Послушная• 12 февраля 2021
Подскажите пожалуйста краситель для торта Красный бархат - какой лучший?
Чтобы красивый цвет был и хорошего качества?
Всем спасибо!
Тектоническая расческа.• 12 февраля 2021
А вы что? На валентина готовитесь?)))
Я один раз пекла красны бархат на юбилей свадьбы родителей. Бесподобный вышел торт.
По красителям не подскажу- покупала через интернет-магазин. Особого выбора не было, все однотипное.
Послушная
• 12 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А вы что? На валентина готовитесь?)))
Нет нет...я купила книгу - и там есть рецепт этого тортика. Думаю выяснить какой краситель лучше - для хорошего цвета. На будущее )))
А 14 февраля мы не празднуем)
Послушная
• 12 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Мне девочка в прошлой теме написала - гелевый американский америколор
А из много...какой тон не подскажите? А то там тонов масса...у меня есть два но один палатная Роза, а второй коралловый красный. Я их использую для суфле и для зеркальной глазури. Думаю для торта они бледные будут...
Послушная
• 12 февраля 2021
Ответ дляЗапыхалась
А свекла, не? Сок не подойдёт закрасить?
Неа...нужен краситель
Борец за справедливость• 12 февраля 2021
Ответ дляПослушная
У меня 120 Super Red
Форточка• 12 февраля 2021
Ответ дляПослушная
я не знаю...Первый раз буду готовить. можно у продавца спросить
Послушная
• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У меня 120 Super Red
Америколор?
Послушная
• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да, ещё Red Red подходит
Спасибо большое! Закажу оба
Тут надолго• 12 февраля 2021
Гелевый ред ред
Супер ред немного бледнее
И блогеры именно ред ред советовали
Но производителя не помню,нужно дома смотреть
Супер ред немного бледнее
И блогеры именно ред ред советовали