Томатико• 02 февраля 2021

Детский гастроэнтеролог в Добробуте, к кому идти??

Посоветуйте, к кому записаться?
И какие анализы иметь при себе?
Есть УЗИ брюшной полости, развернутый крови, сахар и амилаза сдадим. Капрограмму надеюсь тоже принесем. А вот дизбактериоз не успеем сделать. Это критично?
Фух, вроде спросила всё)
Боюсь признаться• 02 февраля 2021
Не понравилась Плетнева. Раскручивала на кучу ненужных анализов.
автор Томатико • 02 февраля 2021
Вроде за Карулину отзывы хорошие
Коко На Страже• 02 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Вроде за Карулину отзывы хорошие
Вполне адекватные назначения у нее
Tatyana_1975• 02 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А мне она нравится, лет 6 наблюдались у нее. Ничего лишнего не назначала. А вот были у мужчины (на Позняках, фамилию не вспомню), по рекомендации, совсем не понравился.
автор Томатико • 02 февраля 2021
У дочки после ковида просто ужас с пищеварением. Ничего не можем есть, только сухари, суп на воде и чай. Хоть и бактерии разные пили, расстройство и всё тут((
автор Томатико • 02 февраля 2021
Когда-то лечились у Рубан, но после того как она по-ошибке, написала лекарство в дозе втрое выше, больше к ней не ходим. Это был Декарис, вместо 50 мг, 150 ребенку пяти лет...
Боюсь признаться• 02 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Капец (( Я когда-то планировала к ней ребенка вести, но потом парочка отзывов остановила. Сложно у нас с гастроэнтерологами как-то...
Боюсь признаться• 02 февраля 2021
Ответ дляTatyana_1975
Нас отправили на всякий случай, потому что у меня худые дети малоежки. Она мне в красках такого нарасписывала, наплела каких-то несуществующих симптомов. Хотя я и сама до сих пор вешу 48 кг. Но у нее уже загорелись глаза искать патологии и рубанула нам направлений на анализы на 4000 грн. Никуда я не пошла, дети растут здоровыми и худыми ))
Tatyana_1975• 03 февраля 2021
Ответ дляТоматико
У Рубан тоже были, после аппендицита у дочки скаканули песеночные пробы (были по некоторым показателям в 20 раз повышен). Помогла выбраться из тоц ситуации. Я бы и дальше наблюдалась, но к ней очень сложно попасть было
Налогообложу• 03 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Антибиотики пили при ковиде?
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2021
Ответ дляТоматико
А сколько времени уже длиться расстройство? Ребенок антибиотики принимал?
автор Томатико • 03 февраля 2021
Вчера уснула и не ответла, да пили - Цефтриаксон. Пять дней. Кашель был и горло очень красное.
автор Томатико • 03 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Неделя, даже больше чуток
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2021
Может быть клостридиальная инфекция после антибиотиков.
Это поносы.
Плетнева моему ребенку помогла.