Одноклассница• 11 февраля 2021
Алкоголизм.Я не знаю ,как избавиться от этого.
Заснуть я могу только после этой дряни,и то не всегда.Ночь сплю,ночь нет,год в таком режиме.Начала пить после того,как узнала об измене мужа,одноразовой по пьяни,там ещё и ребенок родился,отношений больше не было,От этого не легче, развелась.Крепкие напитки не употребляю,ни вино,ни шампанское,ни коньяк,ни водку,ни при,т.д, только пиво и слабоалкоголку,но в таких количествах,что мама не горюй.Забрала ребенка из садика и в течении вечера пью- в перерывах успеваю приготовить,постирать, убрать и т.д.А ребенка спать уложила-уселась и давай,пока спать не захочется.Кодироваться боюсь,к врачу-стыдно.А что будет дальше-мне страшно.За ребенка,за внешность,дальнейшую жизнь.Была умница-красавица,а стала...И жаль себя,и знаю,что виновата сама.Каждый Божий день пью,ругаю себя и опять покупаю,это зависимость.Куда -либо пойти в течении дня(банк,садик,почта,магазин),заедаю цитрусами,гвоздикой,то что есть.Стыдно,что такой стала,а моральных сил что-либо изменить -нет их.Алкоголичка.
Аноним-ка• 11 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я бы сказала что алкоголь вымывает - разум, деньги и надежду на нормальную жизнь окончательно и бесповоротно!
Это точно.
И нормальную психику очень вымывает.
Аноним-ка• 11 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы пьете, потому что вините себя. А вы ни в чем не виноваты. Начните мысли позитивно, тогда легче будет бросить. Если надо, смело идите к врачу. Будьте храброй девочкой и все будет хорошо.
Ну, объективно говоря, не только у автора проблемы в личной жизни.
Но не все запивают. Некоторые заедают
ДеньгиНеСдаю• 11 февраля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Смотря какой возраст, по молодости нет опухшего лица , можно и не понять что у человека зависимость, лично знаю такую девушку, в жизни бы не сказала,что пьет.
7 литров? Я видела тех, кто пьёт меньше и выглядят они очень не очень
Аноним-ка• 11 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я не спорю,но не не получается взять себя в руки,то одно,то другое.
У меня знакомая часто пьет пиво и слабоалкоголку. Правда, иногда ещё и нюхает.
По лицу и рукам заметны изменения от алкоголя. Хотя она уверена, что нет. + С нервами проблема.
ХвостПистолетом• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Водка. От нее легче кодировать.
Омг
Такого бреда я еще не слышала 😂
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Причем тут комплексы
Я знаю свои проблемы и слабости.
А вашего уважения и восхищения и я не добилась , лишних 40 кг пытаюсь не допускать, именно потому что реально смотрю на вещи
Я знаю свои проблемы и слабости.
Ну вот если бы вы столкнулись с булимией, может немножко и поняли, что такое болезнь алкоголизм. А так ваши слабости, то ваши слабости и с зависимостью ничего общего не имеют. Человек в один момент, может получить сильное растройство личности, на фоне здоровья и жизненных обстоятельств. И ему не важно, дети, внешний вид, мужики, ничего, таким людям нужна помощь и поддержка. Это не распущеность. Это ад на земле. И не один врач не скажет, как тебе не стыдно. С такого состояния для начала нужно выйти, а потом пытаться не допускать и реально смотреть на вещи.
ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Омг
Такого бреда я еще не слышала 😂
Смейтесь дальше, коль не в теме.
вареный_look• 11 февраля 2021
Автор люба моя Я прошу Вас візьміть себе в руки,ви в себе одна ,ви живете одне життя,да не один мудак не вартий того щоб за нього так побиватись,піддіть в спорт задайте ціль стати супер красоткою назло всім в на благо собі.Знайдіть якийсь марафон для початку і гоу...Все для себе коханої,за це бабло що на бухло підіть до косметолога,ніщо так не радує як гарне лице,Прошу вас підійміть свою жопу,розправте плечі.Мужики були і будуть, не вони сенс всього життя, живіть в кайф собі і дитині тільки в правельний кайф.Вірю в Вас😘😘😘
Сигарный шланг• 11 февраля 2021
Ого сколько алкашек, это же от вас реально воняет, я работаю с людьми и через одного с перегара, и мужчины и женщины. По лицам очень заметно, очень
Липка-прилипка• 11 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Нравится. Но тоже уже перебираю с количеством. И вес огромный. Стараюсь пить хоть через день, или 2/2.
Не хотите менять ничего?
Ответ дляОдноклассница
А какие дозы у Вас?Мой БМ от моей бы рухнул.Это очень много.А от того,что пиво,ещё и в туалет бегаешь все время .Купила Новопассит по отзывам-не помог вообще,деньги на ветер.Ни сна,ни спокойствия .Крепкое боюсь покупать-мне дитё нужно в сад водить, вдруг будильник не услышу.Еще Бифрен покупала-тоже сна нет,всю ночь вертишься,спать хочешь,а сна нет.Заснуть не можешь, просто лежишь с закрытыми глазами.
да это беда...зависимость.
только с Богом,молитесь искренно, Господь поможет!!!!
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
что??? через одного с перегаром, только, что придумали?
ХвостПистолетом• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Смейтесь дальше, коль не в теме.
Я то как раз в теме, но такого не слышала и даже логике не поддается. Обьясните может почему легче только от водки?))
Сигарный шланг• 11 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, обычный народ бухает неслыханно
Сигарный шланг• 11 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы первую страницу гляньте, подряд сообщения, и я бухаю, и я в пятницу заливаю глаза.......
ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Когда папа кодировался, наркологи и объясняли что пивные алкоголики хуже поддаются и чаще всего ’слетают’.
Поросенка• 11 февраля 2021
Возмите себе за правило пить, к примеру по субботам. Сразу конечно не получится отказаться от алкоголя, убирайте по одному дню в неделю-две. Сначала не пьете по понедельникам, потом по понедельникам и вторникам и т.д. И найдите себе занятие по вечерам, которое бы вас увлекло. Главное это поставить себе цель и у вас все получится. Я в вас верю.
Липка-прилипка• 11 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Печень не болит
Да, вы правы. Я про остальные органы. У меня папа всегда на трезвую с желудком мучался.
ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Даже не пришлось далеко ходить, все в доступе.
Ответ дляНе танцую- но пою
Любая сладость может перерасти в зависимость если вовремя не взять себя в руки.
Такое ощущение словно я должна весть 150 кг что ты иметь право мнение по этому поводу
Жалела бы себя и успокаивала столько бы и весила
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну так сюда заходят, те кто бухают или бухали, вы то сюда как залетели? Сказку расказать, что через один с перегаром.
Точная копия плова• 11 февраля 2021
Автор, у вас неизлечимая смертельная болезнь. Да да. Вылечить алкоголизм нельзя, можно войти в ремиссию. Обращайтесь за помощью.
ХвостПистолетом• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
А, наркологи...ну понятно)))
ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
А, наркологи...ну понятно)))
Да нарколог, в наркологической клинике. Или у вас проблемы? Пьете?
Пешеходик• 11 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Может человек в наливайке работает
ХвостПистолетом• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Про водку еще больше страшилок можно найти, если искать))
Зависит от самого алка, если он пивом не напился то сорвется, если водкой не напился, то тоже сорвется. Как правило водкой напиваются и сознательно кодируются, поэтому срывов меньше. Водку с пивом не сравнить, если пить каждый день, от водки подохнуть быстрее. И вообще в любом алкоголе этанол.
Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляМиззери
У вас нет зависимости, вы можете остановится, не было катализатора для сбоя. Если бы вы годик запихались едой на фоне какого то психоза, растянули желудок, а когда пришли в себя, поняли, что остановится не можете у вас уже физическая зависимость, нужно скинуть 40 кг, делать шунтирование и лечить почки печень и так дальше. Вот, что такое зависимость. И если не найти способа выбраться, человек погибает. Вы ищите способ, создаете тему, хотите найти с чего начать, а какая то дама пишет, ой как можно вообще сладкое есть, я его не люблю, фуууу просто.
ХвостПистолетом• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
С чего вы взяли, что у меня проблемы? Не пью.
ОйЙой• 11 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Дело не в страшилках. А в способе всасывания. Пиво сразу всасывается и очень влияет на мозг. Человек реально становится плохо обучаем и быстро деградирует.
ХвостПистолетом• 11 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Любой алкоголь так действует. Вам на сайтах клиник все что угодно напишут.