Коленная ложечка• 11 февраля 2021

Что сейчас учат по математике в НУШ 2й класс? И 3й класс? Покажите сегодняшнее

задание плиз)
Борисфенка• 11 февраля 2021
3-й клас - складають тризначні числа в стовпчик.
автор Коленная ложечка • 11 февраля 2021
Моя знакомая, ребёнок которой учится в НУШ, говорит что ИУ в которой учится мой ребёнок) отстой и я выпендриваюсь отдав ребёнка ’не туда’, хотя я не доказываю ничего)
Ответ дляБорисфенка
Благодарю за ответ
Неновая почта• 11 февраля 2021
Другий клас - табличка множення на 5. Задачі і вирази ( приклади з множенням, діленням, додаванням і відніманням)
ZaRaZa• 11 февраля 2021
3 класс НУШ. Урок 100. Додаємо і віднімаємо трицифрові числа порозрядно
Клептоманка• 11 февраля 2021
2 клас Нуш - таблица умножения и деления, задачи с применением таблицы умножения.
Благодарю за ответы девочки, в ИУ сейчас умножение и деление на 5 и также сложение трёхразрядных чисел в столбик
Не такие уж и разные программы
Это 2й класс, забыла указать
Я шалунья• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не такие уж и разные программы
То, что должны дети знать и уметь к концу начальной школы не отличается в зависимости от программы.
Артура Пирожкова• 11 февраля 2021
В Вальдорфской школе, кроме математики, еще и вышивка, др. рукоделие
120-120-120 (не худею)• 11 февраля 2021
3 класс сложение в столбик и вычитание.
Уравнения с неизвестным.
Задачи на 2-3 действия
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну такое ваша Вальдорфская школа, если честно...
120-120-120 (не худею)• 11 февраля 2021
Таблица умножения началась во втором классе, последней четверти.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как последннй четверти второго класса?, выше в сообщениях пишут 2й класс, сейчас таблица умножения?
Артура Пирожкова• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Она не моя и не наша.
Наш ребенок в нуше. Сын нашего тренера в Вальдорфской.
АгатаХристя• 11 февраля 2021
2-й класс - пока решают сложение-вычитание в пределах 100 с переходом через десяток, задачи на 2-3 действия.
Борисфенка• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Не такие уж и разные программы
А я все переживаю, що НУШ безтолковий. Буду знати, що в Інтелекті також все неспішно. Хоча всі жаліються, що в Інтелекті більші навантаження.
120-120-120 (не худею)• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Сейчас ребенок в 3 м классе.
Может что то путаю. Но кажется в последней четверти начали изучать. На карантине.
Хотя, может, на 2 умножали и в январе. Не помню уже.
Стильная штучка• 11 февраля 2021
А у нас в столбик не учат. Просто так вычитают и складывают. 230-190
Утренняя зорька• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Та, ради Бога)))
Нашли, чем меряться. Меня достали все с этим ИУ. Самое смешное, что я никого на долблю этим, ребенок учится и учится.Зато другим так подгорает))).
Ребенку нравится, мне нравится, что я вижу все, что они проходят. А на других мне чхать.
АгатаХристя• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
У нас пока не началась таблица умножения. 2 класс НУШ
А я с Рио-де-Житомира!• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Учатся по разным учебникам. У нас была Гись, таблицу умножения учили в 4 четверти. Очень не нравится этот учебник. Потом все лето раздалбывали по Логачевской и Будной.
Ответ дляУтренняя зорька
Та, ради Бога)))
Так и видно как Вам чхать, простите)
Плюшевая дыба• 11 февраля 2021
2 класс нуш, именно сегодня учили круг, радиус круга, учились работать с циркулем. Выражения вида а+25, если а=48 и в таком духе, задачи на 2-3 действия, которые решаются 2 способами плюс составлением выражения. Таблицу умножения дети выучат всю до конца года по всем программам. Программы плюс минус одинаковые, по итогу на конец учебного года объем знаний, умений и навыков одинаковый по всем программам. Конечно, нужно учитывать учебник, который выбирает каждая школа, методику преподавания учителя, и в каждой программе есть обязательная часть, с есть вариативеая. У нас, например, по вариативной части есть 1 урок логики в неделю, в дополнение к математике.
Утренняя зорька• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Так и видно как Вам чхать, простите)
О, ещё одна))). Мне кажется это зависть, ибо я не понимаю, почему людей так колбасит))).
Ответ дляУтренняя зорька
Я Вам не ’ещё одна’
Женщина, научитесь правильно формулировать свои мысли, потому как Вас не поймёшь, кто кому завидует, кто Вас достал.
Зяблик протестант• 11 февраля 2021
3 клас
Утренняя зорька• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я Вам не ’ещё одна’
Научитесь внимательно читать. Мысли вполне сформулированы. Остудить голову))).
Ответ дляЗяблик протестант
3 клас
Благодарю, наглядно понятнее) красивый почерк, для 3го класса просто супер!
Зяблик протестант• 11 февраля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо