Белая котичка• 04 февраля 2021
Кто ищет работу с начала карантина. За что живете?
Не буду• 04 февраля 2021
С начала карантина? Ого.. Я вот неделю ищу и то мне некоторые говорят что за это время я уже должна была найти.
Брюлик в стразах• 04 февраля 2021
Как раз начала встречаться с мужчиной при деньгах, он мне холодильник затаривает и на карту деньги переводит. Пыталась даже скандалить-мол, не надо, что это за жесты такие, я не такая... Сказал, что ему так спокойнее, может себе позволить, а работу нужно искать нормальную, а не хватать что попало чтобы прокормиться. Ну... Мне это не особо нравится, ищу работу, но пока так себе.
Сорока белобока• 04 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
сказочница
Мааарковная• 04 февраля 2021
Ответ дляСорока белобока
сказочница
Ни разу с вами такого не было? У моей бывшей подруги всю жизнь такие любовники. Приезжает, холодильник на неделю сразу забивает ей. Я по такому примеру себе и мужа нашла и воспитала))
Белая котичка
• 04 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
И я. Сразу начал обеспечивать, мой мужик, а жлобы идут лесом.
Царевна Лягушка• 04 февраля 2021
С начала карантина без основной работы. Стою на бирже + веду учёт у ФОП. Только месяц назад стала искать работу. Пока безрезультатно. Не хочу работать бухгалтером
. Ищу что то более интересное и без этих нервов.