месяцкие• 11 февраля 2021

Реально ли продать мини бизнес и какую цену указать?

Есть страничка в Инстаграм (разработано и выставлено более 200 макетов товара) с отзывами(более 60штук)+ остатки фурнитуры+ база поставщиков для дальнейшей закупки фурнитуры.

Суть вопроса в том,сколько это может все стоить?Кто имел опыт продажи страниц Инстаграм,какие подводные камни?

Попробовала себя в новой сфере,поэтому эту решила продать.
Звезда в шоке• 11 февраля 2021
Если приносит доход, зачем продавать? Проще нанять человека, который делал бы работу за вас. А если доход такой, что не хватит на з/п сотруднику, то этот бизнес в принципе никто не купит.
Кактус из кожезаменителя• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Потому что не приносит дохода. Инстаграм, что бы приносил доход,туда нужно вкилывать много денег! Денежный оборот идёт, энные суммы опоачмваешь на рекламу, а теье остаётся пшик
Это автор тут описала красиво. Продают обычно тухляк, то что приносит доход, то не продают.
автор месяцкие • 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо за Ваше мнение.Это мини бизнес,полностью семью он не прокормит,НО как дополнительный доход в декрете,студенту и тд. вполне хорошо.
Анонимчик• 11 февраля 2021
Обычно бизнес продают за годовую прибыль. Но понятно, что всё зависит от конкретной ситуации. Какая динамика и прочие факторы. Но для начальной суммы можно опираться на это число.
автор месяцкие • 11 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо
Анонимчик• 11 февраля 2021
Собственно для онлайн штук есть специальные биржи. Например, Telderi.
автор месяцкие • 11 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Спасибо
Звезда в шоке• 11 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Спасибо
Бизнес для ’дополнительного дохода в декрете и для студентов’ за сумму, равную годовой прибыли, не купят.
Потому что у такой аудитории нет ни возможности, ни желания работать год вхолостую, прежде чем начать зарабатывать.
автор месяцкие • 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо за Ваше мнение.
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2021
Автор, а какая сфера?