Завтра не пью• 12 февраля 2021
Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника
Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Завтра не пью
• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Интересно, чем закончится в итоге)) Отпишитесь в понедельник?
Да,хорошо что понедельник через 2 дня
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Кому какое дело до половой жизни ваших партнёров))) поржут над вами и потролят, хероиня анекдотов
Тупые порвут, а умные поймут и завтра мужей в школу не отпустят провожать или забирать со школы свое чадо. Смеётся тот кто смеётся последним.
А_я_ЛОЖУ!• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дело и в муже, и в учительнице. Всегда виноваты двое.
Вы имеете ввиду и в муже, и в жене? Иногда так случается, что никто не виноват
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Смешно!
конструктивный ответ, ничего не скажешь) ну, смейтесь, мне то что
когдадеЦкие• 13 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
А почему защищают учителя,и что смешного когда мужик изменил жене,вместо того чтоб наладить отношения,если его что то не устраивало.И как себя будет чувствовать ребенок,если узнает
Причем любая советчица,переспав с женатым,будет осуждена,а вот учителю все можно,спать с чужими мужьями,издеваться и булить детей,если так надо,то ей простительно,ее оправдают,учитель же(((
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Только что удалилась из чата со словами: с вами все ясно, не хочу в этом болоте больше принимать участия😳🤷♀️
Хотя ее реально там защищали....... я уже думаю - может и небыло у них нечего, а мамаша перебрала и додумала?🤭
вы же понимаете как относятся к скандальным людям- плохо относятся. Эта неумная женщина , жена, опозорилась сама, опозорила своего ребенка. Про ’позор’ мужа и учительницы говорить не буду- его нет. Это было бы понятно даже если бы родители учительницу не поддерживали, а они ее поддержали
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А любую другую женщину это бы охарактеризовало не так ярко? а в чем разница?
Разница в том, что другая женщина не учит этого ребенка. Но, то такое. Прийдет и будет в глаза тому ребенку смотреть, как не в чем не бывало?
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да никто больше папку в школу не отправит в этом классе. Нэма дурных))))
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А если гулящий муж переключится на других женщин? Он такой же ответственный, как и учитель - или он нравственно высокий ) А если среди других отцов будет пропагандировать кобелизм?
ага, отец, значит, ни при чем. А учитель попрала свое гордое звание. Ну не дурдом...
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
А других вариантов совсем не было? На безрыбье и рак рыба?
откуда я знаю
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мы говорим о роли учителя в жизни ребёнка, не нужно уводить тему в другое русло.
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
нет. Это вы находитесь в плену какой-то древней морали, даже ханжества. Учитель, педагог - и что? Это прям смирительная рубашка какая-то? туда не ходи, того не люби?
Да, это смирительная рубашка. Хочешь этого мужчину - увольняйся нафиг и трахайся пока не сотрется. Не хочешь увольняться - ищи мужика не из числа родителей своих учеников.
А_я_ЛОЖУ!• 13 февраля 2021
Ответ дляFacile e Felice
Интересно на вас взглянуть в такой ситуации.
Я бы точно в соцсетях ничего не писала. Представляю - мой муж мне изменил, ругайте его все, ему станет стыдно и он снова меня полюбит.
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А может не так легко? Мы же не знаем, как давно это началось. С начала года это уже активные действия, я так поняла.
Я бы не смогла, тому ребенку каждый день смотреть в глаза. Ето особый вид цинизма. Видно легко, раз она может.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
одна учит, другая лечит..третья одевает, четвертая кормит...почему нельзя только той, что учит? давайте всех обяжем к целибату
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Если честно, мне один папа в школе тоже нравился, я учительница. С мужем тогда шло к разводу. Если бы вдруг, то я бы тоже переспала. Не, ну понятно, что остановил бы факт его семьи, но если бы вдруг он был в браке тоже несчастлив, то он был мне приятен, и я смогла бы - почему нет
Вы всё о себе уже сказали...
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну так прсмейтесь, что ж вам в старости уже остаётся...
не отказываю себе в удовольствии посмеяться над глупыми людьми
Улыбчик• 13 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Супер. Пригласите к своему сыну и мужу домой. Мальчики будут довольны.
Домой то зачем? Пусть они на нейтральной территории это задачки решают
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну да, классика: гулящий мужчина, не придумавший ничего получше, чем гулять с учительницей - это норма. Она его указкой к стенке приперла, двойкой грозила, не мог отвертеться )
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
это в вашем представлении. И оно устарело/ошибочно/инфантильно. Не закреплено ни законом, ни здравым смыслом. И, конечно, никто не будет так поступать, потому что вы так считаете правильным.
Секс учителя с папой ребенку ничем не угрожает. Другое дело, что папа решил налево сходить - так личность учителя тут ни при чем.
Может, вы хотите быть уверенной, что уж хотя бы в школе мужа никто не уведет? или откуда такое желание расчистить пространство до стерильности?
Украиночка• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Швачка, врач и т.д. каждый день смотрит в глаза тому ребенку? Ето особый вид цинизма.
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Та конечно есть. Хоть учителю и подлизали в чате, но дома на кухне обсосут Марь Иванну вдоль и поперек. И именно ее, потому что на семейную драму Ивановых, по большому счету всем плевать, не первый изменщик в этом мире. А вот в каких позах имел Иванов Марь Иванну, эт уже поинтереснее будет.
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Не повезло вам)
это чем мне не повезло в вашем понимании?
Матраскин Брат• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Его роль - прописана в обязанностях учителя. Все, что делается за пределами класса - частная жизнь. Хотя история так себе, неприятная.
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
А что, она учит этике и морали? Она преподает себе какой-то предмет. Например, иностранный язык, рассказывает про грамматические конструкции, новые слова задает учить. Может как педагог она и хороша. А личные отношение это ее жизнь.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Вы всё о себе уже сказали...
так я дальше не о себе пишу.
в чем проблема?
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А тут речь не о уводе мужа. Речь о ребенке. Ничего у меня не устарело, и здравый смысл как раз присутствует, в отличии от Вас.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
конечно, смотрит. И соседка на лестничной клетке каждый день встречает и смотрит - ей тоже нельзя с соседом?
можно всем и со всеми. Выбор каждый делает свой и границы ставит, исходя из своих пониманий добра и зла. Но профессиональный аспект тут ни при чем.
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
то есть папа, который смотрит в глаза, молодец? а учительницу ату?
за то, что любит папу?
Железобетон• 13 февраля 2021
Ответ дляKROX@
На здоровье, что там в старости ещё желают не помню...