А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 13 мая 2021
Пару лет?

Хи хи, ну ну• 13 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Пару лет?
(
Так отвечают
Хи хи, ну ну• 13 мая 2021
Как ты?
Мы прогулялись сегодня. В понедельник в школу уже.
Носки на подтяжках• 13 мая 2021
Мы прошлись в магазин, не почту зашли. Купила сыну тортик. Со своим поругалась. Выпил. Ненавижу алкоголь. Могу выпить, но я не завишу от него. Могу пить, могу нет.
Носки на подтяжках• 13 мая 2021
С кумой переписывались. Говорить она не захотела. Расстроена, мысли о плохом. Сдала анализы. Через 9 дней результат будет. Чтоб понять откуда она вылезла. Или от груди или сама по себе отдельно образовалась.
Хи хи, ну ну• 13 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тортик) класс тоже хочу, какой брали.
Я тоже алкоголь не люблю и употребляющих.
Ещё помиритесь.
Хи хи, ну ну• 13 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А могли ошибиться?
Носки на подтяжках• 13 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Тортик) класс тоже хочу, какой брали.
Ещё помиритесь.
Шоколадный. Ленинградский называется. Не очень вкусный. Не хочу я мирится. У меня депрессия. Надоело все.
Носки на подтяжках• 13 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
А могли ошибиться?
Не знаю. Если честно

Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Что ты любишь и что тебе нравится. Именно тебе. Подними себе настроение. Не унывай.
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Привет. В 10 сегодня только английский .
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Не знаешь к чему родинка появилась новая и большая. Ее раньше не было. Вчера утром не было.
Носки на подтяжках• 14 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Не знаю. Привет) я ток девочке ногти закончила делать
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Летом надо будет тоже сделать.
И руки и ноги). Сейчас не хочу.
Носки на подтяжках• 14 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Летом надо будет тоже сделать.
И руки и ноги). Сейчас не хочу.
У меня всегда сделаны)
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня всегда сделаны)
Фоточку) хоть гляну какой сейчас у тебя цвет.
Были в парке. Покатались на качелях.
На обратной дороге молодой человек лежал без сознания на дороге. Одет нормально. Оказывается это видела его час назад и не вызвала скорую. Прошли одни,вторые, третьи. Люди с балкона смотрели на него. Но никто не вызвал скорую. Мы с малой вызвали,приехала скорая. А так бы лежал бы долго. Мало ли что с ним.
Носки на подтяжках• 14 мая 2021
Я тож скорую вызывала. Была такая ситуация. Но тот пьяный был. Ногти сейчас не ахти. Над делать. Я три дня подряд делаю. Спилила свои)
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я сейчас смотрю беременная в 16)
Смотрю на реакции. Все такие ранние. Все равно 16 ещё те дети.
Носки на подтяжках• 14 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Я сейчас смотрю беременная в 16)
Конечно. Они и в 18 дети. Я такое не люблю смотреть.

Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Дочь растет. Готовлюсь заранее)
Носки на подтяжках• 14 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Дочь растет. Готовлюсь заранее)
Бабулей раньше времени не стать)
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Бабулей раньше времени не стать)
Привет). Правильно реагировать если что).
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Смотрела вчера дом 2. Как волшебством в кладовке занимаются . Постоянно не смотрю. Вчера просто был выпуск , с волшебства началось, задержалась
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Это портит настроение с утра уже, орёт. Выходные говорит мала или дома или с ней гулять,но только в воскресенье. Сегодня однозначно ребёнок дома.
У нас были планы и сегодня прогулка и завтра. А это против категорически. Орёт,нет и всё. Это вот пусть с этим гуляет вдвоём. А я с ребенком .
Это хотела накормить порция на одного человека, только мне,я отказалась. Она и разозлилась,что не вышло и запретила на улицу. На выпускной уже влезла,мы не едим со всеми отмечать и на пляж они. Нас даже не спросила,за нас решила,что нет и всё. А мы хотели. За нас отказ написала,тайно. Какое она вообще право имеет за нас решать. Надо ли нам в душ,на улицу,на выпускной.
Сейчас подслушала разговаривает со старшей, что мы ходим вдвоём. Та ей советует не пускать никуда. Это жаловалась. И что я не поела. Не отпускала чтоб двоих. В их планы не входит мое выздоровление. Мне от прогулок лучше. Разница существенная.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Этот снова орал и кидался. Угрожал что убьет,если милицию вызову,что не успею вызвать,грохнет и мат перемат.
Мала хотела поесть то что стояло для меня,это не разрешила ей .
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Это начала говорить и малу запугивать,что парк это плохо,что вчера в нем девочка руку сломала и теперь не сможет гимнастикой заниматься,а если займётся спортом инвалидом станет.
Мы вчера были в парке,там происшествий не было. Отлично провели время. Она сейчас ее запугивает.
Я не выдержу пол месяца с этими(
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
На качелях катались,ходили,сидели. Дышали воздухом.
А это прёт негатив на парк,что парк калечит детей и инвалидами делает.
Носки на подтяжках• 15 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Знаешь, я читаю и уде ничему не удивляюсь. Раньше удивиться могла, потерпи. Скоро уедешь.
Носки на подтяжках• 15 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Правильно. Держись. Мало осталось. Дальше будет лучше.
Носки на подтяжках• 15 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Ага. Она, видать, в парке часто бывала)