интайм_не_предлагать• 01 февраля 2021
Это конец?
Поженились из-за моей беременности. Нам было за 30 и ребенка мы хотели. Не удалось нормально жить. Он почти не работал, но сдавал свою квартиру. Потом случилось так, что квартиру сдавать стало невозможно из-за больших разрушений. Там надо делать кап ремонт. Он его там никогда не делал за всю жизнь. Квартира была его дедушки. Живем у меня. Ребенок с моей мамой, т к надо работать. После аварии он должен соседке деньги. Я их не отдала, т к надо кормить нас, платить коммуналку, много малышу чего надо. В той квартире капает коммуналка. Я предложила сделать там ремонт и сдавать дальше. Но с условием, что он пойдет на работу и мы вместе сделаем ремонт. Короче на работу он не пошел. Первого числа я должна была о дать деньги соседке, но денег не хватило с зп. Говорю, что отдам с аванса. Дальше прилагаю наш диалог.
Вопрос: это все? Жизни дальше не будет?
Єдина Країна• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ещё не трудится. Обещает
Я правильно поняла, он не работает, но требует чтоб вы отложили деньги на ’отдать долг’ и обвиняет в лишних тратах?
Блинчик Мой• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ещё не трудится. Обещает
Автор,почему Вы не отвечаете?
Это Вы?Из Днепра с грудным сыном?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Зенцов
Давайте и его выслушает!!!! Дмитрий заходите в тему😂
Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы дура?? Простите. Что Вы еще делаете с этим альфонсом???? Причем наглухо охреневшем!
С языка сорвали, как вообще после таких оскорблений можно еще ему писать ’я тебя не оскорбляла’. Та я бы не то что оскорбила, я бы его х... на швабру намотала и летел бы далеко и долго
Автор, уважать себя нужно в первую очередь, а Вы это не умеете делать, жаль Вас.
дЫнька• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Оскорбления постоянно.
Сейчас выслушала, что я на нём экономлю, не покупаю еду.
Капец!!! Бегите от него. Нафиг вам это чудо?
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Переписка неоднозначна.
Но даже мне стало тоскливо)
Что можно сделать?
Продолжить просто терпеть это?
Как исправить? Я просто сама не смогу финансово тянуть семью. И не могу жить с оскорблениями.
Нет скандала, если все есть, деньги , еда и т д.
Продолжить просто терпеть это?
Дуняша• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Оскорбления постоянно.
Вы конкретно тупая дура, извините
Вы что не видите с кем ВЫ общаетесь и от кого родили ребенка?
От чмошникса
И теперь этоготчмошника хотите сделать человеком?
Вы не видите его Я ?выделенного жирным шрифтом?
Вы его через папу лет под забором встретите , если , даст Бог , бросите
От чмошникса
Щас ухожу• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ещё не трудится. Обещает
Честно ,очень странно тогда,если работы ещё нет а пишет,что после неё пойдёт пить,это как в будущем далёком?
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Серьезно?!!!
Он ей :
«Иди на Х»
А она должна его, бедного и несчастного с тонкой душевной организацией, ещё и правильно понять?!!
Вы не в себе. Женщина
Он ей :
«Иди на Х»
Вы не в себе. Женщина
Да, именно так и должна.
На ровном месте ’Иди на Х’ не бывает, иначе Вас бы тоже все посылали ;)
Мудрецыха мира сего• 01 февраля 2021
Он не изменится! Он лентяй. У него жена и ребёнок, о которых надо заботиться, а такое чувство ,что ему 18 лет и ума нет!
Чем он занят, раз родители смотрят за ребёнком? Спит днями и за компом сидит? Уходите от этого трутня. Конечно, скорее всего вы не уйдёте и дадите ему 1067808 шанс, но время идёт.. Ребёнок растёт не с вами, отец ничего не делает вообще, ещё и кормить его надо, а потом идти на йух,как он скажет. Тьху на него!!!
годовасик• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Со слов автора)
Мы пока не слышали вторую сторону этих баталий)
О чем может быть речь, если мужик не работает, сколько тех денег со съемной квартиры.
Лиса Патрикевна• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Подобные диалоги были и раньше . Верно? Вопрос: зачем такое чмо и тратить на него свою жизнь?
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я хочу мнения со стороны.
Возможно ли хорошая жизнь? После такого.
Такое постоянно.
Я очень статаюсь не ругаться. Честно! Всегда успокаиваю. Но срываюсь. И начинается...
Сейчас просто ушла из разговора. Не хочу скандал.
Такое постоянно.
Я думаю, что нет. И - простите за прямоту - по той причине, что ваша семья началась с залета.
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что можно сделать?
Продолжить просто терпеть это?
все, теперь ясно.. троллятина
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да
Єдина Країна• 01 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Серьезно?!!!
Он ей :
«Иди на Х»
Вы не в себе. Женщина
Он ей :
«Иди на Х»
Вы не в себе. Женщина
Нууу, я никак не поддерживаю мужа, тут всё однозначно. но автор в этой переписке ещё тот манипулятор. Вот это ’спасибо за светлое хорошее, я старалась, не ужились....’ какой посыл этих сообщений?
Бармалеина• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что можно сделать?
Продолжить просто терпеть это?
А зараз ви не сама фінансово?
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы представляете что он напишет?
Ждушечка• 01 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не обязательно. Есть вариант второй - мужика по капле доконали)
ага. на ровном месте, абсолютно беспочвенно.
мой тоже на просьбы не пить пиво и найти работу орал, что я мозг выедаю и загоняю под плинтус его.
и ничего не видел преступного в том, что без работы три года. никак не хотел соглашаться с формулировкой, что сидит на моей шее. спокойно ел, спал, а я нервничала, решая сама все проблемы.
только вот какое дело - он на это спокойно и ехидно спрашивал: да что ты там такое решала? ты ж нифига не делаешь. наел пузо, а я похудела до 42 кг.
дЫнька• 01 февраля 2021
Ответ дляДуняша
Вы конкретно тупая дура, извините
От чмошникса
+++++++++++100000
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Договор был, что он сейчас её быстро находит
Все будет, но потом• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Уже и за работу почти не говорю.
Сглаживаю все углы!
Ну и зря! Говорите за работу, за долги его, за то, что жрет много. Правду ему, короче, говорите. И квартиру он продать хочет ’абы за сколько’ чтоб еще годик просирать эти деньги не работая. А когда деньги кончатся, придет к вам мириться. Такой его план. Гоните в шею и чем быстрее, тем лучше.
КохайтесьЧорнобровi• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что можно сделать?
Продолжить просто терпеть это?
Вы как за него замуж шли?
За ленивого, со скандалами и обложенная х... ??
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я хочу мнения со стороны.
Такое постоянно.
Вы терпила( прошу прощения) но так и есть и будет только хуже. У вас нет семьи, так как нет уважения, поддержки, заботы, разделения обязанностей, про любовь вообще глупо говорить((
Мужик наезжающий на жену что не отдает его долги...чмошник. и манера общения соответственно. Вы этого всего не видите, или этого мало? Нормальные семьи так не живут, вот вам мнение со стороны. А то что ребенок у бабушки при двух здоровых родителях, вообще отдельная и печальная история((
интайм_не_предлагать
• 01 февраля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не знаю, если честно.
Возможно вы правы и я сама его таким делаю.
Спасибо за мнение
Блинчик Мой• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы представляете что он напишет?
Девушка!!!
ответьте,пожалуйста!!!!!!!!
Вы из Днепра?У Вас грудной сын?Вы его осенью родили?
ответьте,пожалуйста!!!!!!!!
Мозговая пилочка• 01 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что можно сделать?
Продолжить просто терпеть это?
Что можно сделать? Выставить мужа в его разгромленную квартиру. Вот тогда он и работу найдёт, и булками шевелить начнёт. Офигенно мужик устроился! Жена его обеспечивает, обслуживает, а он на неё ещё и рот свой поганый открывает. Почему с ребёнком сидит ваша мама, а не папашка, чем это он таким занят? Вы, видимо, мазохистка, если пытаетесь ещё что-то сглаживать и исправлять. Под зад ногой этого чмошника!