МошеЙница• 09 февраля 2021
Куртка Massimo
Девочки, а эту куртку массимо видели в реале, как она? Она совсем легкая, на теплую весну осень?
АгатаХристя• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Автор , вона коротка ! Невже хочете ходити в такій в -10 ?
Ну если настоять на остановках и не гулять с коляской то какая разница.
МошеЙница
• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Не, на -10 уверена она точно не годится. Мне нужна на раннюю весну
МошеЙница
• 09 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Навіть з машини кудись дійти . Не зимова модель . До +5 приблизно
Пока она придет и зимы уже не будет)
Благоуханочка• 09 февраля 2021
Автор , якщо Вам саме такої короткої не вистачає в гардеробі то беріть . Якщо є пальто , пуховик , куртка що попу прикриває ...
кнопкодав• 09 февраля 2021
Я в такой хожу. Удобная очень . Когда в магазине примеряла, то снимать не хотелось.
МошеЙница
• 09 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
А с размером как она, не большемерит? Она не совсем тонюсенькая?
кнопкодав• 09 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Она больше еврозима. Но я на авто. Идёт в размер.