Колупалочка• 02 февраля 2021

Собачники, вы получаете удовольствие, когда ваша собака...

лает и подбегает с рычанием к другим людям?

Уже в который раз ситуация: подбегает шавка, рычит, лает, норовит на ногу хватануть, а хозяин/хозяйка в блаженной прострации стоит и просто смотрит. Ну или лениво так: кууузя, иди сюда.

Вот реально складывается ощущение, что они не могут налюбоваться на свое счастье - до какой же степени это умилительная картина. Идет человек, а моя бубочка на него лает - ну классно же!

Голосование анонимное, ответы в теме тоже анонимные. Вас никто не осудит, признайтесь честно - вам это нравится?

Я просто другую мотивацию стоять и блаженно смотреть не могу придумть. Почему не подойти, не забрать истерящую собаку - непонятно.
Результат:
вже голосів: 161
93 (57.76%) Варианты.
50 (31.06%) Бегу забирать собаку.
17 (10.56%) Да, я балдею от этого.
1 (0.62%) Впадаю в ступор и просто стою.
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Так мелкие ,что вам сделают ?
Ногой топнули и само убежит
Опасных водят в намордниках
Подерут колготы или замшевые ботинки, испачкают их, джинсы в грязь заляпают или если будут кусать, то порвут их. Поцарапают кожу...

Да, это не бог весть какое повреждение... Но это моя одежда, мои деньги. С какого перепугу я должна на чью-то шавку тратить хоть 10 копеек своих денег?

Я то могу топнуть ногой, могу и зафутболить шавку, если на ногу кинется... Но вопрос к собачникам - почему тупорылое стоит и улыбается, вместо того чтобы позвать или подойти и забрать?
Некомильфо• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Вам правильно написали, маленькие собаки зачастую это очень дорогие породы их всегда водят на поводках или берут на руки. А вот огромные псины, якобы умные также бездомные это действительн страх и ужас.
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, а когда проходящие дети дразнят собак, кричат, машут руками, корчат рожи, у вас не возникает вопрос, что эти мамы с детьми воспитаны хуже, чем собаки. У меня такой один, лет 8, додразнился, собака гавкнула, он упал на попу и бился в истерике, что его собака напугала, мамаша билась в истерике вместе с ним, а когда сыночка рожи корчила и руками махала, она почему-то молчала. Так же и бабушки, сначала палкой замахнется, а потом спасите-помогите.
Ну и к чему тут это?
Я же не говорю, что вот дети все воспитанные, а собаки нет... Вы не уловили суть моей темы?
Люблю Украину• 02 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я не надеваю и считаю это бредом.Но у меня дворняга)Вообще считаю что эта одежда ей будет мешать.Ну и кроме того никогда не видела бродячих собак в сапогах, плащах и волки в зимнем лесу тоже ботинки не носят и ниче.
Вы сравниваете странные вещи
Ну дворняге может и ок
Но мелкие породы выведены искусственно
И например, той терьеру очень холодно и 5 минут на улице ,в мороз ,без комбеза
Шпицу может быть ок
Зубожиння• 02 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
меня травмируют вообще куртки на собаках. в принципе.
Моя без куртки в дождь на улицу не пойдет. Муж раньше тоже плевался на одежки, но кцпили, чтоб после операции бритое пузо прикрыть. Как удачная побочка - собака стала спокойнее гулять в дождь
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Окей, значит мне показалось, что на меня летели две мелкие шавки с лаем и рычанием. На самом деле такого не бывает, я тролль.
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Это потому что они злых людей чувствуют, поэтому такая реакция, собаку не обманешь
когдадеЦкие• 02 февраля 2021
Ответ дляГрабля
посмотрите клип литтл биг ’рок, пейпер, скизорз’, там смешно показали парня, который собак дразнил)
посмотрела) вот об этих и говорю, особенно о невоспитанных детях
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А я обязана быть доброй? Где такое написано? Мне надо быть доброй, чтобы на меня не кинулись собаки и не испортили мои вещи? Вы в своем уме? Завтра я скажу, что все должны быть рыжими. И если вы не перекрасите волосы, я возьму дубину, найду вас и долбану по голове. Потому что я нерыжих людей чувствую, хана вам
На паровозе• 02 февраля 2021
Ой, я всегда спокойно говорю: «Туся, ты эту бабу все равно не перелаешь, идём гулять дальше». Ни один мужчина ещё не визжал и не сыпал матюками, а вот климактерически как на подбор.
Некомильфо• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ага, и вы от страха перед рычащим минийорком потеряли дар речи. Или лающей чихуашкой...
Блoшка-матрешка• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Вот что и требовалось доказать)
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Когда вашу тусю зафутболят на 2 метра - то вы ж не плачьте, ок? Но лучше бы зафутболили вас, собачка не виновата...
Люблю Украину• 02 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ага
Или смотри собачка иди погладь
Мой не реагирует вообще ,дальше себе гуляет
А вот соседский Той рычит и гавкает и такие мамаши сразу -уберите собаку,а ничего ,что она вас не трогала ,пока ваша бабочка лезть не начала ?
Что за мода мацать чужое
Когда мои дети были маленькие ,дети таких мамаш без спроса могли то самокат взять ,то велик наш
Мне кажется это только выехавшие из села такие беспардонные и им все что -то должны
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Да, мне страшно за свои ботинки, они стоят дороже, чем шавка. И?
Я должна уссаться от радости, что мне сейчас поцарапают ботинки?
Идущаяповолнам• 02 февраля 2021
Не знаю, ко мне ни разу не подбегали шавки лающие! Вот бывший муж- боится собак, с шокером ходит и к нему вечно они цепляются
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, это очень смешно, когда человек боится собак.
А когда человек боится высоты, воды или пауков - вы наверное пеной от смеха исходите?
Потрындельница• 02 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
у соседей такое истеричное недоразумение, лает, грызется со всеми собаками, выгуливают ее конечно же без поводка)
Дежурняшная• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
У тролей ботинки всегда дорогие)
Губы_зубы• 02 февраля 2021
Ответ дляNebahat Gunay
В нашей культуре (татары - мусульмане) не принято собачек заводить. Если совсем уж скуШно - рожаем ещё одного ребенка:) ерундой не страдаем,так сказать
Очевидно, вам очень скуШно, раз ерундой страдаете и тут написываете. Пришла пора рожать еще одного ребенка
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
У тролей ботинки всегда дорогие)
Ну понятное дело. В жизни такого не может быть, чтобы собака облаяла )))) В мире советчиц такого не быват. Выдуманная история.
Люблю Украину• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка

Никогда такого не видела
Гуляю с собакой свои 15 лет
Все собаки вокруг адекватные
Тем более написала вам ,видите ,что бежит ,топнули ногой ,оно и умчит в даль
Проблема высосана из пальца
НуКаНаКа• 02 февраля 2021
Мене найбільше добивають сусіди, які залишають свого спаніеля на цілий день, 7 днів на тиждень, і він виє по 10 годин. Працюю віддалено, і те ’Гав-тяв-тяв-уууууууу’ просто з розуму зводить, і це ще я живу через поверх, а бідним найближчим сусідам хоч вішайся, одна з бабусь на самому початку вирішила, що пес виє до її скорої смерті, слава Богу, вже не один рік слухає концерти. Чотири собаки у будинку, але такої прибацнутої ще пошукати.
Чоловік якось пробував делікатно натякнути власнику, що його спаніель вже всіх дістав, у відповідь почув, що собачка просто скучає. Найбільше повеселило, як він (господар) нарікав на сусідку, яка понабирала молодих квартирантів, і ті тепер носяться сходами і дратують бідного пса, аж вуха закладає від гавкоту.
Некомильфо• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Ваши ботинки собаку могут привлечь только если их обписал ( сорри_) другой пес. Или вы вступили в г..о. А вот если 150 кг собачка на вас понесется то ваши штаны и ботинки будут вас беспокоить меньше всего
Дежурняшная• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
А че вы хозяевам ничего не говорите? Причем в такой же форме как тут под анонимом
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Никогда такого не видела
Гуляю с собакой свои 15 лет
Все собаки вокруг адекватные
Проблема высосана из пальца
Я крайний раз топнула ногой, остановилась, повернулась к шавкам лицом, нагнулась, говорю - ну чего ты лаешь, в итоге они еще больше начали лаять. При этом тупое тело стояло 10 метров и смотрело на это, просто молча, реакции 0.
когдадеЦкие• 02 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ага
Или смотри собачка иди погладь
Что за мода мацать чужое
Моя такса терпеть не может чужих, любит только семью, на прогулках приходится уворачиваться от детей, которые хотят погладить, она может потерпеть ну секунд 20, потом начинает глухо рычать, не знаю, чем это может закончиться, поэтому всегда нацеленных погладить заворачиваю на подходе. Дочкина такса готова обниматься с любым встречным-поперечным, собаки точно как люди, экстраверты и интраверты.
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Кстати, в Германии уже бы штраф дикий впаяли за такое.
автор Колупалочка • 02 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ладно, тема не об этом.
А о том, почему собачники от радости чуть ли не слюну пускают.
Вы бы реально видели это блаженное лицо. Она как оргазм там получала.
И точно такое же с мужиком и таксами было - он просто стоял и улыбался.
Дежурняшная• 02 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Почему не подошли и не сказали шо оно тупое?