Нам было за 30 и ребенка мы хотели. Не удалось нормально жить. Он почти не работал, но сдавал свою квартиру. Потом случилось так, что квартиру сдавать стало невозможно из-за больших разрушений. Там надо делать кап ремонт. Он его там никогда не делал за всю жизнь. Квартира была его дедушки. Живем у меня. Ребенок с моей мамой, т к надо работать. После аварии он должен соседке деньги. Я их не отдала, т к надо кормить нас, платить коммуналку, много малышу чего надо. В той квартире капает коммуналка. Я предложила сделать там ремонт и сдавать дальше. Но с условием, что он пойдет на работу и мы вместе сделаем ремонт. Короче на работу он не пошел. Первого числа я должна была о дать деньги соседке, но денег не хватило с зп. Говорю, что отдам с аванса. Дальше прилагаю наш диалог.
Вопрос: это все? Жизни дальше не будет?
Блинчик Мой• 01 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Це та що до мами втікла?
Да,та.
Которой в роддоме Советчица лечение оплатила
Єдина Країна• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я не смогу потянуть ремонт.
Какой ремонт, квартира его же? Девушка, вы чего?
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Виноваты всегда оба.
И это не капец, можно найти выход.
Как? Что я могу сделать?
Я просто уже не выдерживаю.
Он начинает выводить на эмоции. Я сейчас сижу на работе. И он начинает мне писать, звонить. И если я пытаюсь говорить, что все хорошо будет - он продолжает наяривать на телефон, писать и т д
Я просто уже не выдерживаю.
Добрый Жук• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Оскорбления постоянно.
Сейчас выслушала, что я на нём экономлю, не покупаю еду.
Где вы этого е.того взяли
вообще конечно печаль, мужиков сейчас вообще нет.
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Зачем, ЗАЧЕМ что-то делать?!
Вы себя на какой помойке нашли?
Собрали его манатки в пакетик и выставили за дверь.
У вас ребёнок, какую модель семьи и поведения вы в него закладывание? Себя не жалко, так хоть ребёнка и его будущее пожалейте.
Вы себя на какой помойке нашли?
Феерично.
Модель семьи ребенок + мама-одиночка по-вашему лучше?
Всех в сад• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Виноваты всегда оба.
И это не капец, можно найти выход.
Где вы этих штампов набрались? Вы из секты мудепоклонниц? Единственное, в чем виновата эта женщина - в том, что она до сих пор терпит это скотство. Там, наверное, такая родительская семья была, где сломали психику до такой степени, чтоб вот так страшно унижаться.
Ms. Скромность• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Виноваты всегда оба.
И это не капец, можно найти выход.
Знаете когда ссорятся в устной форме, да оскорбления могут вылетать случайно. А вот когда пишут, то пишут их намеряно.
Єдина Країна• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да. Начиталась. На мат отвечаю тихо и без мата.
Не помогает.
Это какие психологи такое пишут? Реакция на маты одна - уходить.
Аноним Секретарь• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Можно ли ещё что-то сделать или это конец? Просто не верится , что у меня так случилось.
Конечно, можно! Можете лизать ему пятки и целовать следы, по которым он ходил. Хотя, судя по переписке, вы уже так делаете...Фу, автор! Вы вызываете мерзкое чувство, когда так унижаетесь перед человеком, который вас посылает. Вы не понимаете, что только омерзение этим вызываете? Или надеетесь, что чем ниже нагнетесь, тем удобней ему будет вытирать о вас ноги и он сменит гнев на милость? Все наоборот! Вы же сами это видите...Зачем продолжаете так унижаться?
Бармалеина• 01 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да,та.
Нічому її життя не вчить....
Мудрецыха мира сего• 01 февраля 2021
И здесь ведь не только он ленивый. У него нет уважения к своей жене и матери своего ребёнка, которая одна работает и всё тянет. Я была в отношениях,где меня вот так оскорбляли, всё я была не такой. И это ужасно. Человек был 0 без палочки, зарабатывал копейки,руки распускал,но я была плохая и мне всё упало с неба,когда я нашла работу где хорошая зп. Сбежала и это было лучшим решением в моей жизни!
Началась нормальная жизнь, вышла замуж за хорошего человека, который любит и ценит меня, а могла бы и дальше сидеть в том болоте и жить в аду..
Не бойтесь скидывать балласт, вам даже с мамой будет лучше жить, чем с этим чудом😶
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как? Что я могу сделать?
Я просто уже не выдерживаю.
От него же нет помощи, только вынос мозга! Возвращайтесь к маме, там хоть ребенок рядом и не будет этого придурка.