Ваша прЭлесть• 02 февраля 2021
Что-то страшное творится, подростки выпадают((
Опять страшный случай, очень похож на недавний с мальчиком, похожий балкончик((
Поговорите лишний раз со своими детьми...
Пышечка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы не знаете об этом? Если забрать, то у детей ломки, они идут на все, готовы и Выпрыгнуть, ’доказать всем’..
у родителей тоже самое!!
ВСЕ сидят в телефонах!
Печенюшка• 02 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Просто зацепился взгляд, что визуально даже балкон похожий, с тем, недавним случаем
Не думаю что это как-то связанно. Зачастую многие новостройки похожи.
Кактус из кожезаменителя• 02 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
За эту неделю ( 2 дня) 4 или 5 подростков в Киеве. Всех столкнули?
Может и не всех, но вот так и наша полиция все списывает на самоубийство. А случаи в жизни бывают разные.
Ля-ля-ля• 02 февраля 2021
Ответ дляПышечка
у родителей тоже самое!!
ВСЕ сидят в телефонах!
Многие, но не все
Мой муж абсолютно равнодушен, на телефоне только спокойную музыку включает и погоду.
Птица Говоруша• 02 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В Инстаграме кто-то обидел, айфон последний не купили, новых Найков на новый год дед мороз не принес... Вот и результат. Лучше бы они по заброшенным стройкам лазили как мы в свою юность, разбивали колени падая с Явы и курили за гаражами...
Отож. А сейчас до совершеннолетия одних не выпускают гулять даже под подъездом. Вот и приходится на всяких стремных телеграм каналах общаться
Ёшки_Матрёшки• 02 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Не без этого, но дети, подростки могут и не сказать родителям о подозрительной группе, дети разные, но подростки по своей природе скрытны. На фото автора вообще портфель для рисования, то-есть ушла на кружек и прыгнула? Поэтому разговор -разговором, но телефон просматривать иногда тоже надо. А так да, сейчас у родителей нет время на детей, а если и появляется свободная минута - родители сами в телефоне... Сама иногда грешна.... И ещё умом понимаю, что ни оценки ничто не стоит того чтобы орать и срываться на ребенка.
та какие группы, вот любят все детские самоубийства списывать на ’синий кит’ которого уже года с 2016 не существует. и тогда его не было, подростки постарше развлекались писали детям. причина кроется глубже, никакие группы не могут заставить человека такое сделать. даже если и замешана какая-то группа (в чем я сомневаюсь), то это только одна из причин. надеюсь полиция расследует эти случаи. а деток жалко... проглядели
Слепок стопы• 02 февраля 2021
Ответ дляПышечка
у родителей тоже самое!!
ВСЕ сидят в телефонах!
Вот кстати да. Буквально на днях поймала жуткую ломку и панику - сел телефон часов в 6 вечера. Зарядки с собой нет. Я на эти тающие 5.4.3 процента смотрела с ужасом. Как же я без него? Летела домой за рулём, нарушая, лишь бы быстрее телефон подкормить, а то ни Вайбера ж, ни Фейсбука, ни позвонить ’вдруг что’
Пышечка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Многие, но не все
он редкое исключения, это только подтверждает правило.
мой мужчина тоже равнодушен, но он смотрит ТВ постоянно.
Аль_де_Барановна• 02 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Конечно, только ведь коленочки сбивали. Бред такой пишите. У вас деменция начнется в 50, если мышление не поменяете.
Ля-ля-ля• 02 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Просила дать посмотреть. Дали. Но мои ещё мелкие 11 и 9 лет. Но пароли уже стоят( при чем старшая к телефону равнодушна,а вот младшая... Эх...
У меня трое, и только один не шиыруется(13 лет), знаю все что смотрит-- мультики, лего, шахматы. Ну и игры, как без них. А вот дочь все скрывает, ей только 12 исполнилось.
Пышечка• 02 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
зарядку в машину купите))
БолеИменее• 02 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
и тогда погибали от ваших Яв и за гаражами находили. связь какая? причины меняются, нестабильные подростки погибают..
Король дивана• 02 февраля 2021
Моей 6 лет, телефон не даю. Она пока и не знает, как им пользоваться. Планшета тоже нет
Ля-ля-ля• 02 февраля 2021
Ответ дляПышечка
Я понимаю, что многим это интересно, нет сил оторваться, время такое. Но на работу ж ходят.. А подростки готовы сутками играть..
Хочу в БАНю• 02 февраля 2021
Ответ дляСлепок стопы
В наше время тоже подростки прыгали из окон и без гаджетов
спальное место• 02 февраля 2021
А можно вопрос, только честно. Мамы тинейджеров, когда вы последний раз целовали, обнимали ребенка, говорили как сильно любите и просто дурачились? Ходили вместе в парк? А как давно притензии кидали, кричали? Чего в ваших отношениях больше?
Пышечка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня крестнице 11 все запаролила(( мама не может смотреть, до диких скандалов доходит, она обижается страшно...
Слепок стопы• 02 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я чувствую, что когда подрастут - буду в гараж к отцу выпихивать, на стройку к брату, на лёд рыбу ловить с мужем. Да куда угодно, только б не телефоны... Хочешь мотоцикл? На, катайся! Хочешь в поход в горы - иди! На районе пива хочешь попить и поматериться на лавке - да на здоровье, только в телефоне не сиди!
Хочу в БАНю• 02 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Так все четенько, оставить вещи, аккуратно сложить и прыгнуть.... Тут больше на секту какую-то, типа кита смахивает. В истерике так не прыгают, тут что-то другое...
А кто вам сказал, что прыгают в истерике?
Борисфенка• 02 февраля 2021
Пару днів тому тут кидалися на авторку теми про перший випадок на Чайці ’Зачем тащіть негатів, троль’. А сьогодні вже сумирно всі обговорюють проблему, бо вона таки є і всім страшно.
Пышечка• 02 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ну не все, подростки ходят в школу, на занятия допол., на спорт и т.д.
многие взрослые и на работе сидят в интернете)), типа работают, а сами лайкают.
МошеЙница• 02 февраля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я незабираю
МошеЙница• 02 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Может
Ля-ля-ля• 02 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я незабираю
Я тоже, но ору, когда после 13 ночи говорят, ещё чуть чуть..
Слепок стопы• 02 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня очень большой круг общения в юности был. И знаете, несмотря на все ’жуткие опасности’ - все мы выжили, повзрослели. Да, было всякое. Но уж лучше реальная жизнь, чем этот гадский вирт
Хочу в БАНю• 02 февраля 2021
Ответ дляkoreshk9
Я просто не могу представить чтобы ребенок взял и просто прыгнул... Спланированное самоубийство без звоночков? Должны же были быть предпосылки...какие? Как избежать даже мыслей таких у детей?
Я сама в подростковом возрасте хотела прыгнуть, спасли одноклассники. Как избежать? Не известно. Во всем потакать детям тоже не вариант