Дежурный по кухне• 01 февраля 2021
Мне жаль дочь. И сына жаль. Всех жаль
Зря автор закрыла прекрасную тему.
Она написала совершенно правильно: уметь себя обслуживать должен уметь каждый человек вне зависимости от пола.
Почему-то считается, что мальчик не должен уметь ничего (судя по некоторым темам, мальчики не умеют стиралку включить), а девочке должна по дому вертеться круглосуточно.
Каждый человек, и М и Ж должны уметь по дому одно и то же.
И те, и другие, должны получать образование и реальзовываться в интересных для них делах.
Удивительно, что в 21 веке кто-то еще умудряется с этим спорить.
Главный котик• 01 февраля 2021
так там посыл другой был) типа моя доця красавица, ей не надо уметь готовить-убирать, ей надо быть красивой) а это совсем не то, о чем Вы пишете
вентиляторная• 01 февраля 2021
Я девушка и мне 30 и я ничего по дому не делаю,все мама делает.Я и не умею ничего.
куркулиха• 01 февраля 2021
Я тоже так думаю, у меня сын умеет все по дому, так как есть опыт жизни в общаге в другой стране))
Дочери 14, мегасамостоятельная, умеет все
Берюковна• 01 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
а вы с мамой планируете жить всегда?
Майданщица• 01 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
А попу вам мама тоже подтирает?
Крапипопка• 01 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
а вы с мамой планируете жить всегда?
Да это троллик
куркулиха• 01 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Можно быть красавицей и умницей, любить себя, но все уметь.
Берюковна• 01 февраля 2021
я сына учу готовить, гладить и т.д. не хочу, чтоб вырос бытовым инвалидом
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2021
Если принцесса может оплатить домработницу-тоине вопрс-пусть любит себя до обморока)
Главный котик• 01 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
для того, чтобы уметь, надо научиться. а если мама не научит, а дочь считает, что ей это не особо-то и надо, то и уметь она не будет. с сыном кстати тоже самое
Дежурный по кухне
• 01 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Давайте перечитаем пост. Там о том, что надо себя ценить, а не ставить целью жизни стояние у плиты.
куркулиха• 01 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Может мама сама ничего не умеет, чему она научит?
Главный котик• 01 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
так скорее всего и есть
Крапипопка• 01 февраля 2021
Ответ дляGvenna
С утра была противоположная тема....советчицы заклевали мужчин, которые все по дому умеют и делают)
То от досады.
Брюнетка в Мармеладе• 01 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Нашли, чем хвастаться.
Пурген• 01 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Да это троллик
Не обов´язково. Знаю такий випадок з реального життя. Там п..ць. вона ще й пару собі додому привела.
Дежурный по кухне
• 01 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Откуда в вас столько желчи? А по-вашему как, женщина должна ишачить по дому, как рабыня?
Я, в таком случае, принцесса, я и сама могу, и домработницу оплачиваю.
Закусенец• 01 февраля 2021
А сварю мужу и борщик, и супчик, и мясо запеку. А он мне зарплату принесёт. Так и живём
Дежурный по кухне
• 01 февраля 2021
Ответ дляGvenna
0__о а за что их клевать?
ТыЧиНеТЫ• 01 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
мАлАдЕц
Главный котик• 01 февраля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ну вот цитата ’Учу её ухаживать за собой. Любить себя. А быт вести и стряпать на кухне это пусть будет на совести мужа.’
а если муж не умеет быт вести, и жена не умеет, кто за них будет быт вести? а 99% мужчин как раз не умеют, а на остальных маминых принцесс банально не хватит
Дежурный по кухне
• 01 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
Если вам по душе домострой - на здоровье. Но слишком часто женщина делает всё, а мужчина приносит минималку, но требует каждый день запеченого мяса.
Чай не пью, только кофе• 01 февраля 2021
Мой муж все умеет делать, вот полностью весь быт плюс детские движения у нас делаются вместе или мы взаимозаменяемы.. Например сейчас дочка болеет и он с ней на больничном. Короче у меня два больших человеческих спасибо- свекрови и общаге
Дежурный по кухне
• 01 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
’А быт вести и стряпать на кухне это пусть будет на совести мужа’ - да, это спорное утверждение. Это должны уметь и делать ОБА.
И то, что 99% мужчин не умеют - это позорище.