Бамбарбия! Кергуду.• 10 февраля 2021

Это хороший ХГЧ ?

9 недель
Hotbird• 11 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
У меня было 3 ЗБ, я много знаю о дигностике ...
Порадуйте, 4я удачная?!
Причины какие-то выяснили?
Я сдавала АФС, гомоцестеин, Д-диммер и по анализам врач сказал, чтоб шла отдыхать и что у меня 2 подряд ЗБ являются случайностью(((

Hotbird• 11 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
И кто отслеживает постоянно ХГЧ? Вы видели это в протоколах?
в протоколах естественный отбор до 12 недели и если первая Б и в анамнезе без осложнений, то местами до 12н и на учет не ставят.
Hotbird• 11 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вот интересно а почему он снижается?
Примерно с 8 недели начинает угасать само желтое тело. И это норма.
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2021
Ответ дляHotbird
Если выбирать анализ или узи, то анализ безопаснее.
Если в анамнезе ’была ЗБ’ узи до 8-9 недели противопоказано - слова врача из роддома. Вот в роддоме они навидались побольше все же.
Это то, с чем я столкнулась, к сожалению(((
В 8 тижнів можна вже робити УЗД не внутрішнє, а по животі. Ніяких ризиків воно не несе. Воно не довготривале. Просто подивитись серцебиття і ктр. По протоколам ви праві, природній відбір до 12 тжд. Але у нас госпіталізують на зберігання з 5 тжд, моніторять стан дитини, перевіряють гормони і т.д. Не одній знайомій так зберегли вагітність, в той час як, наприклад, в Польщі з кровотечею відправляють додому.
Hotbird• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В моем случае, после 2 ЗБ и откачиваний, то мне сказали, как узнала за 2 полоски = сразу на учет.
Но пока выдыхаю этот кошмар((( сердце как-то не хорошо себя ведет. На след.неделе к врачу +ЭКГ. Но думаю, что нервы/стресс это. А то и зубы то там болят, то там. Хотя была у врача и кроме камней ничего нет открытого.

Гормоны во время Б все скачут вверх и многие до сих пор значения неизвестные, какие должны быть. Это из книги Березовской.
И в книге и за узи пишется. Но через верх мало кто делает. Мне ни разу не делали на животе. Только внутрь.

В Германии читала, что при ЗБ отправляют на 2 недели домой и если спустя 2 недели не отслоится само, то чистят.
А у нас что? в 6 недель сердца нет - чистится. так в 6н его и не должно быть. Особенно, если это АКУШЕРСКИЙ срок, а не эмбриональный. При чистке = деньга((( Выгодно и плевать на женщину!((( Это кошмар(((
(ругаюсь про себя)
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2021
Ответ дляHotbird

(ругаюсь про себя)
Можливо лікарі такі. У мене подруга-гінеколог, тому таких проблем не було. І все було спокійно. Чудовий лікар. УЗД лише по животі, ніхто туди не ліз.