Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Разведка Маша• 09 февраля 2021
Я страшная без косметики и в молодости была, все потому, что я блондинка с голубыми глазами. Но у меня очень длинные от природы ресницы и большие глаза. То есть, если эту природу подкрасить, то вид меняется радикально. Поэтому я не выхожу из дома ненакрашеной, ибо нечего людей пугать . А ещё и возраст. Сейчас позволяю себе губы красить не всегда
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Если честно, именно после 40 стала выходить на улицу без макияжа спокойно. И люблю свою внешность очень, абсолютно стало пофиг на мнение со стороны. Но мне повезло в этом плане с мужем, он меня даже в самом затрапезном виде называет красавицей и куча комплиментов. Наверное, это его отношение наконец-то побороло во мне комплексы.
А в молодости, чтобы мусор вынести, собиралась как на свидание)))
Я лет до 27 красила тени даже утром))
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Спорт,питание и стиль,не просто зудеть нужно,понятно,что все обвиснет.
Так а если я вам напишу, что я на ПП с 30 лет, много спорта, активный образ жизни, это что то изменит?
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
нравится)
У меня диссонанс ))) О своем лице вы говорите, что знаю, жесть, но пластики не будет. При этом выбираете цвет волос, который максимально эту жесть подчеркивает и делает вас ещё старше. А зачем? Я только одно объяснение могу придумать - вы панк :)
Антонина матушка• 09 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Да классно же! Я бы очень хотела, чтобы мы стали более раскованными, свободными. Чтобы наши пожилые дамы выглядели яркими и счастливыми. Сравните этих женщин с нашими. По-моему, разница далеко не в нашу пользу(((
у нас, если поискать тоже такие есть. Вы выдаете фото единиц за общую массу
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Занялась. Похудела на 7 кг. Все обвисло.
Дуже раджу колаген натщесерце, я п´ю каліфорнія голд, повну їх мірну ложку, худну без значного обвисання. Є, але не так, як я бачу в подруг. Ну і масаж допомагає
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
капец.... Зачем Вам уход? при таком фильтре...
Каком фильтре?на последнем фото морщины уже хорошо видны гла за тоже,,ну второе фото там еще ботекс не вышел и освещение такое и стрижка для меея удачная,а если волосы соберу,то лицо совершенно другое уже
Печальки.нет• 09 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Вы используете кудрявый метод?
Если да то поделитесь вашими фишками, плиз.
У меня тоже волосы от природы вьются, но немного топорно. Не хватает лоска и все время лезет пушистость
Не знаю совсем ли это тот метод ,
Мою голову раз 3-4 дня, расчёсываюсь только когда мою волосы, ни каких гелей и средств для укладки не использую
Шампунь использую обычную .
Маски Chi, и др подобные
Не смывайки японские , chi, Италию
Маски до мытья это масла Ши и репейное на влажные волосы и под пакет и шапочку .хожу так от 2 часов или на ночь. Очень помогают )
Раз две недели делаю скраб с кофе и мёда и масел , но кофе темнит блонд, но зато очень хорошо освежает кожу головы и даёт старт росту волос.
Масла заказываю на Айхерб
Шампунь использую обычную .
Маски Chi, и др подобные
Не смывайки японские , chi, Италию
Масла заказываю на Айхерб
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
У вас очень разные женщины в этой подборке. Есть стильные, а есть просто бабушки с волосами странного цвета, вот как самое первое фото и самая первая бабушка. Этот цвет ее не украсил, а наоборот, подчеркнул ее старость и общую неухоженность.
Антонина матушка• 09 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
у Вас огромные проблемы собственного восприятия, если Вы такое пишите.
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Мне 40 исполнилось в январе. За месяц до 39 родила. Хожу без косметики, не стесняюсь. Просто серая мышь. Крашусь редко, по случаю. Вот я с утра))
Красивая вы,лицо свежее
Запыхалась• 09 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Дело даже не в цвете волос. Я много ездила по Европе, у них реально другие старики. Я понимаю, что у них другая старость. Мне просто очень хочется, чтобы наши жили также.
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ дляv_o_l_n_a
ну дак вы красотка, вам можно!)))
Дякую) Питання ж було про користуєтесь чи ні, а не про базові дані)
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Давайте честно- 39-42 и уже потом 42-45 и далее- две большие разницы.
Так что нечего сравнивать.
На первых страницах девочки явно на комплименты напрашиваются. Хорошо выглядят и вообще симпатичные .
Дальше есть фотки обычных, среднестатистических женщин. Вот они и есть подавляющее большинство.
Поэтому и разница - кто очень симпатичен , а кто и весьма обычный. И в возрасте это оже очень сказывается...
Так что нечего сравнивать.
Ееее, ну слухайте, я з перших сторінок, мені 45, і я гарна.
Так, маєте рацію, після сорока це час перед менопаузою, другий гормональний перехід, але ж і його можна переносити з різними результатами, правда? Можна в 45 виглядати як я, а можна і зовсім по іншому. Питання догляду та генетики.
Ход конём• 09 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Не знаю совсем ли это тот метод ,
Шампунь использую обычную .
Маски Chi, и др подобные
Не смывайки японские , chi, Италию
Масла заказываю на Айхерб
Шампунь использую обычную .
Маски Chi, и др подобные
Не смывайки японские , chi, Италию
Масла заказываю на Айхерб
Поняла. Вы напитываете волосы. Плюс они у вас наверное все-таки сильнее вьются чем у меня. У меня скорее волна
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так Оля никогда не была симпатичной. Она выставляла здесь свои фото всех возрастов. Раньше еще хуже была
Если девушка красивая в 20, то она и в 30 и в 50 будет красивая! Да, постареет, будут морщинки, но я говорила о привлекательности. Оля такой не является
Оля просто дуже любить бути в центрі уваги)) з нарцистичними рисами така дівчинка, буває.
Ну і згодна, краса це не про неї. Про неї - це хайп)
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Да мне вообще пофик сколько мне лет если честно,да,последнии месяца 4 лицо неочень,забила на себя
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Посмотрела все фото, конечно, расстроилась - получила очередное подтверждение, что всё решает не косметика и не уход, а гены и образ жизни.
А ещё, личное наблюдение, многим из вас хорошо выспаться бы - и сразу минус 5 лет. Просто уставшие лица.
Та все і є. Догляд, це проц 10 від сили. Все інше - спадковість і їжа, добавки, фіз.активність.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ніні, я написала саме те, що хотіла) хоч би мінімальну, в мене не було ніякої в принципі))
Я з глибоко токсичної родини, і мала від того масу проблем із сприйняттям себе загалом і зовнішності зокрема.
Не родись красивою - Ви, наприклад, не маєте таких правильних рис обличчя, чи такого бюсту)), як в мене, але ви виросли в нормальній родині, маєте свою цінність для себе, тому вмієте отримати від своїх даних максимум. І вже отримуєте) А мені треба було пройти багаторічний шлях прийняття себе, для того щоб просто жити і не знищувати себе.
Це важко зрозуміти людям із здорових родин. Як то кажуть, просто повірте) краса не є щастям, сама по собі
Розумію, співчуваю.
Ви не знаєте в яких умовах я росла.
Можна також назгадувати. Просто хочеться памятати приємне. Чого це в мене бюсту нема)
Був, є, просто висить вже все). В бюстгальтері при бажанні можна зібрати докупи, припідняти)
Але у вас стирчать, як м’ячі, як імпланти, як на молодому тілі, тому здивувалась що свої).
В мене дані такі собі, іноді здається що можна було б і більше. А іноді думаєш, що й це за щастя)
Колист був образ сексі, агресивний. Жінок дратувала, чоловіків приваблювала на примітивному рівні.
Ви не знаєте в яких умовах я росла.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оля антигламурна пацанка. Якби вона натиснула на красу, Ви б здивувались. Все при ній. І тіло і гарні риси і вміння себе подати, просто вона не париться. Інші пріоритети.
Бабочки в моём животе• 09 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
есть и без
Супер стрижка. Нема фото ззаді?
Ответ дляПечальки.нет
Шампунь использую обычную .
Маски Chi, и др подобные
Не смывайки японские , chi, Италию
Масла заказываю на Айхерб
Маски Chi, и др подобные
Не смывайки японские , chi, Италию
Масла заказываю на Айхерб
Пам’ятаю, що багато зусиль докладаєте.
я б так не змогла)
МаксХмара• 09 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Супер стрижка. Нема фото ззаді?
Волосы длинные, просто хвостик
и чёлка чуть на бок зачесана
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Розумію, співчуваю.
Ви не знаєте в яких умовах я росла.
Так, агресивний образ у вас вийде просто бомбезно, це видно, я ж казала)
Щодо бюсту- я ж до прикладу згадала, не для суперечки, вірю, що у вас все є, і норм. На другому фото в мене бюстгалтер конте, він вдало збирає та піднімає, тому такий ефект. Ну, і в мене великий перепад - 70 f, такий розмір зазвичай виразно виглядає.
Паспортный стол• 09 февраля 2021
Летом спокойно хожу без макияжа, загар мне очень идёт. А вот зимой приходится делать акценты и тонироваться, у меня отвратительный желто-зеленый цвет кожи и лицо выглядит слишком болезненно.
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Мені радше про характер йшлося, а щодо зовнішності я ж що бачу, про те і кажу. Якщо ви особисто знайомі, то так, це інший погляд. Я краси не побачила)