Накладные мюсли• 11 февраля 2021

Как вы относитесь к тому что ваша муж платить деньги на не вашего ребенка и

Проводит время не с вашим ребёнком?
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Это как пример. Деньги из вашей семьи уходят. Вы не досчитываетесь ежемесячно 3....10 тыс. Неужели радостно это воспринимать? Ведь эти деньги могли пойти на вашу семью, а не левого для вас человека
не подбирать бэушных детных мужиков и будет всем счастья
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну так свободных на всех не хватает. Мир не идеален)
тогда спокойно относится что деньги из семьи утекают , сама же подобрала детного
чего теперь возмущаться
это я про автора
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
да ладно, приличное
просто все боятся банов.
тут и за меньшее такие гадости пишут! и не стесняются.
а автор ещё и не такого заслужила, это ещё мягко. Но никто же не хочет быть в бане.
А что заслужила автор? И почему вас так трогает история автора? Не рассьраивайте меня,хочется верить что здесь приличные женщины,а не базарные хабалки.
#Пойду_кгадалке• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну так продолжала бы поиски. Земля перенаселена)
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
чего теперь возмущаться
это я про автора
Ну почему спокойно?) Можно повлиять на это. У других же получается отвадить мужа от предыдущей семьи?Знаю таких мужиков.
Где тут 0?• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
а с двумя он не может проводит время?
Я представляю радость 14летней девочки, папа которой притащит с собой на встречу чужую 9летку
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
не знаю как это можно отвадить , он общается с ребенком или нет .
я подобрала детного он не общался с ребенком своим(я туда не лезла).
сама я тоже детная общения с бм нет, должник по алиментам
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
базарная хабалка как раз автор.
приличные женщины уважают мужчин, которые не забывают своих детей от предыдущего брака. Муж автора -молодец!
а у неё зависть чёрная, что её бывший не такой и не гуляет с их ребёнком. При этом новый муж и к её ребёнку относится хорошо....
вот такие и капают на мозг мужьям, что они частенько сдаются и поддаются им.
сплошь и рядом такие истории, ещё и начинают внушать что то не их ребёнок.
я уже могу судить кто хабалка а кто нет.
мне уж давно не 20.
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
базарная хабалка как раз автор.
мне уж давно не 20.
его дочке 14лет , ей скоро папа нафиг не надо будет
чего автор кипишует непонятно
Помеха справа• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
чего автор кипишует непонятно
так меркантильный же ещё вопрос. Папа не нужен, а деньги не помешают. Встречаться будут только чтобы дать карманных, но автора же не устраивает такое, нельзя денег давать вообще своему ребёнку!
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну я тоже не знаю. Но факт.)
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Ну я тоже не знаю. Но факт.)
то жадные бабы
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
базарная хабалка как раз автор.
мне уж давно не 20.
Ну так и мне далеко не 20, чтоб понимать,что любому человеку ближе свои интересы,а не чужих детей)
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
чего автор кипишует непонятно
Папа нет,а деньги даже очень.
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
то жадные бабы
Обычные бабы. Которые переживают за себя. Таких большинство). Мало кто рад утекающим алиментам и утекающем внимании мужа)
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Папа нет,а деньги даже очень.
интересно услышать автора
сколько денег он дает дочке , что там прям огого
что автор голодает?
врядли
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
ну блин , мы же сами таких подобрали детных
ну чего потом себя быть ушами по плечам
Голубая фишка• 12 февраля 2021
бить
БершкомангоЗар• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Ну так автора ж никто не заставлял
Мастер Класс• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубая фишка
ну чего потом себя быть ушами по плечам
Ну так в надежде ’ а вот со мной он изменится’. Тем более у других же получается
Пффф 100%• 12 февраля 2021
моя мужа не должна любить своего родного ребенка.
вы тожа свое не любить, пусть мучаться.
Борода• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
потому что чужие дети бесят. ты создаешь семью с мужчиной, а он тусит с бывшей семьей. Это так воспринимается
И кто мешает сделать ребенка мужа частью вашей семьи? Жадность, глупость, ревность?
Борода• 12 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Тогда зачем сходится с женщиной с ребенком?Это глупость женщины ,что живёт с таким мужчиной.Нормальная женщина воспринимает мужчину,который к ее ребенку хорошо относится,а не на похер.Я с таким мужчиной не жила бы,мой ребенок на первом месте,а не мужчина ради х.....
Ваш ребенок на первом месте для вас. Это нормально. У полноценных, умственно сохранных так и должно быть.
А у мужчины, соответственно, на первом месте его ребенок.
Пластилин_Колец• 12 февраля 2021
Бабка в тапках• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Нет , а что такого в желание в том чтобы мой муж проводил время с моим ребёнком а не с его
А че ваш б/м не проводит время со своим ребенком?!
Акукарача• 12 февраля 2021
Да не общается он с бывшей и ребенком. Смотреть на все нужно до свадьбы и думать подходит или нет
Первоклашка Я• 12 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем брали мужа б/у?
Так она сама бу с прицепом.
Капризуля• 12 февраля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зачем брали мужа б/у?
С прицепом ,как тут модно говорить)
Прячусь от Всех• 12 февраля 2021
У моего бывшего ребенок от любовницы.
Сейчас практически никак не отношусь.
Он с ней не живёт, с ребенком не общается и не платит.
Живёт вообще с другой дурочкой. Она детей от него хочет.
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В смысле нафиг не сдался ?!!!! Это же мой ребёнок , он живёт с нами !!!!
В прямом смысле. Он живёт со своей мамой, а чужой дядя не обязан его ни любить ни содержать