Синди Кроуфорд• 10 февраля 2021
Интересно, а как дела у авторов ....
Вспомнила про тяжелую тему автора, у которого ребенок болеет аутизмом, она была обессилена от постоянного ухода за ним, хотела отказаться и формально отдать в интернат.
Какой выход нашла автор темы про трубу выпуклую в туалете, прикрытой мастерами бумагой. " Думу" гадали Советчицы : камушки , ступеньку или вазочки поставить.
Вспомнилась тема про кухню, где автор не могла шкафчики расставить и не могла определиться , ящик выдвижной для столовых приборов под варочной или под духовкой?! Было несколько тем с её чертежами. Там мастер еще тот" советчик" был. Сделана ли эта кухня?! А какие темы Вам запомнились?
Подметайло• 10 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Смотря где капает . Может конденсат . Я тоже думала что с ума схожу . А потом муж увидел что от соседей на балконе капает где стекло . Т е где то затекает от них и когда капли , когда струйка по стеклу ближе к углу . А с моим слухом ... думала все ! Шизофрения близко. Год не могла понять что это
В комнате такие звуки периодически, везде все сухо.
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Дід возив в Київ мед в бідонах і солоні огірки на продаж, спав з авторкою в одній кімнаті, хропів, як танк, помитися в ванні вона не могла, бо там стояли бідони з медом, плакала в маршрутці по дорозі на роботу. Її батьки відмовити діду не могли, бо він родич. Це тривало роками.
Є такі родичі... а я грішним ділом подумала, що він її домагався
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нє, він був старий, хропів і пердів, дівчина страждала, за що їй така кара небесна в її ж кімнаті.
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
там просто автор еще очень классно описывает все)
Жена сантехника• 10 февраля 2021
А хто пам‘ятає тему про дівчину і гойдалку... чим там все скінчилося? Автора теми вікна виходили на площадку
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка

Пушка заряжённая• 10 февраля 2021
Йомайо, почему я знаю все эти темы?
неужели я так много здесь сижу?
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Спасибо , почитаю
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
я кстати с той темы слушала запись тогда. еще и ночью..
Мао_Мяо• 10 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
У меня тоже в комнате было, оказалось на балконе . Думаю , есть логическое объяснение просто пока не найдём доказательство мозг рисует разные картины мистические
Мао_Мяо• 10 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Йомайо, почему я знаю все эти темы?
неужели я так много здесь сижу?
Возникла такая же мысль и у меня)
Борисфенка• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ремонт у неї в квартирі був, на гойдалці вона відпочивала.
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Извините, родила ребенка от мужа вашего и вместе не живут? Встреча была единоразовая?
Нет, не от моего)
Его зазноба ждала ребёнка второго от мужа. Она замужняя. Все у неё хорошо. Муж её обожает.
А мой влюбился в неё повторно на встрече выпускников.
Но вы знаете, он бы к ней пошёл и на двоих детей...
Подметайло• 10 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Балкон из комнаты есть но он застеклен, там сухо. На улице мороз, нигде не тает но в комнате капает.
Рябушка Ку• 10 февраля 2021
А мне интересна судьба таких персонажей советчицы:
1. У женщины, которая пахала на 2 работах, чтобы заработать на жилье, а ее муж отдал все деньги сестре. Интересно, вернули ли ей деньги.
2. Недавно была тема. Девушка на заработках присылала маме деньги себе на квартиру, а родители на эти деньги купили брату жилье. Интересно, наняла ли она бандитов для брата или ей отдали жилье родители.
3. Судьба семьи. Сестра под наркотой на лыжах каталась и стала инвалидом, а мать ради ее лечения выгнала сына с женой и грудничком в квартире, в ремонт которой они вложились, а потом предлагала сыну досмотреть инвалида сестру.
Мао_Мяо• 10 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
У меня тоже застекленный балкон . Капало долго ... у соседей тоже застекленный балкон , может где то между плит. Понятия не имею . Средний этаж , но факт . У меня так .
Пургену мне• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, не от моего)
Ой, дурак
Пургену мне• 10 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
Я вообще не читала, поэтому не могу сказать.
Жена сантехника• 10 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Нет, не от моего)
Извините еще раз... я так поняла, вы разъехались? Неприятно, конечно. Желаю вам счастливой дальнейшей жизни
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Тема, где автор спрашивала, какую еду ребёнку в школу давать, а в процессе развития темы выяснилось, что ее девочка 11 (кажется) лет ходит сама из школы по 11км каждый день по горам. У девочки ещё больное сердце.
Я автор той темы.Ничего у нас не поменялось.надеялись на выборы-всем наплевать.
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, разьехались практически сразу. Развелись позже.
Спасибо большое!
Эта_Шикарна)• 10 февраля 2021
Тема про папу/брата и девственность просто дикость🥺
Неужели для кого то это норма и так живут люди? Маму не смущают эти проверки мужем и сыном дочки, ещё и сама тоже иногда участвует в этом. Фу
Просто отвратительно ощущение после прочитанного 🤢🤮💩👹
ZaRaZa• 10 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Была старая тема. Я смеялась до слез) Кто-то помнит?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508-6
ООО, да, было круто!!! )))
Марс атакует• 10 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Благодарная Свинья• 10 февраля 2021
Недавно одна нашла у мужа под подушкой мужские труселя на несколько размеров больших ,чем у мужа. Тоже интересно, чем всё закончилось
Сеточка• 10 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А ПРО ТРУСЫ ПОД КОВРИКОМ ПОМНИТЕ????????? КАК СОСЕДКА СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВИЛА А ЖЕНА ЕЙ ПАТЛЫ ПОВЫДЕРГИВАЛА))))))

Не жена а свекруха
из желе я• 10 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Ещё запомнилась какая-то тема, где возмущались, что после того, как пошли в гости, с собой дали, вроде 240 грамм торта) и автор очень возмущалась, что мало, и, вроде, в той теме отозвалась женщина, у которой автор была в гостях) тоже интересно
Да,да,да!!!! Такого шока я давно не испытывала))) в жизни бы не поверила, сто есть такие люди... И там ещё отписались люди, которые не любят, когда им с собой дают выпечку и они по приходу домой ее выбрасывают... Тоже так гадко стало, люди стараются, хотят угостить. Зачем тогда брать, чтоб дома выбросить?