Накладные мюсли• 11 февраля 2021
Как вы относитесь к тому что ваша муж платить деньги на не вашего ребенка и
Проводит время не с вашим ребёнком?
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Чудесная логика
Это обычная логика каждого человека. Каждый заботится о своих интересах. Если соблюден паритет, и положены плюшки за возможность терпеть эти недостатки в виде ухода денег налево, то партнер будет терпеть.)
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Пусть не сходятся с мужчинами с детьми. А вообще бабы они такие хуже мужиков и друг друга ненавидят.
тю, давно известный факт
Пацаааааааан• 12 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Так это правда. Обычно, просто терпят.
Мой говорил, что никогда бы не сошёлся с женщиной с ребёнком. Не любит чужих, да и к родным бывает не очень любящий.
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
о адекватные люди в теме
#Пойду_кгадалке• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
та щас вам бывшие тут напишут, что вы шо это же его ребенок и так далее)) им же страшно если их муж перестанет платить
Я не могу
Бога за бороду взяли? Откуда уверенность, что сами бывшей не станете?
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Мой тоже так говорит. У него половина знакомых во вторых браках и с детьми у женщин от предыдущих браков,он их всех лошками называет.
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не могу
причем тут это)
у всех свои интересы
бывшие хотят чтобы папка воспитывал ребенка, платил деньги и еще страдал бы по ней красивой
а нынешние хотят чтобы бывшей и ее ребенка не было видно
все честно)
у всех свои интересы
все честно)
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Это как пример. Деньги из вашей семьи уходят. Вы не досчитываетесь ежемесячно 3....10 тыс. Неужели радостно это воспринимать? Ведь эти деньги могли пойти на вашу семью, а не левого для вас человека
в смысле левого? деньги мужа, он их тратит на своего ребёнка.
если не нравится такое, то не надо брать мужика с прицепом.
я, например, очень много усилий прикладываю чтобы мы с мужем не разошлись, в-основном мы из-за детей вместе.
я не хочу ни воскресного папу, и другого мужика, которому может что-то не нравится и т.д и т.п.
Почему автор счтитает что то левый ребёнок, а её нет?
ей просто завидно что новый муж не оказался такой скотиной как её бывший.
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
а почему он должен перестать платить?
интересна логика?
т.е вы согласны чтобы все бывшие перестали платить? пусть ваш бывший тоже не платит?
интересна логика?
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
а почему он должен перестать платить?
интересна логика?
если бы я была нынешней, конечно да! Я бы хотела чтобы вообще никаких бывших не было, что за странный вопрос))
или ваш муж бы хотел чтобы у вас был гарем? он, ваши дети и бывший муж в придачу, и еще парень со школы который вас любит
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
что вы несёте?
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет , а что такого в желание в том чтобы мой муж проводил время с моим ребёнком а не с его
а с двумя он не может проводит время?
#Пойду_кгадалке• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
причем тут это)
у всех свои интересы
все честно)
у всех свои интересы
все честно)
’Не видно’ это как? Денег в семье меньше из-за ребенка с БЖ? Так бачили очі, шо купували. Не алиментщика не нашла, ее проблемы
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Ошибочка,деньги не мужа,а семьи. Автор блюдет свои личные интересы.)
Где тут 0?• 12 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я не святая.Просто мой муж,относиться к моему ребенку как к родной,он ничего не жалеет для нее,вечно ругаемся,я хочу ущемить ее в чем то,а он ей потакает.То почему я к его сыну должна злобно относится?От мужчины надо не только требовать,ну и отдавать ему тоже...
Адекватные женщины все же существуют) А то тут как понаписывают - так сомневаться начинаешь)
Идеальная оптимистка• 12 февраля 2021
Автор, ребёнок бывшим быть не может, просто примите это. Это значит, что мужчина хороший отец.
Верочка 100%• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мой ребёнок живёт со мной , отец платит алименты и всё.
У меня гениальный совет для вас: пусть ваш оплодотворитель гуляет с ребенком вашего сожителя. Ибо только алиментов недостаточно, надо еще и время уделять (хоть какому-то ребенку).
Любви вам!• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
сочувствую.
беру деньгами, высылайте, раз сочувствуете
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
А вы хамка
она честно высказала мнение большинства
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
она честно высказала мнение большинства
Нет. Она высказала субьективную личную точку зрения в хамском тоне. Вроде здесь приличное общение,без переходов на личности
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Почему? А вы радуетесь тому что деньги уходят из вашей семьи?
так не подбирайте мужиков с прицепом и деньги не будут уходить с семьи
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
да ладно, приличное
просто все боятся банов.
тут и за меньшее такие гадости пишут! и не стесняются.
а автор ещё и не такого заслужила, это ещё мягко. Но никто же не хочет быть в бане.
просто все боятся банов.
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну так свободных на всех не хватает. Мир не идеален)