Носки на подтяжках• 08 февраля 2021

Бывший Холостяк пилот станет отцом)

его девушка модель беременна, он весь такой мимими)))
Ну может кто смотрел Холостяка и будет интересна новость)
П.с всем зашедшим написать "кому это интересно" очень рада))))
Шаманю второпях• 08 февраля 2021
Да я видела на днях новость. И мне почему то стало жаль Дашку...козлина он

Бабка в тапках• 08 февраля 2021
Такая девочка молоденькая
Слоник-тоник• 08 февраля 2021
Это уже обсуждали пару дней назад
75В• 08 февраля 2021
А кто эта девушка? Из проекта?
автор Носки на подтяжках • 08 февраля 2021
Ответ для75В
А кто эта девушка? Из проекта?
Нет, модель
Лорка-хлорка• 08 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А почему? Холостяк не смотрела, если что ) Просто читала, что с избранницей на проекте расстался сразу.
Ответ дляШаманю второпях
Она уже успела отреагировать в Инсте, типа ей в личку пишут с новостью и она ответила ’пусть у всех все будет хорошо’)
Слухи-руки не распускаю• 08 февраля 2021
А жениться не надо?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А жениться не надо?
Зачем?)) Столько моделей вокруг

Ответ дляНоски на подтяжках
Зачем?)) Столько моделей вокруг
Ну да..все как обычно в нашей стране
Языката Хвеська• 08 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну да..все как обычно в нашей стране
Он что в нашей стране? Думала из Америки прикатил поджениться
Шаманю второпях• 08 февраля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да куда там...он уже несколько лет как вернулся в Украину. Живет и работает здесь
Шаманю второпях• 08 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой двумя словами - переспал с той с кем не собирался быть-собака Дана там была...Переспал на последнем свидании...выбрал в итоге Дашу. Она узнала и не смогла простить.
Лорка-хлорка• 08 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
😢
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2021
Спасибо, напомнили. Я фотки хоть посмотрела. Красивый мужчина, и девочки Даша и Дана супер. Но видно судьба другая им дана. Все красивые такие, фигурки, лица. Класс .