Подтяжка• 13 февраля 2021
Поиск работы после 40, обсудим
Кто испытывал на себе, если ли разница между поиском в 35-40 и 40-45? В 39 еще у меня было несколько предложений, я спокойно выбирала, что мне больше по душе. Прошло 4 года и в 43 не могу пройти дальше собеседования с рекрутером. Возраст причина или просто мне не везёт?
Кондуктор автобуса• 13 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У меня коллег в возрасте 50+ человек 10. Начинали с ними работать еще 10 лет назад. С годами замечаю возрастные изменения. И если для ’домашних’ это нормально, то мне с ними работать не очень интересно. И главное продуктивно. Так сказать, хотела бы быть нянькой - работала б в детском саду.
эм у нас половина программеров в возрасте 45+, абсолютно такие же продуктивные как и 30 летние, моя непосредственный начальник в возрасте 60, в курсе всех изменений и новшеств, прямо за 10 лет 10 человек превратились из высокоинтеллектуальных в детей, не смешите, либо вы очень придираетесь, дабы повысить свою значимость, либо у вас есть источник провоцирующий болезнь Альцгеймера
Что-то не спится• 13 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Очень забавно из читать ваши посты о тупых 40+. Ну-ну.
З.ы. в мн.ч только одно правильное-редакторЫ.
РедакторА тоже есть такое слово, но значение другое.
У меня другие сведения.
Если вам сильно принципиально, обратитесь в институт филологии.
А я и дальше продолжу к ним как к редакторАм и журналиЗдам.
Весотехник• 13 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У меня другие сведения.
Коверкая имена и должности и т.п. вы только лишь сами унижаетесь, показыва свой недалёкий уровень. В принципе, вы его в данной теме и так достаточно показали. Сочувствую вашим коллегам.
Весотехник• 13 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Скорее всего хочет подсидеть кого то .
Кондуктор автобуса• 13 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Скорее всего хочет подсидеть кого то .
или очень высокого мнения о себе, и банальный вопрос вызывает приступ важности
есть очень узкая отрасль где критично важен возраст, и то это завязано на физике, в 50 лет нельзя танцевать балет, но прекрасно можно оперировать
Что-то не спится• 13 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Я не считаю самоунижением коверканья на форуме названий должностей людей, которые мне неприятны и создают лишний головняк. Упс, что такого слова тоже не существует, ай-ай, как же теперь быть.
Я со своим уровнем норм живу. Лишь бы ваш ’далёкий’ (с редакторами во мн.числе) был подальше
.
Сочувствий ваших передавать не стану, вряд ли кому они предназначены их поймут.
. Сочувствий ваших передавать не стану, вряд ли кому они предназначены их поймут.
Петросянша• 13 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если вы говорите про сейчас, то дело не только в возрасте.
Сейчас рынок сильно просел. У меня с осени несколько подруг ищут работу и глухо.
Бухгалтера/экономисты, с опытом. Слегка за 30. Дети уже школьники (по больничным сидеть не будут). Осенью были уверены, что найдут на 20 т.
Сейчас уже и снизили планку и глухо. На собеседования ходят регулярно. Реальные предложения только на 8-10 тыс. но это как то совсем грустно.
Киев.
Такая же ситуация в Харькове, поверьте, сама так же хожу по собеседованиям, вакансии все по кругу так и висят уже месяца три- четыре
Кружите меня,кружите• 13 февраля 2021
Согласна с некоторыми комментариями, что работать с тем кому 50+ это пытка, научить сложно, переучить невозможно, с техникой тормозят.... брала недавно на работу девочку 20 лет и женщину 51 год, работа с клиентами, девочка обучилась за 2 дня, а женщина за месяц не освоила , работа не сложная, но она уж очень медленна и тупит так , что так ..