пьЯНА• 06 февраля 2021
Почему периодами ощущение присутствия человека?
Очень тяжело на душе. Как отпустить и забыть?
Много времени прошло. Что Вам помогло?
пьЯНА
• 06 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
заполнить пустотту любовью к себе
Поделитесь идеями, плиз
Мяо мой мяо• 06 февраля 2021
Нам иногда кажется, что человек рядом и думает о нас, может это и так... Но к сожалению, если он не рядом, то это только его решение...
Му ма му ма му• 06 февраля 2021
А может и не надо что-то придумывать и пытаться. Просто живите дальше.
пьЯНА
• 06 февраля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Живу. Но не хочу вспоминать, а тем более ощущать присутствие.
Му ма му ма му• 06 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну попробуйте не’ нехотеть’, а просто это принять. Было так, а сейчас нету, и отнестись к этому как к уроку, для чего-то Вам дано это состояние, может это очень важный этап который Вам надо прожить, без которого Вам не дано двигаться дальше.
Подтяжка• 06 февраля 2021
Если вы скептик - Лабковский на Ютубе в помощь. Я убирала магически у человека. Это ваша жизнь - решайте только сами.
Добрый Йиннот• 06 февраля 2021
Прагматизма побольше.
Воспринимайте себя как проект.
Делайте все, что трезвая от эмоций голова считает полезным.
Воспринимайте себя как проект.