КинДза• 11 февраля 2021

девочки стоматологи вопрос к Вам ,можно ли во время критических дней ставить пло

сегодня плановый визит за 2 недели записывалась , пломбирую передние, и вот внезапно на 3 дня раньше (((( на работе девочки говорят, что нельзя пломба выпадет..... ну и много примеров мол ногти гелевые не держаться, волосы не химии не держаться, ботокс и кератин не берет волосы...Сижу и не знаю звонить ли стоматологу (((
Скокмоно - стокнуно• 11 февраля 2021
Позвоните и спросите напрямую. Салонные процедуры знаю, что не рекомендуют, но все индивидуально.

автор КинДза • 11 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так звоню и не могу дозвониться, и вайбер висит не прочитан , а мне уже ехать нужно ((( а путь неблизкий .....
Дама_с_коготками• 11 февраля 2021
Можно!
soffi-z• 11 февраля 2021
пломбу да удалять не советую
автор КинДза • 11 февраля 2021
Ответ дляsoffi-z
пломбу да удалять не советую
Спасибо
n_42• 11 февраля 2021
мне 47 лет, НИКОГДА не ориентировалась на наличие месячных, лечила зубы, красила волосы, делала всё, что нужно. Считаю, что это стереотипы. Но решать вам.
Флюорография гуся• 11 февраля 2021
Представляю как бы с вас смеялись на ресепшине. Впервые слышу такой вопрос
Alex_Kri• 11 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Никто бы не смеялся. Привыкли. К нам по лунному календарю ходят. По гороскопу.
автор КинДза • 11 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я тоже, но женский коллектив )))))) это сила )))

Флюорография гуся• 11 февраля 2021
Ответ дляAlex_Kri
лунный календарь это одно и в нем что то есть. но месячные