Томатико• 02 февраля 2021
Детский гастроэнтеролог в Добробуте, к кому идти??
Посоветуйте, к кому записаться?
И какие анализы иметь при себе?
Есть УЗИ брюшной полости, развернутый крови, сахар и амилаза сдадим. Капрограмму надеюсь тоже принесем. А вот дизбактериоз не успеем сделать. Это критично?
Фух, вроде спросила всё)
И какие анализы иметь при себе?
Фух, вроде спросила всё)
Боюсь признаться• 02 февраля 2021
Не понравилась Плетнева. Раскручивала на кучу ненужных анализов.
Коко На Страже• 02 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Вроде за Карулину отзывы хорошие
Вполне адекватные назначения у нее
Tatyana_1975• 02 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
А мне она нравится, лет 6 наблюдались у нее. Ничего лишнего не назначала. А вот были у мужчины (на Позняках, фамилию не вспомню), по рекомендации, совсем не понравился.
Томатико
• 02 февраля 2021
У дочки после ковида просто ужас с пищеварением. Ничего не можем есть, только сухари, суп на воде и чай. Хоть и бактерии разные пили, расстройство и всё тут((
Томатико
• 02 февраля 2021
Когда-то лечились у Рубан, но после того как она по-ошибке, написала лекарство в дозе втрое выше, больше к ней не ходим. Это был Декарис, вместо 50 мг, 150 ребенку пяти лет...
Боюсь признаться• 02 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Капец (( Я когда-то планировала к ней ребенка вести, но потом парочка отзывов остановила. Сложно у нас с гастроэнтерологами как-то...
Боюсь признаться• 02 февраля 2021
Ответ дляTatyana_1975
Нас отправили на всякий случай, потому что у меня худые дети малоежки. Она мне в красках такого нарасписывала, наплела каких-то несуществующих симптомов. Хотя я и сама до сих пор вешу 48 кг. Но у нее уже загорелись глаза искать патологии и рубанула нам направлений на анализы на 4000 грн. Никуда я не пошла, дети растут здоровыми и худыми ))
Tatyana_1975• 03 февраля 2021
Ответ дляТоматико
У Рубан тоже были, после аппендицита у дочки скаканули песеночные пробы (были по некоторым показателям в 20 раз повышен). Помогла выбраться из тоц ситуации. Я бы и дальше наблюдалась, но к ней очень сложно попасть было
Налогообложу• 03 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Антибиотики пили при ковиде?
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2021
Ответ дляТоматико
А сколько времени уже длиться расстройство? Ребенок антибиотики принимал?
Томатико
• 03 февраля 2021
Вчера уснула и не ответла, да пили - Цефтриаксон. Пять дней. Кашель был и горло очень красное.
Томатико
• 03 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Неделя, даже больше чуток
Автопортрет нурофена• 03 февраля 2021
Может быть клостридиальная инфекция после антибиотиков.
Это поносы.
Плетнева моему ребенку помогла.
Это поносы.
Плетнева моему ребенку помогла.