Морская свинка• 08 февраля 2021

Навязчивое предложение услуг именно сейчас

Да. Признаюсь честно, от многого пришлось отказаться сегодня. Оставить только самое необходимое. И на телефон сыпется почти каждый день куча смс, предложений, что бы хоть что у них купила, хоть за сколько... всякие акции, что только не придумывают, что и цена в след. месяце будет уже выше и т.д. В итоге и цену никто не менял. Такое... начала уже блокировать.

Что это такое твориться? Или это время такое сейчас?
Улучшанский-Ухудшанский• 08 февраля 2021
Да.
Советчица Года• 08 февраля 2021
Раздражает
Чумачечая Весна• 08 февраля 2021
Вы так реагируете потому что от много отказаться пришлось, по фок у это постоянно было.
автор Морская свинка • 08 февраля 2021
Касается всего - от салонов всяких, массажей до сотрудников банка со своими страховками. Была недавно на приёме и отказалась

Так она мне потом еще звонила через день и спрашивала, не передумала ли я
автор Морская свинка • 08 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Раздражает
Массажистка соврала в открытую, что давайте зарегистрируем абонемент сейчас в январе, потому что в феврале цена буде в 2 раза выше почти.
И никакая цена там не изменилась сейчас.
автор Морская свинка • 08 февраля 2021
Ну и я со своей стороны после этого тоже сказала, что хорошо, пойду на неделе и не подошла
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка

Да,достало,не выносимо!
И так дефицит средств,экономим на всём,долги копятся, не успеваем гасить,а тут этот навязчивый менеджмент...,хоть посылай,но я так не могу,пытаюсь тактично отказать.
автор Морская свинка • 08 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да,достало,не выносимо!
А той, что в банке прямо говорю, Вы что совсем уже того там??? У меня кредит на карте, не знаю, когда погашу. Денег 0 собственных, а Вы еще страховку туда предлагаете???
А она в ответ на дуру, простите, мол а что у Вас не найдётся там чуть денюшки на страховку в месяц???
Булькаю• 09 февраля 2021
Я не страдаю, скачала Гетконтакт и все спамы уходят в сад. Звонит мудак какой то: я Вам хочу предложить работу, спрашиваю, почему Вы решили, что мне нужна работа ? Я работаю. Спрашивает : где ? я : в прокуратуре. Он : су...а!
автор Морская свинка • 09 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
Что за гетконтакт?) Может, и я попробую
Булькаю• 09 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Что за гетконтакт?) Может, и я попробую
программа на телефон. Отсекает спамеров. С помощью этой программы можете узнать, кто Вам зворнит и как этот человек записан у других пользователей. Удобная штука.
Булькаю• 09 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Что за гетконтакт?) Может, и я попробую
мошенников вычисляет на раз, два.
автор Морская свинка • 09 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
мошенников вычисляет на раз, два.
А если например, у моих родных, которые мне дороги, не установлен этот гетконтакт, то она смогут мне дозвониться?
]Mrs.Сексуальность[• 09 февраля 2021
Ответ дляБулькаю
А как Гетконтакт выдаёт имя звонящего?
В виде списка или как?Не представляю
Фисташковый кокец• 09 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как Гетконтакт выдаёт имя звонящего?
В виде списка или как?Не представляю
нет., один наиболее популярный тег показывает
Булькаю• 09 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
конечно смогут
Бабайко• 09 февраля 2021
Это мамкины маркетологи