Белая котичка• 12 февраля 2021
Сын, девочка и подружка
Вот уж не думала что буду переживать на эту тему
У сына два года есть девочка, реально думаю что ему повезло. Она милая красивая, классная, умная
Знаю что они друг у друга первые были, ну и вообще первая любовь.
У девочки есть лучшая подруга, они дружат с рождения (их мамы дружат) и вот девочка познакомила сына с подругой и так совпало что у сына с подругой общие интересы и они кучу времени теперь проводят или на репетициях (есть ещё пару человек у них в команде) или общаясь по телефону.
Чем дальше тем я вижу точно что у подруги есть интерес к сыну (я видела отрывок репетиции , как она на него смотрела там все понятно сразу) , то что она постит в Инстаграме кучу фоток рядом с сыном, репосты с сердечками и тд ,все говорит о симпатии как минимум .
И как же меня это расстраивает потому что я оооочень не хочу что бы он оказался тем самым мудаком который поступим подло со своей девочкой, это же первая любовь и ее лучшая подруга!!! Это самое мерзкое что может быть.
Я пытаюсь поговорить на эту тему но - ма, мы просто дружим, у нас общие интересы.
Возможно , но это пока что...
Вы думаете это не мое дело и не вмешиваться но меня реально это гложет, понятно что я ничего не могу сделать но может донести до него что просто недопустимо даже допускать флирт с подругой своей девочки.
Возможно , но это пока что...
Ух_ты_какая_я• 12 февраля 2021
Ну автор это жизнь. Первая любовь обычно заканчивсется ничем. Да и почему та девочка должна обязательно птнравится вашему сыну? Она может не в его вкусе вообще. А как девушка сына реагирует на их общие интересы и сердечки подруги?
Королева Сарказма• 12 февраля 2021
Автор, у вашего сына сейчас как раз время искать свое. В чем проблема ваша? Вы хотите, чтобы он был парнем молодцом и всю жизнь промучился с одной девочкой, потому что когда-то в детстве она ему нравилась?
Ламзак_сдутый• 12 февраля 2021
Просто скажите,что если поступит с девочкой подло это будет рана на всю жизнь.
Ух_ты_какая_я• 12 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ой ну какая еще рана?Зачем навешивать уже комплексов? Так что теперь жениться и жить с ней всю жизнь? Это манипуляция
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
вам надо донести,что если он влюбится, то не нужно обманывать первую и сказать правду. какими словами не подскажу.
Бензопирен• 12 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
они сами разберутся, мама займитесь своей жизнью...
мальчик вырос!
в каждой теме есть такая дама как вы
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Типа нормально по его словам.
Я понимаю что первая любовь как правило обречена но не с подругой же лучшей, это вообще отвратительно если вдруг
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не хочу что бы он был мудаком.
Прошли чувства -разойдись.
И не с подругой конечно
Прошли чувства -разойдись.
И не с подругой конечно
лаМпочка• 12 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
Типа нормально по его словам.
С чего это вдруг обречена? Я тому пример
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Почему вы такого плохого мнения о сыне?
Я просто виду что интерес подруги точно есть , это 100. Я надеюсь что просто он на своей волне и живёт и правда хобби и не замечает, но все же виду так же как он наряжается перед репетицией, купается и тд это тоже говорит о том что хочет понравится ей
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Женится не обязан но встречается с подругой ещё и одновременно это днище .
Надеюсь что может подруга переключится на кого-то другого
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
И почему вам чувства какой-то чужой девочки важнее чувств своего ребенка?
Потому что мне важно что бы он не был мудаком и уважал чужие чувства.
+ Женская солидарность конечно же,не хочу что бы у девочки была депрессия например
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
мальчик вырос!
Занимаюсь, но меня расстраивает эта ситуация
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Только что опять пыталась поговорить. (не спит ещё)
Опять - ты ничего не понимаешь, мы просто друзья, я люблю свою девочку и собираюсь ей подарок на Валентина покупать и почему ты так думаешь вообще и тд
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
А какой возраст, просто интересно?
17 всем
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Не всегда но часто, я к примеру, понятно что не угадаешь
Как по мне 2 года это уже круто для такого возраста,я больше 3 месяцев ни с кем не встречалась до мужа.
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Что-то сильно много вы знаете
А что тут знать, знаю когда репетиции , виду что подружка все время ему звонит, несколько раз в день (очень по-дружески конечно) смотрю в инсте за всеми)) ну и видео с репетиций он показывал , она глаз с него не сводит
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Подружки в своём репертуаре.
Да, я думаю там ещё момент с самоутверждением, как по мне то девочка его красивее хотя и подруга тоже весьма ничего, но все же может быть желание доказать что она не хуже и вон парня может увести.
Ну это мое предположение, может и ошибаюсь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2021
Теперь, с вашей подачи, сын посмотрит на эту подругу по-другому, ведь внимание девочки приятно. Может это была реально дружба, до вашего вмешательства. Советую не лезть в отношения сына. Говорю,как мама взрослого сына.
Белая котичка
• 12 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тоже об этом думала что могла таким образом его подтолкнуть, но было не возможно не спросить что происходит когда вот сегодня в сториз подруги его фотка и подпись обожаю и смайлы с сердечками и его же девочка видит это
Конечно я спросила - что происходит
Королева Сарказма• 12 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
Я не хочу что бы он был мудаком.
Прошли чувства -разойдись.
И не с подругой конечно
Прошли чувства -разойдись.
И не с подругой конечно
Ну как пройдут, так и разойдется. Чего Вы поперек батька-то?
Однозначная• 12 февраля 2021
Мама, а эта подруга Вам судя по всему ещё и не очень нравится, я правильно поняла?( Ответа на Ваш точно ещё не придумала....мне кажется верным ответ сына ( он вполне может ее принимать за рубаху парня......а потом в определенный момент если девочка перешагнет дозволенную территорию , она может ему просто стать не интересна.. такое тоже бывает...