Луковая• 08 февраля 2021

Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может

девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?

кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
Бутербродница• 09 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
часто с Вами в полит. темах пересекаюсь. Ваш образ целостный. Что ждёт в будущем : поплывёт овал, так как кожа плотная и тяжёлая. Нельзя поправляться.
Поплывёт так поплывёт. Я внешностью особо не парюсь. Поправилась я уже к сожалению, после третих родов и сбросить пока не могу. На данный момент лишние 8 кг и мне они мешают.
БоХатая• 09 февраля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
больше 35 не дала бы)
спасибо. просто генетика неплохая именно в плане лица
Печальки.нет• 09 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Красотка
Спасибо)
Печальки.нет• 09 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Какая красивая!Скажите пожалуйста, у вас биозавивка?давно?на какие бигуди?
Волосы вьются сами от природы )
Но уход за ними тщательный и дорогой
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо ! Каким образом убирается отечность ?
Извините,но не подскажу...
Почитайте в инете,может проблема в задержке жидкости.
Но бросилось в глаза.
А так симпатичная женщина.
Папобус• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Извините,но не подскажу...
Но бросилось в глаза.
А так симпатичная женщина.
Спасибо за конкретику !
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Фото без фильтра и макияжа
Брови татуаж , буду удалять , но руки никак не дойдут .
Фингал под глазом поставила дочь )))) учили новый элемент для акробатического номера🤣
Критику воспринимаю одекватно)
Пам’ятаю Вас з теми волосся, без обличчя здається показували. Гарна)
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Убирать надо каждый год в зимний период : пигмент и купероз. Навсегда они не уходят. Но, если Вы будете работать регулярно, не будет застойных пятен, цвет лица будет ровным , кожа плотной и отдохнувшей
а чему купероз убирают?
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Волосы вьются сами от природы )
Но уход за ними тщательный и дорогой
Останнім часом мию чим попало, але, за кучерявим методом наношу бальзам і сушу. Не бачу різниці зі спецзасобами. Страшно дорогих взагалі не купувала ніколи. Максимум 200-300 грн.
Пурген• 09 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Расскажите подробнее о вложениях, пожалуйста.
У меня такой же типаж...
вас я не вижу, но конкретно этой женщине не хватает дорого ухода чтоб засиять, стрижки у хорошего стилиста, проф ухрд у костетолога, научится нормально красивится а не как нибудь, хорошей одежды подходящей под типаж
Вумна вутка• 09 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
и убейте свое лицо окончательно!!!!
Чем убить лицо, осмелюсь спросить?)
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Девочки 40+, кто выставили здесь свои фото - умнички, ухоженные, красивые) это очень радует, что уже возраст давно не приговор!
И так приятно смотреть на лица, не тронутые татуажем!
Только у меня встречный вопрос - вы в молодости брови не щипали в ниточку или сумели отрастить? Обратила внимание, что у многих свои шикарные брови! А я всё еще отращиваю...
Щипала, були тоненькими. Без проблем відросли.
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
40 ))) без мейкапа
С возрастом все меньше косметики использую, пудру только, тени для бровей иногда
Фотка не дуже інформативна, але всеодно видно гарні риси, що виглядаєте класно, красуня.
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
о, Гош это класс! когда-то блески их покупала, очень нравились
І я купувала, був прозорий з фіолетовими та рожевими і мікрочастинками, офігєнно сяяв. Зник кудись.
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да, возраст никого не щадит, ваши фото раньше и сейчас очень отличаются, на первом фото бабуля уже.
Бабуля, да ))) А вы Только мне комплименты делаете ?)
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляvika3079
Нашла без макияжа только одну. Вечером накрутила волосы , чтобы хоть объем был после шапки. Мне 41 годков
Класно вмієте зробити з себе красотку.
З багатьох можна, не всі вміють, на жаль.
Я вся ваша• 09 февраля 2021
Не крашусь почти совсем . Сделала перманент небольшие стрелки , но у меня глаза маленькие , невыразительные и перманент губ , чтоб не ходить с бледными губами, особенно зимой. Могу под настроение накрасить губы красным . Но у меня цвет волос рыжий . Вообщем это все .
Ход конём• 09 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Волосы вьются сами от природы )
Но уход за ними тщательный и дорогой
Вы используете кудрявый метод?
Если да то поделитесь вашими фишками, плиз.
У меня тоже волосы от природы вьются, но немного топорно. Не хватает лоска и все время лезет пушистость
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
У меня колорирование, просто волосы собраны и не видно на фото. А вообще волосы светлые. Такие
Дуже гарна, такий позитивний образ красуні
Угги_в_горошек• 09 февраля 2021
Таке)
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
+ да классные были
Играю_на_кларнете• 09 февраля 2021
51((
понимаю, что уже жесть
но точно знаю, что никаких хирургических манипуляций делать не буду
Фигура лучше, чем лицо
Но я и без иллюзий. Знаю, что выгляжу на свой возраст.
Косметикой не пользуюсь.
Крем на ночь и все.
Живчик-счастливчик• 09 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
51((
понимаю, что уже жесть
Фигура лучше, чем лицо
Косметикой не пользуюсь.
Крем на ночь и все.
Вы классная!!!
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
+ да классные были
А Ви аналогів не знайшли?
Використовувала з автозасмагою його, кайфувала від себе тоді.
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
51((
понимаю, что уже жесть
Фигура лучше, чем лицо
Косметикой не пользуюсь.
Крем на ночь и все.
Вау)
колір волосся + посмішка =море позитиву)
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Таке)
Якщо 40 і без фільтрів, то дуже класно
І взагалі Ви красуня)
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Мабуть, Ви обмовились, максимальну, не мінімальну).
От дуже дивують такі історії.
Чому Ви не почувались гарною і не хотіли, чи не вміли цим користатись?
Ніні, я написала саме те, що хотіла) хоч би мінімальну, в мене не було ніякої в принципі))
Я з глибоко токсичної родини, і мала від того масу проблем із сприйняттям себе загалом і зовнішності зокрема.
Не родись красивою - Ви, наприклад, не маєте таких правильних рис обличчя, чи такого бюсту)), як в мене, але ви виросли в нормальній родині, маєте свою цінність для себе, тому вмієте отримати від своїх даних максимум. І вже отримуєте) А мені треба було пройти багаторічний шлях прийняття себе, для того щоб просто жити і не знищувати себе.
Це важко зрозуміти людям із здорових родин. Як то кажуть, просто повірте) краса не є щастям, сама по собі
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
а чему купероз убирают?
лазером. Они есть разные. Не все имеют постравматизацию. но надо 10 сеансов и в зимний период. Потому как солнышко опять вернёт кое-что. Но, если Вы и на след. зиму пойдёте, то уже надо будет меньше , допустим 8 раз. И потом выйти, скажем на 5 поддерживающих процедур в год
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
ясно, спасибо)
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
51((
понимаю, что уже жесть
Фигура лучше, чем лицо
Косметикой не пользуюсь.
Крем на ночь и все.
Если без иллюзий, то зачем такой цвет волос?