ХикориДикори• 02 февраля 2021
Киста яичника
Подскажите, у кого было... Эндометриоидная киста ямюичника... Доктор сказал наблюдать. Я наблюдаю... Но последнее время начало ныть в том районе, аж ногу отнимает. Может лопнуть?
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да я знаю, но тут девочка буквально недавно писала, что она с кистами живет уже 20лет и они то уменьшаются , то увеличиваются. И бывали и 11 см, потом уменьшилась до 6см.
Одно хорошо, что они толстостенные и редко разываются.
Они ростут от месячных или на месте по разному. У меня три года назад была одна 6,5 см, я недавно принимала Визан киста уменьшилась до 5 см, другую не могли найти. После такого как перестала принимать все вернулось как было через пол года. Поетому думаю что Визан принимать бесмысленно так как организм вводиш типа климакса, как только перестаеш все опять также. Тем более он очень вреден