Луковая• 08 февраля 2021

Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может

девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?

кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
Запыхалась• 09 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Почему жертв, выглядит очень натурально и красиво, если пластика сдклана круто, то я за, хотя она отрицает пластику.
Сегодня в сторис кстати у нее были видны морщинки вокруг глаз, все естественно.
так что не сказала бы что она полностью под пластикой
Достаточно посмотреть ее ранние фото, что говорить о пластике)))
Тут девочки выставляли фото. Самые обычные девочки! И многие не уступают Боне. Посмотрела бы я на нее, если бы она тоже жила обычной жизнью, и дорогущие салоны ей были недоступны.
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляПапобус
44 , будет 45. Что посоветуете улучшить ?
вес Вас устраивает? Потому как если Вы возьмётесь за лицо и верните туда достаточно денег, а потом резко похудеете 10-15 кг. Лицо поплывёт опять.

Первый вопрос :Ваш вес устраивает лично Вас ?
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ясно, спасибо)
это в принципе легко решаемая проблема. Как и вены, папиломы, пигмент на руках и декольте и тд. Это всё выдаёт возраст
Папобус• 09 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали

Лично меня -да , мужа нет . Вообще хотелось бы скинуть кг 10 . Что нужно делать с лицом ? Не делаю ничего. Буду благодарна за советы . )
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Боня это кто? Гугл подсовывает страшные варианты )))
Запыхалась• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Не, ну она чуть краше)) но не настолько, чтобы так ей восхищаться))) такое чувство, что сама Бони пожаловала на советчицу, и рассказывает, как она хороша))) самоутверждается)))
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это не она, гуглить дальше?
Не жена• 09 февраля 2021
Ответ дляПапобус
отечность, нависшее веко, все убирается массажами и гимнастикой для лица в ютуб, инстаграмм полно упражнений
Запыхалась• 09 февраля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
51((
понимаю, что уже жесть
но точно знаю, что никаких хирургических манипуляций делать не буду
Фигура лучше, чем лицо
Но я и без иллюзий. Знаю, что выгляжу на свой возраст.
Косметикой не пользуюсь.
Крем на ночь и все.
Это реальный цвет ваших волос? Вы крутая!)))
Марфушечка душечка• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Это не она, гуглить дальше?
она)
Угги_в_горошек• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Якщо 40 і без фільтрів, то дуже класно
І взагалі Ви красуня)
дякую) там зморшки видно коли роблю селфі лоб морщу)))) 39 мені)
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Нет , не в возрасте 45 не тратьте деньги . Улучшить можно , избавится нет.
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Значит надо похудеть , скорее всего у Вас не жир лишний вес , а вода в теле застаиваться. Питьевой режим и прогулки на свежем воздухе и не кушать по ночам солёное. Скиньте 10 кг, начинайте заниматься лицом. У Вас птоз век - нужна блефаропластика и возможно подтяжка 2/3 лица . А вот после этого : массажи для лица и тд, это для поддержания и пролонгирование результата лет на 10
Не жена• 09 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
мне 46 будет и я вижу эффект
Шкала Радости• 09 февраля 2021
Ответ дляУказка
40 ( только с душа. Лохматось от не чесанности. Могу выйти без косметики но с косметикой мне комфортней. Я себе в целом нравлюсь но на некоторых фото выгляжу, почему то, как транс(
Вам нужно поменять цвет волос,серьезно.
Айболитная• 09 февраля 2021
ужас
Запыхалась• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если без иллюзий, то зачем такой цвет волос?
Да классно же! Я бы очень хотела, чтобы мы стали более раскованными, свободными. Чтобы наши пожилые дамы выглядели яркими и счастливыми. Сравните этих женщин с нашими. По-моему, разница далеко не в нашу пользу(((
Маурита• 09 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
43 скоро , тут без косметики. а так без тоналки не могу, есть чуть пигментация. стрелки и тушь. и брови подкрашиваю. меня косметика не старит, даже наоборот)))
Красивые усы.
Лика-прилипка• 09 февраля 2021
Первое без, второе с макияжем
Шкала Радости• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Тот же день, часом ранее.
Как-то все грустно у вас.....не хочу обидеть,но вам нужно заняться своей внешностью.
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
https://www.instagram.com/anastasia___parfenova/?h...
Спасибо за ссылочку. Я понимаю, что вы хотели помочь. Но мне хотелось поязвить немножко критикам. Менять стиль. Да мне мягко говоря все равно что на мне одето. Главное что бы было удобно и тепло.
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ніні, я написала саме те, що хотіла) хоч би мінімальну, в мене не було ніякої в принципі))
Я з глибоко токсичної родини, і мала від того масу проблем із сприйняттям себе загалом і зовнішності зокрема.
Не родись красивою - Ви, наприклад, не маєте таких правильних рис обличчя, чи такого бюсту)), як в мене, але ви виросли в нормальній родині, маєте свою цінність для себе, тому вмієте отримати від своїх даних максимум. І вже отримуєте) А мені треба було пройти багаторічний шлях прийняття себе, для того щоб просто жити і не знищувати себе.
Це важко зрозуміти людям із здорових родин. Як то кажуть, просто повірте) краса не є щастям, сама по собі
+ о боже, как мне это знакомо, только я еще не прошла этот путь..
Играю_на_кларнете• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
нравится)
Печальки.нет• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Пам’ятаю Вас з теми волосся, без обличчя здається показували. Гарна)
Да , Вы правы - это я)
Спасибо❤️
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Занялась. Похудела на 7 кг. Все обвисло.
Шкала Радости• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Спорт,питание и стиль,не просто зудеть нужно,понятно,что все обвиснет.
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вам сколько лет?
Шкала Радости• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вам сколько лет?
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фото тёмной и светлой отличаются,как разный человек,Но вы ребенок,Тема для 40+ Тут интересно как восрастные изменения и без косметики.
Там разница несколько мес,сейчас лицо хуже ,лишний вес,поплыло.там 41 и на последней фото видно,поплыло лицо,глаза уставшие
Печальки.нет• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Останнім часом мию чим попало, але, за кучерявим методом наношу бальзам і сушу. Не бачу різниці зі спецзасобами. Страшно дорогих взагалі не купувала ніколи. Максимум 200-300 грн.
Шампунь использую обычную .
Маски Chi, и др подобные
Не смывайки японские , chi, Италию
Маски до мытья это масла Ши и репейное на влажные волосы и под пакет и шапочку .хожу так от 2 часов или на ночь. Очень помогают )
Раз две недели делаю скраб с кофе и мёда и масел , но кофе темнит блонд, но зато очень хорошо освежает кожу головы и даёт старт росту волос.
Масла заказываю на Айхерб