лаМпочка• 05 февраля 2021

Высокие мужчины

Вам нравятся высокие худощавые мужчины 190-192 ростом ? Не атлетического телосложения , считаете их симпатичными ?
Зубожиння• 05 февраля 2021
Мне нравятся интересные и адекватные парни, а рост и комплекция дело десятое.
Бойцовская• 05 февраля 2021
Долго встречалась с парнем, я 164, он 197. Нормально.
Путающаяся• 05 февраля 2021
Нет. Я их называю кузнечики
Баррикадница• 05 февраля 2021
нет я люблю 185 не ниже невыше
слишком долговязе нет
МастерЮля• 05 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Нет. Я их называю кузнечики
А сколько должен весить не кузнечик?
дамаБезСобачки• 05 февраля 2021
Считаю их ужасными. С таким ростом и не атлетического телосложения - это черти что.
Астоновитесь!• 05 февраля 2021
Я знаю мужчину ростом 199, очень худенького. Ему + килограммов 15, а то и 20, точно лишними бы не были, но он очень энергичный, весёлый, умный, приветливый парень. Приятно общаться. Так что внешность, то такое.
Кусачая Я• 05 февраля 2021
Нет.
Любвиобильный бот• 05 февраля 2021
а что симпатичного в худом но длинном теле? может он человек какашка?
представляете девушку 1,90 см и худую 50 кг? Красиво? НЕТ!
пропорциональности НЕТ!
Рожайтретьего• 05 февраля 2021
нет
Тихомандражная• 05 февраля 2021
Худощавые не нравятся в принципе, независимо от роста
Яичница с беконом• 05 февраля 2021
Там дело даже не в пропорциях, а есть такая болезнь, если человек очень высокий и худой, там что-то связано с быстрым ростом, ничего хорошего,короче, если еще и девочку от такого родить.
Наверное поэтому мне на подсознательном уровне нравятся в меру упитанный. Муж худощавый, но 1,82, и мышцы имеются, не дистрофик
Заместитель Анонима• 05 февраля 2021
Я люблю высоких, но массивных.. А такие сдыхлики на тонких спичках не нравятся
Подмигашка• 05 февраля 2021
чисто сексуально не привлекают такие. если речь об этом. но у меня есть друг (сейчас дружим), с которым у меня были недолгое время интимные отношения, вот он как раз такой. 194 рост и худышка ) когда он ко мне подошел знакомиться я даже отказала сразу же. но он потом настоял и мы подружились. офигенный парень! вот просто мечта. в общении все внешние нюансы отошли далекооо на задний план. обожаю его! жаль живет в другой стране уже, поэтому мы просто дружим по видеосвязи )
Смыкалка• 05 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
А сколько должен весить не кузнечик?
90-100
Смыкалка• 05 февраля 2021
я сама не маленькая, поэтому не люблю таких мужчин.
ShellyBelly• 05 февраля 2021
У меня друг лучший -193. и худой)Чисто с физической стороны мне такие типажи мужчин не нравятся, но он потрясающий человек. Очень умный, образованный, воспитанный и с прекрасным чувством юмора. Это вообще не главное, если человек прекрасный.
Жена аллигатора• 05 февраля 2021
Мой муж 190, но и вес 95))
Medichi• 05 февраля 2021
Мой муж 192, не могу сказать , что худощавый, широкие плечи, не худой, но и не атлет-качок. Не люблю накачанных или пузатиков с круглыми лицами
На паровозе• 05 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А если атлетического? Например,футболист?
На паровозе• 05 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Синдром Марфана
дамаБезСобачки• 05 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Футболисты такого роста не бывают:) Разве что баскетболист.
На паровозе• 05 февраля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да уж ,конечно. Посмотрите на вратарей Шахтера,Оболони и и.д. Все 190-2м
Кыся-брыся• 05 февраля 2021
Мире нравятся мужчины 190-200 см )
Но чтобы не совсем чахлик, а худой, но поджарый. Или атлет. Но не толстый, без трудового мозоля...
Кыся-брыся• 05 февраля 2021
Последний был 192 см
А в юности был один 202 см. Не худой, крупный, но без жира
Путающаяся• 06 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
А сколько должен весить не кузнечик?
При росте 1.90 как минимум 100. У меня муж 1.90 весит 112. И не толстый. Вот для меня он идеален.