Бесконечность-не предел• 02 февраля 2021
Какие знаки были на вашей свадьбе, которые были предвестником неудачного брака?
и в итоге последовал развод.
Расскажите, кто помнит и кто на что обратил внимание?
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
свадьба в мае, лил проливной дождь
но мы в браке уже 7лет
Ну это вроде бы неплохой знак как раз. Особо не разбираюсь.
У меня например из ЗАГСА нет ни одной фотографии. Как то так вышло.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Жених не приехал.
Так это к счастью
Мамаша в бигудях• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так это к счастью
Сто процентов.
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2021
У меня свадьба была в понедельник ( свекруха была с приветом, верящая в приметы, не отговаривала, в тайне смеялась) живём уже 16 лет
Редисочка• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
жениться в мае- всю жизнь маяться
дождь- всю жизнь слезы лить.
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2021
Жених за день до свадьбы попал в ментовку за драку)) на свадьбе был с фингалом затонированным, примчался буквально за час до росписи)) еще и из другого города)
Бабайко• 02 февраля 2021
Мне свекруха бурчала всю свадьбу, что невеста не должна быть в босоножках, только в туфлях. Через несколько лет муж потерял обручалку. Но прожили мы тем не менее 10 лет) зачастую и без примет меньше брак длится
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
потеряли в тот же день свидетельство о браке

Класс))) и что в итоге?
Анонимушка• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Класс))) и что в итоге?
как и всех ,развод и девичья фамилия )
Мочалкин блюз• 02 февраля 2021
то есть что то там на свадьбе случилось И Люди разводятся спустя 5 лет - и Виновата эта примета со свадьбы ...
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Сломался толстый каблук у родственницы. Трагически умер муж через три года.
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Видно в понедельник их мама родила
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Взяла платье на прокат . Перед этим неделю назад как меряла с платьем было все в порядке. За день Когда пришла забирать платье померяла и увидела пятно от вина застираное прямо по середине юбки. Начала менять другие как назло ничего не подходит все было слишком большое. Девочка которая там работала решила вопрос сделала складки и украсила бисером. По дороге в загс кольца на машине разбились в дребезги.
Пошаманю• 02 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Жених не приехал.
У знакомой когда-то БМ перед свадьбой устроил мальчишник, набухался, с бодуна не хотел вставать. Еле его разбудили, он еще бухой, говорит, та пошли вы нах со своей свадьбой. Опоздал на роспись)) Короче, лет 5 они прожили, потом развелись)))
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Да дело не совсем в приметах. Я не особо в это верю. Например, что невеста не должна быть в босоножках итд.
Но происходят какие то ситуации, на свадьбе, когда начинаешь задумываться... что это знак.
Вот у меня например нет ни одной фотографии из ЗАГСа. Совпадение? Случайность? Не верю.
Как предвестник, что-ли .
Как неспроста. И хочешь верь, хочешь нет.
Как предвестник, что-ли .
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Видно в понедельник их мама родила
Я во вторник, зуб даю
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Как предвестник, что-ли .
У нас на фотках совсем другое число, сеструха мужа постаралась. И да , это была примета, что ее в нашей жизни не будет
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот я боюсь платьев напрокат) свое покупала.
Хотя если подумать здраво и головой - то надела, отдала обратно и не думай где его хранить итд.
Но вот у меня пунктик - платье должно быть новым и СВОИМ.
Баба Яга• 02 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Жених не приехал.
Я думала,такое только в фильмах!!
Мочалкин блюз• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Как предвестник, что-ли .
как предвестник чего? что через десять лет развод ?
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляБаба Яга
Я думала,такое только в фильмах!!
Сплошь и рядом. Скоро это станет нормой и на это никто не будет обращать внимание.
Ну, не приехал - похохтали и разъехались. Никто даже не обратит внимание.
Знаю очень много случаев.
Бесконечность-не предел
• 02 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Как Вам сказать.... Для меня это был не предвестник развода, а намек на то, что рядом со мной не тот человек.
Так оно и вышло, по сути.
Мочалкин блюз• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так оно и вышло, по сути.
мда...
Баба Яга• 02 февраля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Знаю очень много случаев.
Просто, гости собрались, все заказано..если был не уверен,какого до росписи доходить, можно и раньше отказаться!!
Сложно понять таких мужчин, невесту так унизить (
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2021
Кстати долго я расхлебывала этот брак. Когда исполнился год ребенку только тогда нас развели официально. А уехала от него намного раньше. И вот в прошлом году лишила родительских прав. 10 лет ребёнку. Никогда не забуду как в день развода, вернее после него стояли с мужем на остановке и как он мне высказывал что я такая вот сволочь. Я была так подавлена и разбита. Он ушел. А ко мне подошла женщина и спросила это ваш муж? Хотя она не слышала о чем мы говорили. Сказала что у меня все будет хорошо, что она видит будущее. Что я ещё встречу хорошего человека который будет о нас с ребёнком заботиться. Прямо все как в тумане было. Сказала чтобы я мужа держалась подальше он страшный человек. Как сказала так и вышло. Только встретила я своего второго мужа через 5 лет. Я очень часто вспоминаю эту женщину. Тогда конечно я ей не поверила, думала она меня успокоить хочет.
Птица секретарь• 02 февраля 2021
Первый брак( очень молодые, с деньгами не фонтан и мозги никто не вправил) - Выходила замуж в босоножках, платье купили б/у, кольцо мне из ломбарда, мужу от покойного брата, фату б/у у сестры взяла. Думаю, что перечень сам за себя сказал. Прожили в браке 5 лет.
Второй брак( зрелый)- Все новое и эксклюзивное, но... За неделю до бракосочетания сгорает ресторан который был забронирован. Парикмахер ( должна была делать укладку свидетельнице) ломает руку. Прожили в браке 2 года.
Как-то так.
Не скажу, что верю в приметы, но...
Как-то так.
Не скажу, что верю в приметы, но...