Накладные мюсли• 11 февраля 2021
Как вы относитесь к тому что ваша муж платить деньги на не вашего ребенка и
Проводит время не с вашим ребёнком?
Любимка-анонимка• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
Так это его ребёнок. Вы не знали?)))
Ясамаякрасивая)• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
Это его родное дитё. Норм отношусь.
Чижик Пижик• 11 февраля 2021
Как можно относится к тому, что человек тратит деньги на своего ребёнка?
ПушАпница• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
Так заучит )) Ничего, что это его ребенок, не?
Своего не предлагать• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
У меня муж не б/у, поэтому таких проблем нет
Нога на ногу• 11 февраля 2021
Для нього Ваш син і син попередньої жінки однакові діти, що не ясно?
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
От бывшей
Он проводит время со своим ребёнком?А Вы хотите,чтобы проводил с Вашим(не от него)?
Накладные мюсли
• 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Да
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу

СССРовна• 11 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
так может муж автора взял ее с прицепом и она теперь хочет чтобы он отказался от своего РОДНОГО ребенка и тратил время и деньги на ЧУЖОГО
Накладные мюсли
• 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы-Троллите?
Или стебётесь?
Нет , а что такого в желание в том чтобы мой муж проводил время с моим ребёнком а не с его
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляСССРовна
Автор подтвердила ,что так
Перемелица• 11 февраля 2021
У моего мужа был Фдруг детства- он умер 6 лет назад.. так вышло😥 мой Муж крестил Девочку и увы они живут очень далеко от Киева, Но вот уже 6 лет каждого 1-5 числа мой Муж отправляет им деньги и в школу собирал и комнату ремонт делал( финансово) и мы забирали крошку к себе в гости. Кума там своеобрвзная.. начала требовать , что мы ДОЛЖНЫ🤦♀️ Муж сразу отбрил- но крестница ж не при чем и помогает при наоичии своих трех детях
КошкинДом• 11 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А ничё,что Ваш ребенок:
-ему никто.
-он должен время проводить со своим папой!
-ему никто.
Накладные мюсли
• 11 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Заведите общего)
Не хочу , поздно уже
Банка с бутылками• 11 февраля 2021
Автор, вы же знали на что шли, и знали что у него есть ребенок которого он любит и которому он уделяет время. Зачем тогда замуж за него выходили
Соседушка• 11 февраля 2021
Я так понимаю, что ребёнок мужа Вам нафиг не нужен? Ну, в такой ситуации Вы должны понимать, что и Ваш ребенок Вашему мужу нафиг не сдался
Накладные мюсли
• 11 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
В смысле нафиг не сдался ?!!!! Это же мой ребёнок , он живёт с нами !!!!