А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 15 мая 2021
Я сегодня как какашка. Прости. Уснула в 6 утра. Фумигатора не было. Комаров было , капец. На сына направила вентилятор. Чтоб сдувало комаров. Я так и не спала. Налепила вареников с творогом и черемшой. Ща суп варю гороховый. Надо сына прикормить. Ещё и погода: гром, молния. Состояние ужасное.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Знаешь, я читаю и уде ничему не удивляюсь. Раньше удивиться могла, потерпи. Скоро уедешь.
Терплю. Но честно очень сильно терпеть устала.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Правильно. Держись. Мало осталось. Дальше будет лучше.
Сходили на улицу. Не хорошо как то было. Но после криков и угроз впринципе неудивительно. Ноги не могла идти,стояла пока не стало легче. Седины ещё прибавилось. Хоть прошлись и то хорошо.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага. Она, видать, в парке часто бывала)
Мала побоялась в парк идти и теперь боится упасть. Всю дорогу говорила что страшно после этой слов упасть.
У нее парк ассоциируется с травмами и операциями ,инвалидностью. Это умеет внушить плохое. Запугивать эти умеют.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вареники научишь лепить
. Что такое черемша.
У нас ещё нет комаров.
А сетки нет на окнах.
. Что такое черемша.
У нас ещё нет комаров.
А сетки нет на окнах.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ненавижу не высыпаться((( злая. Капец
Сегодня ложись пораньше. Я буду отсыпаться как переедем.
Знаешь не верится,что сможем уехать и спокойно жить.
И что уже скоро осуществится мечта и навсегда уже.
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Вареники научишь лепить
. Что такое черемша.
У нас ещё нет комаров.
А сетки нет на окнах.
. Что такое черемша.
У нас ещё нет комаров.
А сетки нет на окнах.
Сетки в той комнате нет. Привет. А чего их лепить. Обычное тесто: на воде или кефире. Черемша- тараща, тип кинзы. Запах чесночка
Хи хи, ну ну• 16 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Буду учиться)
Как ты выспалась?
Я не очень,в пол 3 уснула.
У этого телик на всю разбудил. Хотела сегодня выспаться.
Мала спит,спала у меня на животе,теперь ниже. Я как подушечка).
Как ты выспалась?
Я не очень,в пол 3 уснула.
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Слушай, мой переживает. У них на работе совещание в субботу было директоров и учредителей. Увольнения грядут. Боится, что сократят. Говорю, что не должны. Что скажешь? Сама переживаю.
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
У меня опять девочка на ногти. На 2 часа. То год никого не было, то каждый день. 4 дня подряд
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет. Буду учиться)
Как ты выспалась?
Я не очень,в пол 3 уснула.
Как ты выспалась?
Я не очень,в пол 3 уснула.
Если что над, в плане готовки- можешь смело спрашивать))
Хи хи, ну ну• 16 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Урра спрошу)) , сейчас без надобности, а как переедем спрошу)
Хи хи, ну ну• 16 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это же хорошо)
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Без проблем) у меня опыт большой) и рецептов куча, на себе испытывала🤣
Хи хи, ну ну• 16 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Не должны. Но зарплаты как урежут немного временно. Так сказали
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Так там урезать нечего. Ставка.
Хи хи, ну ну• 16 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да вроде выспалась. По сравнению с вчерашней ночью)
Моя спит ещё на ногах. Лежу как солдатик)
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Эт хорошо, что не худа ты) мягкотел ребёнку
Хи хи, ну ну• 16 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Надо будет составить список что необходимое должно быть для готовки всегда . Что приобрести.
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Я по картам смотрела, не должны. Он же два новых проекта, что я тож участвую, готовит. А они затягиваются. Я вот думаю, не дураки же они уволить. Там реальные деньги и компании выгодно
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
В плане продуктов? Или орудий производства)
Хи хи, ну ну• 16 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так там урезать нечего. Ставка.
Урежут немного
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Я вчера с систер шампусик пила. Правда пару бокалов, не влезло больше. А она ,.. здоровье у неё хорошее)
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Урежут немного
Может проценты урежут за сделки.
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Слушай, я тя помучаю: проекты по металлу и запчастям те мои, с ними все ок?) я смотрела, вроде да.