Бамбарбия! Кергуду.• 10 февраля 2021

Это хороший ХГЧ ?

9 недель
ВундерКИНГ• 10 февраля 2021
Это не показатель, нужна динамика.

Губной рояль• 10 февраля 2021
В 9 недель вообще нет смысла сдавать.
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это не показатель, нужна динамика.
З таким показником динаміка вже не потрібна. Можна йти на УЗД. Показник чудовий
Губной рояль• 10 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это не показатель, нужна динамика.
Какая динамика, если на таком сроке он уже начинает снижаться?
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2021
Автор это отличный показатель,поздравляю вас!
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это не показатель, нужна динамика.
Какая динамика? Уже 70 тыс
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это не показатель, нужна динамика.
Динаміку відстежують до 5 тис
Мама Карло• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Уверенны? А если неделю назад этот показатель был 95 тыс, а сейчас 75 тыс?
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Ну так все правильно

Мама Карло• 10 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну так все правильно
про замершую беременность на сроках 8-10 доводилось слышать?
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
На такому терміні завмершу вагітність не по хгч визначають. Хгч вже не показове. Дивляться серцебиття з 7 тижня.
Пищалка• 10 февраля 2021
В 9 недель не смотрят хгч вообще, а смотрят размер КТР на узи
Мама Карло• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ХГЧ до 12 недели должен расти, не такие темпами, как на на 4-5, но расти. Незначительно он уменьшается с 12 по 23 недели, потом снова растет.
А замершую диагностируют, в том числе по падению ХГЧ.
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Ніхто не діагностує завмершу по хгч на такому терміні.
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Ну так узи нужно сделать.
’среднем удвоение уровня ХГЧ происходит каждые 36-72 часа. Уровень ХГЧ достигает своего пика на сроке 9-11 недель беременности (от даты последней менструации) и дальше снижается до 15 недели беременности, оставаясь неизменной в течение оставшегося срока беременности. В 85% случаев уровень ХГЧ на ранних сроках увеличивается вдвое каждые 48-72 часа. По мере развития беременности время удвоения уровня ХГЧ увеличивается до 96 часов.’
автор Бамбарбия! Кергуду. • 10 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
В 9 недель вообще нет смысла сдавать.
А почему?
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо 😊
Мама Карло• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня было 3 ЗБ, я много знаю о дигностике ...
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
И кто отслеживает постоянно ХГЧ? Вы видели это в протоколах?

Ответ дляГубной рояль
Вот интересно а почему он снижается?
Ответ дляМама Карло
Зачем Вы это пишите?
Мама Карло• 10 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот интересно а почему он снижается?
Он снижается после 12, а если у вас на 9, он, вдруг ниже, чем на 8-й, нужно бежать к врачу роняя тапки.
Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Співчуваю вам. Але у жінки гарний показник. Не грузіть її своїми проблемами. Автор йдіть на УЗД і ставайте на облік! Гарної вагітності!
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зачем Вы это пишите?
Не обращайте внимание, живите обычной жизнью, сходите на узи,если боитесь чего-то
Губной рояль• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Он может снижаться начиная с 8 недель!
Ответ дляМама Карло
На каком сроке? И почему?
Мама Карло• 10 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зачем Вы это пишите?
Был комментарий, что ХГЧ нужно смотреть в динамике. Особо одаренные, стали уверять, что в 9 недель динамика уже не важна. Я ответила, что это неверно, т.к. на сроках 8-10 недель не редкость замершая беременность, которую в том числе диагностируют по падению ХГЧ
Ангел-предохранитель• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Не вводите в заблуждение.Недели это примерные данные,а не точные. На них не ориентируются как на истину в последней инстанции
Ответ дляМама Карло
Ясно
Пищалка• 10 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Нет. Диагностируют по КТР и Отсутствию СБ на узи.
На маленьких сроках по хгч